Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>какой автомобил не отечественного производства можно купить за 450 тыс. руб новый
Carlsson 22:51 18.09.2008

Сообщение от Balrog:
Надо-таки ельзу почитать повнимательнее...

эт точно... только вчерась купил "инструкцию на русском языке"... изучить бы... бы... [Ответ]
Balrog 22:54 18.09.2008
Carlsson (выёживаюсь) а у меня мануал родной на русском - авто для российского рынка

Тока там нет нифига интересного
Так, назначение лампочек/кнопочек да список предохранителей. И разные идиотские рекомендации, типа "то, что вы видите в зеркале, находится сзади" [Ответ]
Чинганчгук 23:01 18.09.2008

Сообщение от Balrog:
"то, что вы видите в зеркале, находится сзади"

ГЫЫЫЫЫЫ.......зато в суд никто не подаст, в методичке всё расписано................ [Ответ]
Carlsson 23:15 18.09.2008

Сообщение от Balrog:
Carlsson (выёживаюсь) а у меня мануал родной на русском - авто для российского рынка

Тока там нет нифига интересного
Так, назначение лампочек/кнопочек да список предохранителей. И разные идиотские рекомендации, типа "то, что вы видите в зеркале, находится сзади"

не(выёживаюсь), я купил мануал по эксплуатации и ремонту - там много всего интересного. [Ответ]
<Jazz> 23:44 18.09.2008

Сообщение от Carlsson:
если в жару сажусь в авто - первым делом открываю окна на 3-5 минут, потом уже включаю климат.

открываю тоже, буквально на минуту, но климат в это время тоже работает.

Сообщение от Carlsson:
и освежает прямо в харю нескончаемым потоком?

а зачем в харю то направлять?

Сообщение от Чинганчгук:
Приоткрываю окна, для усиленной вентиляции салона при сильном запотевании стёкол в сильный дождь

не, вот уж дудки, окна в дождь не открываю, при включённом забортном заборе воздуха как правило не потеют окна, бывает только если постоишь под дождём с заглушенным двигателем, тогда да, заднее запотевает, но нити обогрева достаточно быстро всё исправляют, вот боковые задние если запотеют, то да, для них в марковнике ничего не предусотрено, они отпотевают в последнюю очередь.
Раз как то посадил в машину зимой 4-х в дупь пьяных, вот стёкла запотели моментально, а так с нормальными пассажирами в движении никогда не запотевали.)) [Ответ]
Carlsson 23:49 18.09.2008

Сообщение от <Jazz>:
а зачем в харю то направлять?

е еще раз:

Сообщение от Carlsson:
приоткрываю окнышко, и в салон проникает свежий воздух, ветерок приятненько треплет волосы...

[Ответ]
<Jazz> 23:53 18.09.2008
а я вот не могу с открытыми окнами ездить, шумно, да ещё и воздух вонючий выхлопами, езжу с включённой внутренней циркуляцией воздуха по городу, как раньше ездил даже не знаю, открываю только в пробках, покурить. [Ответ]
Carlsson 23:55 18.09.2008
<Jazz>, ясен пень - на загруженных улицах и в пробках окна закрыты всегда... [Ответ]
geksogen 22:58 22.09.2008
Ребята заработал ещё 50 тыс.руб теперь всё моё накопление составляет 450 тыс. руб мож чё в эту сумму посоветуете какой нибудь автомобиль! [Ответ]
Detonator 10:35 23.09.2008
geksogen, если каждые две недели ты зарабатывешь 50т.р. потерпи годик и возьми нормальный авто [Ответ]
geksogen 15:01 23.09.2008
Не всё больше неполучится заработать! А там в жизни всё бывает)!Больше 450 авто нехочу брать! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх