Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Формула-1>Гран При Японии
iogvin 18:15 11.10.2008
Denium, а чем тебе белые не нравятся? [Ответ]
MiSchu 18:48 11.10.2008
Denium, я б сказал про обладателя поула... да боюсь в бане окажусь как и DAMON )))))) [Ответ]
Aleks-36 19:07 11.10.2008

Сообщение от MiB:
все утро меня мучает вопрос: что-же ты этим хотел сказать?

ну раз нет флага, футболки и кепки - буду "болеть" с маслом

ну а Масса.....в очередной раз доказал : на отличных настройках - он ас, на проблемных - ass....
[Ответ]
MiSchu 19:27 11.10.2008
Aleks-36, в очередной раз повеселил )) [Ответ]
Nerve 19:44 11.10.2008
Вот уж два года назад не поверил бы, но в гонке завтра буду болеть за Алонсу. Докатился, блин [Ответ]
MiSchu 19:50 11.10.2008
Nerve, ужас...а как же батон? )) [Ответ]
Nerve 19:57 11.10.2008
MiSchu,
Ну буду держать скрещенными пальцы и за него в надежде, что он сможет попасть в пятнадцать лучших.. И потом надеюсь, что в следующем году они оба будут в Хонде. Тогда то у Батоннчега будет шанс доказать что он не хуже Алонсы. Да если еще Хонда при новом регламенте поедет!
Ну эт я ужо размечталси
[Ответ]
DIMKA 87 22:16 11.10.2008
Ребят,смотрю тут показатеьные казни начались,про негра кто тока не писал и что тока не писали,а под раздачу попал только один,вас тут и так с гулькин половой орган,такими темпами и те кто есть испарятся [Ответ]
Snat4 08:27 13.10.2008

Сообщение от Nerve:
Да если еще Хонда при новом регламенте поедет!

Сомневаюсь
Даж Барик не советует Сенне идти в свою команду.
А вот рено молодцы. и Вообще
VIVA ALONSO
VIVA RENAULT!!!!!!!!!
[Ответ]
ShuMi 08:35 13.10.2008
Блин, а остались ведь ещё эмоции. Я даже не ожидал от себя такого.
Когда Масса негра пнул, как я орал от радости - "Ну, наконец-то, хоть кто-то его отпинал!!!!!!!!"
VIVA MASSA!!!!!
ps. Комментатор жёг не по детски. Например, когда Бурде написали что инцидент будет рассмотрен after the race, коммент тут же обрадовался и сказал, что прямо сейчас судьи и с Бурдой инцидент рассмотрят. Про обгоны я вообще молчу, кто кого обгонял он вообще не понимал. А уж Барика с Батоном вообще запарил путать. [Ответ]
Амигосян 08:57 13.10.2008
имхо гонка показала ХУ ИЗ ХУ..
имхо алонса и райка ПИЛОТЫ с большой буквы....... остальные... так.. дети....
ЗЫ ща все будут говорить что масса показал свой характер.. атаковал... лучший круг... да толку то...... [Ответ]
Snat4 09:06 13.10.2008

Сообщение от amigo_RPN:
ЗЫ ща все будут говорить что масса показал свой характер.. атаковал... лучший круг... да толку то......

да у него всепгда машина виновата... [Ответ]
CodeMaster 09:07 13.10.2008
Ну наконец-то форум ожил ;-) отпишусь кратко.

Алонсо - молоток, подхватил падающее знамя и гордо донес. Вот тех кто так старается в средненьких командах и надо уважать по настоящему.
Кубица - чёт даж жалко его, в принципе нацеленность на титул очень хорошо, но он себя в гроб загонит, на подиуме был страшнее тучи.
Кими - еслиб он так последние шесть гонок ехал, конечно не полностью уверен что после трёх кругов у него шины запузырились и он перестал атаковать Кубицу, но оставим это на его совести и команды.
Масса - могло покзаться, что атака на Хема была бездумной, но возможно без нее у него шансов не осталось бы, т.е. я был бы рад, если это не просто нервы, хотя выносы это не есть гуд, здесь трудно реально кто сколько потерял и оценить это.
Хем - если это не эмоции, то чел реально болен на голову, хотя много гонок проводит идеально, если бы он просто приехал вторым за Кими титул был бы практически его, вообщем не знаю, молод конечно, но тот же Алонсо, да он задрал нос на титулах, но гонки проводил разумно.
Сутил - правда не везет челу, былоб очень интересно посадить его на годок в Red Bull или Toyota
Force India - подвезно на старте и обломало по ходу гонки, но слишком далеки они от первого ряда.
Renault - сложно сказать, но четвёртое место Глока заставляет задуматься о прогрессе команды.
Кулхард - просто главный вылет сезона, заканчивать надо было раньше. [Ответ]
Snat4 09:07 13.10.2008

Сообщение от ShuMi:
ps. Комментатор жёг не по детски.

ПыСы от меня - а ещё эта каментутка заебала болеть за нигрулу!!!!!!
ЗЗЫ Начало гонки проспал, зато потом смаковал, как выносили нигрилу!!!! [Ответ]
Snat4 09:09 13.10.2008

Сообщение от CodeMaster:
Renault - сложно сказать, но четвёртое место Глока заставляет задуматься о прогрессе команды.

Пике-джуниора, а не Глока [Ответ]
CodeMaster 09:21 13.10.2008

Сообщение от Snat4:
Пике-джуниора, а не Глока

Есно Пике, но они для меня в этой гонке люди без лица или без имени ;-) Есно я знаю их в лицо, но во время гонки они у меня никак не идентифицируются, тот же Феттель в этой гонке, я не вспомню как он ехал. [Ответ]
CodeMaster 09:27 13.10.2008

Сообщение от Snat4:
ПыСы от меня - а ещё эта каментутка заебала болеть за нигрулу!!!!!!

Я комментатора есть право на небольшое ИМХО, в том числе на эмоциональное, при отсутствии ляпов, например как Попов комментирует гонки, ему происходящее не безразлично.

Сообщение от Snat4:
ЗЗЫ Начало гонки проспал, зато потом смаковал, как выносили нигрилу!!!!

А вот на косяки нет. [Ответ]
Амигосян 09:29 13.10.2008
CodeMaster, СЛЫ!! ты попова то не трожь!!!! и уж ЕМУ точно было НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!!!!
и ОН очень скрывал... за кого болеетт.. и никогда не отвечал на такие вопросы... [Ответ]
Aleks-36 10:32 13.10.2008
мля.........размазал финское масло о фото Хэма....ну так подосрать не только себе , но и Киме, тот всю гонку ехал с "мордой" набекрень - вот и нет лучшего круга, что уж про победу говорить.........черт...реальный шанс Кими включиться в борьбу за ЧМ был......но...не его год, как я уж говорил...... [Ответ]
Nerve 12:07 13.10.2008
А я вот что скажу. Алонса в очередной раз доказал, что он настоящий чемпион, а не случайный, как про него многие говорили (даже я сам) два года назад. Хэм же и Масса в очередной раз доказали, что "яйца" у них недостаточно крепкие. В этом году чемпион будет самый слабый, начиная с 82 года (Кеке Росберг). Ни Хэм, ни Масса не обладают чемпионским характером, не могут ехать так, чтобы не возникало сомнений в том, что чемпионский титул им достался по праву. Если бы не подаренные Массе в сумме уже три очка, то его претензии на титул уже были бы призрачными и необоснованными. Хэм немного получше как гонщик, но "звездняк" до хорошего его не доведет. Короче Кими своим провальным сезоном подарил этим двоим чемпионский титул. Кубица конечно тоже имеет шансы на титул и он, наверное, даже больше его заслужил, чем эти двое, но если реально смотреть на положение вещей, то БМВ не позволит ему бороться за победу в чемпе. Хотя, чем черт не шутит. Может повезёт и двое, увлёкшись борьбой между собой, пропустят его в итоге к титулу, как Пике и Мэнселл пропустили в 86 году Проста. [Ответ]
Snat4 12:18 13.10.2008
Nerve, действительно из всех зол - Кубик - самое меньшее... [Ответ]
CodeMaster 13:33 13.10.2008

Сообщение от Nerve:
А я вот что скажу. Алонса в очередной раз доказал, что он настоящий чемпион, а не случайный, как про него многие говорили (даже я сам) два года назад. .

Но это понятно только сейчас, в 2006 он меня разражал, но так всегда бывает. Хотя с некоторыми это не проходит и с годами хоть он семь раз чемпион ;-)

Сообщение от Nerve:
Если бы не подаренные Массе в сумме уже три очка, то его претензии на титул уже были бы призрачными и необоснованными. .

Масса уже давно не новичок, ему бы уже пора характер сформировать.

Сообщение от Nerve:
Хэм немного получше как гонщик, но "звездняк" до хорошего его не доведет.

По мне так Алонсо был не лучше, а дальше видно будет. Но им на пару с Массой пора избавляться от папаш, я понимаю в Ф1 теперь рано приходят, но можно хотя бы папаш во время гонок не светить, а то прям сериал "Слёзы и грёзы".

Сообщение от Nerve:
Короче Кими своим провальным сезоном подарил этим двоим чемпионский титул..

Ну у Кими это не впервой, надо ИМХО привыкать, главное чтоб в 2009 выиграл.

Сообщение от Nerve:
Кубица конечно тоже имеет шансы на титул и он, наверное, даже больше его заслужил,

Однозначно, и мне не понятно почему Алонсо сказал что может помочь Массе а не Роберту (типа другу), подлянка для Хема будет полюбому.

Сообщение от Nerve:
чем эти двое, но если реально смотреть на положение вещей, то БМВ не позволит ему бороться за победу в чемпе. Хотя, чем черт не шутит..

BMW не дало денег на эту борьбу, но если свезёт я думаю они постараются.

Сообщение от Nerve:
Может повезёт и двое, увлёкшись борьбой между собой, пропустят его в итоге к титулу, как Пике и Мэнселл пропустили в 86 году Проста.

"В жизни всякое случается" © Грузин из анекдота [Ответ]
MiB 13:49 13.10.2008
масса - мужик, небелого в попку жик.....

но на самом деле ферари опять облажалась.
что мясцо...
что механики....
этож надо додуматься зщаправлять Кими на 2м пите долще чем кубика..... и хонды там были не так уж виноваты что Кими не пропустили на 2 поворота раньше.....
так что доминикалл может смело говорить что он просрал 2е место.

очень смешно читать коментарии небелого и мяса: "ево накащали за дело, а меня за что?" оба в 1 голос......
и бурда им то-же вторит "не виноватая я, он сам в меня въехал".....
хотя с бурдой однозначно масо виновато, один фиг через круг ехать на заправку и эти полсекунды тебе ничего ен принесут.... нет зачемто полез вперед.....
наверно убегал от небелого, попку то жалко [Ответ]
ShuMi 16:00 13.10.2008

Сообщение от MiB:
хотя с бурдой однозначно масо виновато

Однозначно Бурда виноват. На выезде из питов синий предупреждающий о приближающейся машине сигнал так, для иллюминации висит? К тому же по человечески если мыслить - Масяня был на главной дороге. [Ответ]
DIMKA 87 16:07 13.10.2008

Сообщение от MiB:
нет зачемто полез вперед.....

ору в голос,время надо было выигрывать,а не терять его за бурдой,мож и феттеля бы обогнал [Ответ]
CodeMaster 16:57 13.10.2008

Сообщение от ShuMi:
Однозначно Бурда виноват. На выезде из питов синий предупреждающий о приближающейся машине сигнал так, для иллюминации висит?

Сообщение от :
делегат FIA и директор гонки Чарли Уайтинг, дважды - в Сингапуре и Фудзи, инструктировал их о том, что гонщик, выезжающий с пит-лейн, имеет преимущество в такой ситуации.

Сообщение от ShuMi:
К тому же по человечески если мыслить - Масяня был на главной дороге.

Вообще, как-то с правилами надо определиться чтоб не по понятиям ездить. Вообще у Массы была помеха справа, он должен был пропустить ;-) [Ответ]
MiB 17:53 13.10.2008

Сообщение от ShuMi:
Однозначно Бурда виноват. На выезде из питов синий предупреждающий о приближающейся машине сигнал так, для иллюминации висит? К тому же по человечески если мыслить - Масяня был на главной дороге.

мясцо было на внешнем радиусе..... и в повороте уже нет ограничения линии выезда

Сообщение от Джеймс Аллен:
Бурдэ выехал с пит-лейн, он и Масса приближались к первому повороту, и Фелипе вел себя так, как будто Toro Rosso не имеет права находиться в этой точке пространства и соперник должен его пропустить. Бурдэ сделал всё, чтобы избежать столкновения, забравшись двумя колесами на поребрик, но контакт состоялся и Массу развернуло.
Он может утверждать, что был впереди передними колесами, но менеджеры команд, с которыми я говорил после гонки, единодушно сказали: делегат FIA и директор гонки Чарли Уайтинг, дважды - в Сингапуре и Фудзи, инструктировал их о том, что гонщик, выезжающий с пит-лейн, имеет преимущество в такой ситуации.

Из профессионалов, которых я опросил на трассе, 99% говорили о том, что вины Бурдэ в этом инциденте нет, но есть важное очко, которое получил Масса после штрафа, и ещё шесть, полученные после наказания Хэмилтона в Спа. Как и штраф, наложенный на Льюиса, это наказание нельзя оспорить, ведь речь снова идет о проезде через боксы, которое заменили прибавлением 25 секунд.



Сообщение от DIMKA 87:
ору в голос,время надо было выигрывать,а не терять его за бурдой,мож и феттеля бы обогнал

какой нахер феттель? 20 секунд за 10 кругов отыгрывал тока алонса да мишумка да Кими на mp4-19(правда она потом горела, но это мелочи )

а мясо на следущем или через 1 круг заехал в боксы и откатился дальше того-же бурды и его не догнал. а вот пропусти он его у него был шанс это сделать и обойти......
[Ответ]
ShuMi 18:56 13.10.2008
Ладно не будем о помехе справа, а то весь левый ряд должен правый пропускать на старте.
Что об синем светофоре скажете - он то мигал Бурде. [Ответ]
Kalian 19:06 13.10.2008
помоему он всегда мигает, как бы напоминая: не забывай, там опасно)))))))))))) [Ответ]
Nerve 19:56 13.10.2008

Сообщение от ShuMi:
Однозначно Бурда виноват.

Ну а Бурде в интервью сказал, что он сделал всё что мог, чтобы избежать аварии, разве, что красную дорожку Массе не расстелил. Пообещал в следующий раз так и сделать. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх