Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Правый руль в Воронеже>Подскажите нормального электрика
rweb 11:16 12.07.2007
Шниперсон И.А., довольно известный сервис в городе по иномаркам, на Пирагова находится. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:23 12.07.2007
rweb, а автобусном парке что ли? Там прошло мое детство... Ну не прям в парке, а за его забором. Если мастера оттуда (из частного сектора), то я к ним даже под угрозой ахтунга не поеду. [Ответ]
trofim 10:00 14.10.2008
кто посоветует электрика способново помочь в установке сигналки? [Ответ]
Mr. Brown 11:32 16.10.2008
Ставил себе на пирогова. Там где запорожец висит. Еще в поиске поюзай. Есть малый на транспортной. Форумчане лестно о нем отзывались. Ник у него Godzila по моему или чето из этих чудовищ каких то. За работу берет дешево, сам ему звонил насчет сигналки для тестя. [Ответ]
trofim 11:40 17.10.2008
Mr. Brown, телефончик на Пирагова не даш?
У Godzilы дороговато.
Пока нашел мужичка в северном. Знакомый у него ставил. Дешевле его нет.
Если больше ничего не узнаю, то завтра поеду к нему. [Ответ]
Mr. Brown 11:44 17.10.2008

Сообщение от trofim:
Mr. Brown, телефончик на Пирагова не даш?
У Godzilы дороговато.
Пока нашел мужичка в северном. Знакомый у него ставил. Дешевле его нет.
Если больше ничего не узнаю, то завтра поеду к нему.

Тилифон не записывал даже. Попробуй в автосправке узнать 512-512. Ты смотри дешево не всегда есть хорошо! самое главное чтобы все контакты опресовали и соединения опаяли, а то один раз поставил по дешману без опресовки и опайки и все мандец через 3 месяца самопроизвольное срабатывание сигналки происходило. А можешь и в крези моторс поехать там и сигналки и ксенон все ставят. Тел. 900-257. Я там недавно жижу в АКПП менял и стойки с ремнями, взяли не дорого, так что позвони им и узнай. [Ответ]
Колюшок 21:09 24.10.2008
Полностью согласен с Mr. Brown, всё что касается авто, то только в Crazy Motors, парней знаю не первый год, поэтому могу с полной уверенностью сказать, всё будет Ок. [Ответ]
trofim 10:42 27.10.2008
Поставил у одного мужичка в северном. Понравился подход. Все аккуратно, надежно и недорога.
Спасибо за информацию! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх