Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 122
1 2345671151101 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
ВадимПВ 08:09 04.09.2008
ул. 20 лет ВЛКСМ на подъем к "Балтийскому банку" мимо детской поликлиники, после перекрестка с Большой Манежной.
Было вверх "кирпич", с Б.Манежной "только налево", сейчас "дорога с односторонним движением" на подъем, с Б.Манежной только "уступи дорогу". [Ответ]
knn36 08:22 04.09.2008

Сообщение от ВадимПВ:
сейчас "дорога с односторонним движением" на подъем, с Б.Манежной только "уступи дорогу".

Интересно! Только улица 20 лет ВЛКСМ!
Кстати, вот именно такую инфу должна давать ГАИ в СМИ! Заблаговременно! Но они опять где-то в засаде и очень сильно говорят, на меня обижаются!
[Ответ]
SeDa 09:55 04.09.2008
knn36, О чем ты???!!! Сразу за поворотом с Большой манежной стоит неприметная серенькая 99ая..Там сидят два доблестный инспектора и бдют...;-))) При мне их улов составил 3 авто за 15 мин! А в день????....Так что, берегите права и кошелек...;-))) А ты говоришь должны сообщать....Такая кормушка!! [Ответ]
Mr.ZEMP 10:09 04.09.2008
Только вчера там ездил, как кирпич весел на подъем так и висит, а вот с пр. Революции раньше не была знака, сейчас висит проезд ограничен. [Ответ]
SeDa 10:35 04.09.2008
Mr.ZEMP, Странно....Я там был позавчера и все было именно как написал
ВадимПВ, [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:15 04.09.2008
ничо удивительного - 99я стоит а мужиг в телогрейке меняет несколько раз в день знаки местами. очень доходный бизнес - думаю, соточку в день они там собирают. подскажите мне,где еще можно найти такой доходец? [Ответ]
Joni 11:22 04.09.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
подскажите мне,где еще можно найти такой доходец?

Хто на что учился... [Ответ]
ВадимПВ 11:39 04.09.2008

Сообщение от Joni:
Хто на что учился...

Акция!!!
Обломай гайцу доход!
Отписываем в теме все измения организации на дорогах Воронежа.

То теме:
При движении от завода "Процессор" перед въездом на виадук, совсем недавно непривлекательно установлен "Воронеж" на белом фоне, перед ним на против кладбища "Воронеж" на синем фоне.

Сообщение от knn36:
Только улица 20 лет ВЛКСМ!

Исправился.
[Ответ]
g_beard 17:24 04.09.2008
Очень дебильное изменение движения. хотел бы посмотреть как там зимой на гололеде на поворот подниматься будут [Ответ]
Mr.ZEMP 17:58 04.09.2008
бородатый, ты не прав. Чтобы выехать с низов центра оставалось два выезда: это у Рубина (с Театральной на пр. Революции) и на Манежную и там и там БОЛЬШИЕ ПРОБКИ. Поэтому данное изменение на пользу, для разгрузки выезда через Манежную.
А что касается зимы, то на зимней резине там подняться без особых проблем (всю зиму там проездил). Я даже поднимался в начале зимы на летней да еще и с автоматом (правда с БОЛЬШИМ трудом , после этого как раз и поставил зимнюю).

P.S. Вот только на днях он там висел, завтра проверю, изменилась ли ситуация.
[Ответ]
SeDa 17:59 04.09.2008
g_beard, :-) А спускаццо???? Вниз с горочки-то?? ;-) По теме: изменение и впрямь непутевое.... Раньше съезд с Пр.Революции существенно облегчал выезд на Ст. Разина, ибо перед поворотом направо на мост - остановка, и как следствие выпас автобусов-мамонтов и мелких парнокопытных Газелей, а ряд для поворота один....Хотя в последнее время таких умных водителей развелось до едренифени, и поэтому выехать с Манежной направо на мост стало практически нереально из-за чудовищщной пробки около суда....Вобщем, я - ХЗ как лучше... [Ответ]
g_beard 21:22 04.09.2008
Mr.ZEMP,
SeDa,
Ребяты. я живу в том районе. и не раз видел по зиме как народ сносило на повороте в кошачью больницу!
Сейчас выезд на проспект с этого направления стал еще большим геморроем, поскольку по бродвею в этом месте идет поток маршруток и вклиниться между ними - проблема кокретная. я прикола ради проехал разок и проклял все на свете [Ответ]
knn36 21:32 04.09.2008

Сообщение от SeDa:
Там сидят два доблестный инспектора и бдют...;-))) При мне их улов составил 3 авто за 15 мин! А в день

Пострадавших- ко мне! Отобью! Опыт есть! [Ответ]
JuK 07:53 05.09.2008
Изменение в организации движения на данном участке потверждаю, ибо постоянно там езжу.
Только история изменений там побольше. Год назад там и близко никаких ограничений не было, потом, появился кирпич, щас одностороннее движение, так что ждём ещё новшеств. [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:07 05.09.2008

Сообщение от knn36:
Пострадавших- ко мне! Отобью! Опыт есть!

есть мысль - под знаком вешаем рекламный плакат - отмаз от ментов за полцены взятки. [Ответ]
пАдонок 12:12 05.09.2008
Спасибо афтару, при подъезде на автомойку сэкономил денег [Ответ]
Сергей72 13:47 05.09.2008
Движение действительно поменялось, мои мойщицы всем клиентам говорят, что выезжать нужно только к петровскому. [Ответ]
пАдонок 15:13 05.09.2008
Сергей72, Так до мойки еще тоже доехать надо. Я уж собрался с проспекта ехать, как тут темку увидел! [Ответ]
Бубликъ 15:15 05.09.2008
НУ НАКОНЕЦТО!!!
И давно было пора так поменять направление движения. А то при повороте на манежную скоро пробка будет и не только в час-пик.
Но! В гололёд на 20 лет ВЛКСМ, конечно, будет попадос. Спору нет. [Ответ]
knn36 16:15 05.09.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
есть мысль - под знаком вешаем рекламный плакат - отмаз от ментов за полцены взятки.

......... [Ответ]
Сергей72 23:41 05.09.2008

Сообщение от пАдонок:
Сергей72, Так до мойки еще тоже доехать надо. Я уж собрался с проспекта ехать, как тут темку увидел!

Не особо страшно, гайцы внизу на перекрестке с манежной стоят.Я сегодня, пока жена выручку считала, у мойки три машины назад развернул. Правда один дядька чуть меня нах не послал, но заметив гайца быстренько развернулся и покивал мне с благодарностью [Ответ]
Vova 15:48 07.09.2008

Сообщение от SeDa:
Раньше съезд с Пр.Революции существенно облегчал выезд на Ст. Разина, ибо перед поворотом направо на мост - остановка, и как следствие выпас автобусов-мамонтов и мелких парнокопытных Газелей, а ряд для поворота один....Хотя в последнее время таких умных водителей развелось до едренифени, и поэтому выехать с Манежной направо на мост стало практически нереально из-за чудовищщной пробки около суда....Вобщем, я - ХЗ как лучше...

Пробка действительно нереальная, иногда доходит до ул. Театральной. А все от того, что выезд на пр. Революции по ул. Пятницкого закрыт из-за стройки и всем приходится щемиться через 20 лет ВЛКСМ и Манежную. Так что открытие проезда на пр. Революции по ул. 20 лет ВЛКСМ поможет тем кому нужно ехать к вокзалу или в сторону ул. Ленина.
А вот и знак:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Знак.jpg
Просмотров: 523
Размер:	206.4 Кб
ID:	319626  
[Ответ]
firesanek 21:07 07.09.2008
кстати.. был седня не мало удивлен - разрешили проезд от 20-летия Октября на фр. энгельса.
можно с 20-летия повернуть направо и круглого знака там больше нет - висит односторонее движение и разрешен поворот с 20-летия с правой полосы.
может даже прямо с ворошилова можно забурится - так офигел, что прямо не поехал. [Ответ]
Док 08:36 08.09.2008
firesanek, вечно путаюсь с этими "цатилетиями" - где какое. Это от Цирка поворот направо? [Ответ]
Док 08:36 08.09.2008

Сообщение от knn36:
именно такую инфу должна давать ГАИ в СМИ!

Ничо, мы сами возьмем. [Ответ]
SeDa 08:44 08.09.2008
Док, Да. От цирка направо на Фр. Энгельса...Ранее там висел знак движение по полосам из правого ряда только прямо, а сейчас висит - прямо и направо...Вообще, это было одно из самых дебильных мест в городе....К прокуратуре Ленинского района невозможно было проехать никак..С одной стороны - знак только прямо, с другой - одностороннее движение....Но народ каким-то бразом там все равно тусовался...В основном, с номерами м***мм...;-)))) [Ответ]
SV 09:01 08.09.2008

Сообщение от SeDa:
К прокуратуре Ленинского района невозможно было проехать никак..С одной стороны - знак только прямо, с другой - одностороннее движение....Но народ каким-то бразом там все равно тусовался...В основном, с номерами м***мм...;-))))

если че можно было отбрехацца сказав что выехал туда из двора (между ул фр.энгельса и пушкинской), а во двор заезжал с пушкинской. [Ответ]
SeDa 09:55 08.09.2008
SV, :-)) Ага....А если садишься в авто припаркованное в обратном направлении, т.е. рядом с крыльцом прокуратуры?? В основном. все машины там так и стояли...;-))) [Ответ]
firesanek 10:34 08.09.2008
дык я вот теперь думаю а можно ли там прямо с ворошилова забурится? [Ответ]
SV 12:00 08.09.2008

Сообщение от firesanek:
дык я вот теперь думаю а можно ли там прямо с ворошилова забурится?

если с ворошилова нет знака "толька направа" с белой табличкой для легковушек - то можна [Ответ]
Страница 1 из 122
1 2345671151101 > Последняя »
Вверх