Большой Воронежский Форум
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Дед Мороз на дом.
nataxxa 01:07 18.12.2004
Вот тут почитала про дедов Морозов...
Но воронежские актеры аднако, под новый год ходят не только по детским садам, но и по квартирам. Взможность, вобщем есть - и вроде как, для ребенка ведь правда, сильное должно быть впечатление - когда такой с бородой ввалится в личное пространство... Это, конечно, с елкой в садике вообще не сравнится...
- однако, вот сомневаюсь - а в принципе, вообще, правильно ли это? Нужно ли? Потом ведь, придется объяснять что дедов Морозов не бывает и все такое...
Melissa 01:59 18.12.2004
Помню, когда ко мне в детстве первый раз вызвали Деда Мороза, я жутко испугалась и начала рыдать Впечатление было сильное
Mazilla 02:36 18.12.2004
А у меня бабушка была дедом морозом. Поэтому я всегда знал, что его нет.
Amina 03:55 18.12.2004
Дед Мороз есть! Его не может не быть!
A_Lexx 08:19 18.12.2004
Готов быть дедом Морозом на девичнике.
Npeter 10:40 18.12.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Melissa
Помню, когда ко мне в детстве первый раз вызвали Деда Мороза, я жутко испугалась и начала рыдать
Впечатление было сильное

Ну, это наверное года в три было?

Npeter добавил [date]1103359310[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Mazilla
А у меня бабушка была дедом морозом. Поэтому я всегда знал, что его нет.

ДА! ЛОЖКИ НЕТ!!! Всё ж это матрица....
Melissa 18:17 18.12.2004
Npeter угу
AishiDiho 18:29 18.12.2004
nataxxa обычно дедов морозов на дом меняют женщины на дом, так что все нарамальна
nataxxa 21:00 18.12.2004
AishiDiho Это ты на опыте, или логически дошел?

Melissa Ну, а потом как?
... А мне дедов Морозов не вызывали, но все равно помню свое недоумение - в какой-то момент - Вот, сказки - кто их и зачем пишет если этого небывает? И было как-то грустно и растерянно. И объяснить некому было.
А потом уж нашлись другие люди, которые объяснили многое - но с родителями до сих пор о много невозможно поговорить... Как бы - когда вопосы были - у них не было ответов. одни отмазки. А потом... короче одно расстройство.
Леди Елена 21:43 18.12.2004
Ко мне риходил Дед Мороз каждый год, как раз всегда, когда папа был в туалете. лет в 7 (мне 5) сестра заметила, что у Деда папина борода
Ну и на следующий год мы уже всем говорили, что Дед Мороз - это папа. Но все равно прикольно было.
Обязательно буду водить своим детя Деда Мороза!
Npeter 00:28 19.12.2004
Вот отсюда http://tam.ru/moroz/moroz.html взято. Там кстати и заказать можно..

Сообщение от :
Дед Мороз: разоблачение отменяется.

Пригласить домой Деда Мороза очень просто. Для этого нужны: N-ная сума денег, номер дедушкиного телефона и свободный вечер перед Новым Годом. Или день.

Вы можете предупредить домашних, что собираетесь рассказать им что-то важное (или найти иную причину) и под этим предлогом собрать их в нужное время в нужном месте.

Детям можно предложить померить новогодние костюмы и немного побеситься в них, а в остальных присутствующих постарайтесь поддержать приятное возбуждение до самого звонка в дверь. Если успеете подойти первым - хорошо: появление дедушки Мороза в яркоосвещенной комнате всегда выглядит лучше топтания в прихожей. Хотя, возможно, и не это самое главное...

Дед Мороз — это ложь? Давайте подумаем. На определенном этапе взросления мир заставляет ребенка разоблачать взрослую жизнь. Хотя ему и кажется, что разоблачает он детские сказки - но, на самом деле, это разоблачение взрослых.

Почему мы сдаемся? Почему ответ на вопрос "существует ли дед Мороз" так же категоричен как взрослая правда о появлении детей? Почему, предлагая ребенку поверить во взрослые ценности, мы стираем в нем первый и самый главный опыт веры: веры в чудо?!

Фундамент, заложенный сказками, играми и всем, что случается в детстве - невозможно разрушить. Но мы зачем-то это делаем! Дедушки Мороза больше нет, Баб Ёжек тоже - и русским духом в наших краях давно не пахнет. Ребенок недоумевает: куда же всё делось? А ведь было. (И именно мы были для них сказочниками и добрыми волшебниками.) Отсюда выползают проблемы переходного возраста - неуверенности в том, что казалось самой основой жизни. И тут мы уже мало чем можем помочь своему чаду - ибо становимся теми, кто его обманывал.

Чудеса не существуют "сами по себе". Чудеса мы должны делать своими руками. Не так уж сложно натянуть на мачту алый парус. Но что бы делать что-то - нужно верить.

Так что давайте находить способы оставаться для своих акселератов и гениев не просто замученными жизнью взрослыми - а настоящими добрыми волшебниками.

Jonny 00:33 19.12.2004
Дед Мороз на дом

Час - 150р
Ночь - 600р.

Оральное наслаждение - 200р.
Анальная развлекушка - 50р.

Остальное по договоренности.

22-22-25
Melissa 01:04 19.12.2004
nataxxa ну сейчас не боюсь
epix 01:46 19.12.2004
nataxxa А зачем потом объяснять-то? Сам ребенок поймет....

epix добавил [date]1103413697[/date]:
Это сказка для маленьких и их нельзя лишать сказки IMHO конечно...
Mazilla 01:54 19.12.2004
Jonny Знакомый телефон...
-=PoPoFF_MC=- 08:09 19.12.2004
А ваще нафиг кому нужен этот Дед , тем более отМОРОЗок.....
Дед мороз 13:57 19.12.2004
Я есть!

-=PoPoFF_MC=- Ага, поговори еще тут. Подарочка жди, хе-хе-хе...

Jonny Коллега?
Вверх