Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Оторвал пистолет
Nosferato 16:11 26.08.2008
Народ, вчера оторвал пистолет у бензоколонки. Заправка ВТК, подьехал, пошел платить, прихожу, бунзин залит на мою сумму, рядом нет работников заправки, ну я и подумал что уже все и можно ехать. ну и поехал... Пистолет вообщем остался в баке. Ну дождались ремонтников на заправке, они поменяли муфту, так как старая стала протекать, цена ей 2300руб. Администрация заправки стала требовать возврата ущерба, сказал что денег нет с собой, отпустили только после оставления паспорта в залог. Через час должен ехать и отдавать деньги. Может кто может помочь с решением данной ситуации? Мне ли платить, или данная запрака должна взять расходы на себя, так как ее сотрудники не следили за заправляемыми автомобилями?
Если подобная тема была, кинь те ссылку. [Ответ]
Snusmumrik 16:14 26.08.2008
самый дубовый способ-отказаться платить, а если не вернут паспорт-обещать сдать их как укравших паспорт...
вообще чтот дорогая муфта... они тебе товарный чек на нее показывали?
нафик вообще ждал ремонтников... ехал бы и ехал..
хотя с другой стороны-ущерб-то ты им причинил.. со всеми вытекающими. [Ответ]
valt1406 18:09 26.08.2008

Сообщение от Snusmumrik:
нафик вообще ждал ремонтников... ехал бы и ехал..

да пошли ты их накер.не обеднеют. [Ответ]
cedric 19:05 26.08.2008
во ты чудила!! )) [Ответ]
Snusmumrik 19:11 26.08.2008
valt1406, думаю, он бы послал, но

Сообщение от Nosferato:
отпустили только после оставления паспорта в залог.

[Ответ]
ЫРЕН 20:02 26.08.2008
Nosferato http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=314705 [Ответ]
Yuri N. 23:16 26.08.2008
Nosferato, носфер, красавчик)))) как ж ты так умудрился? ) попробуй давить на то, что ты не должен вынимать этот пистолет из бака и тд. [Ответ]
DrinK 23:53 26.08.2008
афтар, явись к ним и потребуй возврата паспорта(его могут изьять ряд уполномоченных на то лиц) + степень твоей вины(как и ответственности) и прочее определяет суд, а не руководство запрафки ........ пригрози чем нить, как то что заявишь на незаконно изьятый паспорт и вымогательство дензнакоф .... и никто не запрещает счас пока он неизвестно где на твое имя оформить пару некислых кредитов ...... низя так документами раскидываться .... [Ответ]
Soznanie 00:01 27.08.2008
Nosferato, Нда, паспортом так манипулировать ИМХО не стоит, эт раз, езжай туда прямо сейчас и проси должностную инструкцию заправщика у них на АЗС, эт два, если не поможет то звони ментам, предварительно внимательно почитав правила, кот. должны быть написаны на заправке типа как вести себя клиенту на заправке , приехав с ментами проси должностную инструкцию и акт изъятия у тебя удостоверения гражданина РФ ( паспорта) и естественно причину изъятия, если не поможет то ТРЕБУЙ ПИСЬМЕННОГО обоснования изъятия у тя паспорта , в общем вариантов масса наезда на них. ИМХО Напрягая их таким образом ты свой паспорт забереш и поедеш дальше, т.к. ИМХО ради этого ты и спросил помощи у форума. [Ответ]
hmur 00:06 27.08.2008

Сообщение от Nosferato:
Вчера, 17:11.... Через час должен ехать и отдавать деньги.

Сообщение от :
Сегодня 01:01......езжай туда прямо сейчас

смешно,а главное вовремя.... [Ответ]
DrinK 01:27 27.08.2008
пля ток дошло - над было автору тоже чейнить паспорт законфисковать - так как они ему авто повредили, палюбому !!!! [Ответ]
jeck 01:33 27.08.2008

Сообщение от Soznanie:
должны быть написаны на заправке типа как вести себя клиенту на заправке

поверь, там написано - стоять и контролировать процесс.. [Ответ]
Причина Безумств 01:37 27.08.2008
Nosferato, вот скажи честно,хотел оторвать???...... [Ответ]
Nosferato 08:40 27.08.2008
оторвать не хотел, просто злой был, что дир меня вызвал в 9 вечера в придонской с отрожки, машину ваще не повредил, ни царапинки)
Самое интерсное, когда я подумал что надо бы заправиться, мне под колеса бросилась собака, через 50 метров еще одна, и вот тогда я точно понял, что до дома я сегодня нормально не доеду)

Прощу модеров совместить с темой
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?p=6638324 [Ответ]
Zorg 08:42 27.08.2008
Воронежские мужики настолько суровы, что уезжая с автозаправки даже не вынимают пистолет из бака [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:42 28.08.2008

Сообщение от Nosferato:
Прощу модеров совместить с темой
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?p=6638324

совместить не могу, а эту перекинуть туда могу. тока нафига? пусть тут просто ссылка будет. [Ответ]
Вверх