g_beard, наличие там бензина? или надо под завязку на въезде?В этот раз всё же решили в Крым. Но Абхазия тоже интересует. Видел её только из окна вагона в 1986 году.
[Ответ]
и блинов и грибов и черники и малины и водки архангельской вкусной.
[Ответ]
g_beard 06:21 19.08.2008
Сообщение от ANDROID:
наличие там бензина?
Бензина хоть ж.. ешь! И неплохого по качеству.. Правда на рупь дороже чем в россии. А вот газовых заправок мало. в Сухуме две (знаю только одну) и больше ни одной не видел
[Ответ]
mvu 08:04 19.08.2008
Бензин... Он в Абхазии забавный. 92-го НЕТ. Говорят, только в районе Гудауты встречали 92-й. Я заправлялся там 1 раз - по 19,5 руб 95-м бензином. Все там на нем ездят и жигули и иномарки нулевые. И мне показалось, что тот бензин был очень хорош. Вполне на уровне роснефтефского на побережье и уж точно намного лучше родного воронежского.
[Ответ]
Miss 08:39 19.08.2008
Абхазия - просто супер. Была там в прошлом году, и теперь только туда........жаль, что в этом году не получается.....
[Ответ]
Создавайте про поездки в Крым или турцию отдельные темки
[Ответ]
Joni 13:42 19.08.2008
Сообщение от mvu:
Все потерли, или перенесли в другую тему?
Ага.., жди.., перенесли.., потерли все))), я фотки постил-постил.., уже почти уговорился на Турцию.. VI_LADY, Наташ, знай..., если че, это Вовка виноват..[Ответ]