Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Страховая затягивает выплату
VI_LADY 14:42 25.09.2008
Собственно вопрос следующий.
Я застрахована в РК Гарант по КАСКО. Месяц назад я предоставила все документы о ДТП, по договору страховая должна была перечислить деньги через 2 недели. Однако, денег мне не перечисляют и на все вопросы отвечают - не знаем, перезвоните, директора нет и т.д. Что предпринять?
g_beard 16:05 25.09.2008
VI_LADY, Явись лично. как только ты скажешь что идешь в суд - директор найдется моментально. Через 5 минут перечислятся и деньги
EXIV 16:36 25.09.2008
сказать что ты потомственная колдунья и пригрозить страшным проклятием
VI_LADY 20:47 25.09.2008
g_beard, ну в общем-то, сегодня я там была
достала их звонками
сказали, что седня все документы подписали
типа завтра в бухгалтерию
посмотрим када придут деньги

EXIV, бу-га-га
jeck 23:23 25.09.2008

Сообщение от g_beard:
как только ты скажешь что идешь в суд

они уже давно этого не боятся.
VI_LADY 08:17 26.09.2008

Сообщение от jeck:
они уже давно этого не боятся.

ну а чего они бояться?
дтп зафиксировано, доки все есть, оплачиваю им немаленькую сумму каждый год - в чем бизнес так себя вести? просто не могу понять...
builder 08:24 26.09.2008
Дык отдавать всегда влом. Я вот в страховую приходил с пятилитровой пустой банкой, ставил ее на стол и говорил что с сегодняшнего дня и до момента выплаты буду жить у них. А банка - шоб гадить.
Мигом выплачивали.
Хулиган 12:48 26.09.2008
[QUOTE=builder;6826364] Я вот в страховую приходил с пятилитровой пустой банкой, ставил ее на стол и говорил что с сегодняшнего дня и до момента выплаты буду жить у них. А банка - шоб гадить.
/QUOTE]
jeck 13:10 26.09.2008

Сообщение от VI_LADY:
просто не могу понять...

жадность превосходит все мыслимые границы.

Сообщение от VI_LADY:
ну а чего они бояться?

практически ни чего. только биться. или ты их , или они тебя. попробуй для начала направить им досудебную притензию.
Joni 19:10 28.09.2008

Сообщение от VI_LADY:
Что предпринять?

VI_LADY, у меня тоже транспортная компания груз потеряла, обещали в течении месяца проплатить стоимость груза.., через месяц начал ездить к ним.., прошло уже больше двух - результат - 0, хотя перевожу с ними уже давно и уже много..., тоже удивлен, предложений сменить транспортную приходит тонны...
VI_LADY 13:56 03.10.2008
Ну вобщем.. достаточным оказалось явиться туда лично, и они в тот же день решили вопрос. Денежку сегодня получила. Всем спасибо. Тему закрываю.
Вверх