Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>22 ноября планируется акция против повышения пошлин на иномарки!
Yorick 13:31 14.11.2008
22 ноября планируется акция против повышения пошлин на иномарки!

http://news.drom.ru/11652.html
Интересно, Воронеж участвует?
Где и когда собираемся и куда двигаем?
Вот варианты плакатов и лозунгов выбирай на вкус!
ВЛАСТЬ не ЛЕЗЬ В МОЙ КАРМАН я уже ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ.
РУЛЬ СПРАВА-МОЕ ПРАВО.
КАТАЙТЕСЬ САМИ на отечественном автопроме.
КОГДА ВЛАСТЬ ПЕРЕСЯДЕТ НА ТАЗЫ я куплю себе ОТВЕРТОЧНУЮ ИНОМАРКУ.
ХОЧУ японскую машину за 10тыс $ а не за 30тыс $ русскую отвертку.
Не мешайте спокойно умереть российскому автопрому.
Отечественный ТАЗ опасен для жизни.

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Руль справа.jpg
Просмотров: 6
Размер:	57.5 Кб
ID:	347828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22 ноября.jpg
Просмотров: 6
Размер:	106.6 Кб
ID:	347830  

[Ответ]
Шниперсон И.А. 14:48 14.11.2008
Уж сколько раз твердили миру.... (с)

Подобные лозунги может быть уместны на ДВ, где альтернативой ПР воспринимается только и только ВАЗ. В наших же краях подобный акцент только отпугнет население. Да и суть не в расположении руля в данном случае. КРАЙНЕ НЕГРАМОТНО. [Ответ]
Yorick 15:35 14.11.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Уж сколько раз твердили миру.... (с)
Подобные лозунги может быть уместны на ДВ, где альтернативой ПР воспринимается только и только ВАЗ. В наших же краях подобный акцент только отпугнет население. Да и суть не в расположении руля в данном случае. КРАЙНЕ НЕГРАМОТНО.

Что неграмотно? Протестовать против повышения пошлин и произвола нашего долбанного правительства?
А у вас есть альтенатива нормального авто за 300 т.р., только кроме "Ануса", "Лохана" и прочего китайского хлама! [Ответ]
=Дмитрий= 15:42 14.11.2008

Сообщение от :
Что неграмотно?

пошлин повышаются не только на ПР, но так же и на другие новы авто. Поэтому говорить что только прули запрещают это не правильно. [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:47 14.11.2008
Yorick, неграмотно протестовать против повышения пошлин на все иномарки путем использования лозунгов из акций по запрету ПР с 2х годовалой бородой. [Ответ]
Yorick 17:59 15.11.2008
А что за два года что-то изменилось?? Да и лозунг себе выбирает каждый сам, я ни на чем не настаиваю и никого не заставляю. А можно вообще сидеть весь день на диване, втыкая в долбанный ящик, и даже не замечать ,как товарищи Медвед и Пу все сильнее и сильнее натягивают наш народ. [Ответ]
LANCIA 23:31 15.11.2008
Как бы то небыло, пруль в данной ситуации непричем... [Ответ]
MGV 10:06 16.11.2008
Лозунги ВООЩЕ не в тему!!! В ВРН такое не пойдет -больше половины автопарка -ВАЗ!!!
Ваз -не идеал, но эти лозунги провоцируют на неприязь, тех кто ездит на жигулях могут и ответить не адекватно. [Ответ]
Joni 11:39 16.11.2008
Все верно.., это должно звучать по другому.., чтобы затронуло всех автовладельцев.., вообщем лозунги должны быть направлены против повышения пошлин, и только.. [Ответ]
ddd_ooo 12:03 16.11.2008
Yorick, насколько сама акция именно в воронеже будет законна? [Ответ]
MGV 12:38 16.11.2008

Сообщение от Joni:
Все верно.., это должно звучать по другому.., чтобы затронуло всех автовладельцев.., вообщем лозунги должны быть направлены против повышения пошлин, и только..

+1
Да прибавить бы суда и про Регулу, про бенз, дороги, вон налоги в ВРН области увеличивают!!!!
Я б сам у себя в кооперативе объяву с нормальной Формулеровкой порасклеел бы.
Можно было бы стока народа собрать(тех же владельце ТАЗИКОВ -стока приперло!!!!) -ГАДАМ мало бы не показалось бы. мож и призадумались бы(КАК в свое время -вон рыбаки собрались -так запрет заранее за два дня отменили!!!)????? А так -ХРЕНЬ, нафиг мне ВЛАДИК и др. Сибирь!! Своих вон проблем -ВО!!! [Ответ]
Detonator 14:12 16.11.2008

Сообщение от MGV:
КАК в свое время -вон рыбаки собрались -так запрет заранее за два дня отменили!!!)?????

Разве там что-то отменили? По моему все так и осталось, т.к. не местными властями принималось. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:54 17.11.2008
Чота Ёрика не видно... [Ответ]
MGV 10:24 17.11.2008

Сообщение от Detonator:
Разве там что-то отменили? По моему все так и осталось, т.к. не местными властями принималось.

А что налоги и пошлины - их отмену будут решаль на местном уровне??
Запрет на ловлю поэтому то отменили, срок снизили на 1 месяц, потому что шумиха им особо не нужна, и пристальное внимание федералов, что и как у нас здесь! [Ответ]
_RUFF_ 12:03 17.11.2008
Готов всеми руками поучаствовать! [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:22 17.11.2008

Сообщение от _RUFF_:
Готов всеми руками поучаствовать!

а у тебя их скока??????? [Ответ]
Амигосян 14:13 17.11.2008

Сообщение от Yorick:
Отечественный ТАЗ опасен для жизни.

Сообщение от Yorick:
Не мешайте спокойно умереть российскому автопрому.

Сообщение от Yorick:
КАТАЙТЕСЬ САМИ на отечественном автопроме.

всё верно автар пишет
заквочу на всякий)) я за!!! [Ответ]
semyon 15:51 17.11.2008
бли тоже если воронеж собереться, то поддержу, суки охренели! В белорусии и то жизнь- кайф, а мы...... [Ответ]
Yorick 12:34 18.11.2008
Дело в том, что я и сам не знаю, законно или нет, но выйти и выразить протест очень хочется, но не в одиночку же и в рамках закона. Хотелось самому узнать, что запланировано у нас в Воронеже, выйдет у нас хоть кто-нибудь или все будут дома сидеть и пялится в ящик. Похоже что оттуваться будет один Владик с Хабаровском. Обидно. И дело, действительно, не в правом руле. А в том, что правительство уже достало. [Ответ]
Yorick 12:36 18.11.2008

Сообщение от ddd_ooo:
Yorick, насколько сама акция именно в воронеже будет законна?

А хрен его знает, если никто не организовывал то нисколько... (( [Ответ]
Yorick 12:38 18.11.2008
С другой стороны, как бы там ни было, но пару наклеек или плакатиков и желтую ленту на машину себе в субботу присобачу... а мот и раньше. [Ответ]
Вверх