Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Автоклуб ВАЗ 2101>Торпеда
Denis_Ok 19:57 14.07.2008

Сообщение от Михалыч-17:
Denis_Ok, а ты себе шильдик PILOT на багажнег еще не повесил?

А ты что уже повесил и хочешь продать подешовке??Меня подобная хрень как то не возбуждает,и зачем портить и без того не очень (мягко говоря) красивый вид машины????
Schevel 20:49 14.07.2008

Сообщение от Таргитай:
А где на классике стоит планетарка???

точно блин подметил, я чёто сначало и внимания не обратил. Гы
ГЕНАКЛ 12:33 16.07.2008
Таргитай, слово планетарка и Гл. П . неужели что -то меняет в этой теме? Или от этого или от шильдика "пилот" она классика без проблем "дунет" 100 на 2-ой. Побольше конкретики, научных рассуждений.Так Вас и нас всех можно забанить за флуд "классика" ,"коробок",и.т.д. Поэтому по существу вопроса. А так это из раздела: когда заканчиваются аргументы---тогда уточняют национальность.
Denis_Ok 22:17 16.07.2008
Помоему я всё теоретически обосновал,так что про национальность я бы промолчал!!!!
ГЕНАКЛ 18:23 17.07.2008
Denis_Ok, твою национальность здесь пока и не обсуждаем.
ГЕНАКЛ 19:05 17.07.2008
Таргитай, лучше обоснуй свою позицию по первоначальному вопросу и возведи её в золотой ореал или северное сияние.
ГЕНАКЛ 23:24 21.07.2008
Понятно одно--- подначитался ,поднахватался терминов : начинаешь придираться к словам.Только эту твою позицию я и увидел ,перечитав весь раздел темы.Ответа по существу вопроса с твоей стороны так и не было .Если заходишь в тему ,значит что смыслишь в ней ,когда то сталкивался ,обладаешь неким багажом знаний как в практике ,так и в теории.Пусть не во всём точно разобрался ,но некоторые промежуточные операции из всего технологического процесса освоил даже с тонкостями.Ими делишься с другими ,у других черпаешь "соль процесса" от других операций : так выстраивается общая картина событий. Моё виденье процесса заключалось в расчётах и данных справочника. Реально на древней классике могло стоять всё разное и точно утверждать ничего нельзя. Согласно расчётам и здравому смыслу крутить легко классику до 100 на 2-ой : это не реально ,т.к. всё-таки сопряжено с некоторыми трудностями типа надрывного воя ДВС,предсмертной агонии поршней и.т.д. Вот в чём была идея моя и моих коллег по цеху. Твоей идеи ,окромя вышеупомянутой ---не прослеживается. В дальнейшем всё-таки имей более осмысленное и подтверждённое фактами личное \чисто техническое\ мнение ,исключив из него некий негатив к оппонентам.
Denis_Ok 23:29 21.07.2008

Сообщение от ГЕНАКЛ:
Согласно расчётам и здравому смыслу крутить легко классику до 100 на 2-ой : это не реально ,т.к. всё-таки сопряжено с некоторыми трудностями типа надрывного воя ДВС,предсмертной агонии поршней и.т.д.

Надрывный вой ДВС легко устраняеться надрывным воем громкой музыки и саба,а поршням то что....они, дураки, не знают чего от них хотят вот и думают что скоро помрут,а на самом то деле им пофик......
Anders-vrn 15:24 22.07.2008
Вопрос к автору,коробка все же 5-ти или 4-х?По конкретней про доработки.
ниасилил верхний флуд , по поводу 100 на второй, у друга 04 2002г.в ,все сток,95 бензин,двиг 03,редуктор 03,сам на ней езжу переодически ,100 на второй ,заебали ,хер кто верит пока не прокатишь, недавно умер редуктор ,сейчас поставили 06, на второй 115 раздувает
Schevel 15:44 22.07.2008
Anders-vrn коробка 4х ступка (насколько я помню)
Anders-vrn 16:43 22.07.2008
распиши передаточные уж еси на то пошло,а то ракета-турбина,на заборе тоже написано,хотелось бы поконкретнее факты,так скажем есть конкретный интерес...и деньги
_Брат Безумства 17:20 28.07.2008

Сообщение от Anders-vrn:
на второй 115 раздувает

Спидометру поменяй! Коробка 4х ступка, по всяким там числам обращяйтесь к Пашке Profу
Продам за 7рублей а то спотыкатся об неё замудохался!
!Ogion! 18:18 28.07.2008

Сообщение от _Брат Безумства:
Спидометру поменяй! Коробка 4х ступка, по всяким там числам обращяйтесь к Пашке Profу
Продам за 7рублей а то спотыкатся об неё замудохался!

сдай мне в аренду!
рубль в месяц
ивушка 08:52 03.08.2008
Для такой чудо -коробки--- мне каж маловато будет.
ивушка 13:59 03.08.2008
Вот -вот .Судя по твоим высказываниям---у тебя тоже только у одного профессорское образование ,да и практикум почти предпенсионный. Туговато только с техническим обоснованием ,а так сойдёшь за МАСТЕРА,
ивушка 17:38 04.08.2008
Таргитай, Фукать будешь на свою шавку,а здесь проявляй уважение к оппонентам.Во-вторых ,я не девушка -- просто зачастую работаю на её компе, поэтому присоветовал бы впредь более скромнее выражаться.
Anders-vrn 09:45 08.08.2008
_Брат Безумства, да нет, все же спидометр не причем, не время дешевых пацанских понтов,едет на 2-й 115 -факт, приезжай на любой иномарке проверим,ради спортивного интереса на 0.5 московского коньяка, обещаю,пить будем вместе ,но всеже за твой счет
Anders-vrn 12:08 01.09.2008
как этого серегу найти ,нихрена не отвечает, телефон кто знает?
Страница 3 из 3
< 123
Вверх