Большой Воронежский Форум
» Рекомендации по приобретению автомобиля>покупка бу авто вопросы
Neeki 20:07 06.08.2008
итак, есть желание прикупить бу авто. вопросы полного чайника) :
1. В каком сервисе проверить и сколько это примерно обойдется (chevrolet lanos)?
2. Продавец живет в воронеже, но авто стоит на учете в волгограде. какие тут могут возникнуть трудности? можно ли снять с учета в врн или обязательно ехать в волгоград? стоит ли мне ехать с ним, чтобы проверить на угон при снятии, или это как-то можно осуществить у нас? Да и вообще это нормально, когда хозяин живет в одном городе а машина на учете в другом?
3. И какова схема постановки на учет в ситуации, когда машина уже снята в волгограде? приезжает хозяин с транзитами, где заключаем договор? вместе в гаи едем? Вот заключили договор, дальше ставлю на учет уже без предыдущего хозяина?
Если все ОК, машина стоит на учете, нужно сразу ОСАГО, так?
Да, и такой нюанс, возможно, все это буду делать, когда еще не будет прав, т.е. я так понимаю, от момента заключения договора нужно, чтобы рядом все время был человек с правами. или еще что-то? [Ответ]
Noname 09:55 07.08.2008
Neeki, тебя кинут 100%. Даже и не думай. [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:58 07.08.2008
пожалуй поддержу птушника.... [Ответ]
redman 11:02 07.08.2008
авто с воронежским учетом полно. Зачем самому себе мозги парить? [Ответ]
Neeki 12:00 07.08.2008

Сообщение от redman:
авто с воронежским учетом полно. Зачем самому себе мозги парить?

продает знакомый коллеги. т.е. не совсем со стороны человек. жил он раньше в волгограде, теперь сюда переехал.
Noname,
Шниперсон И.А., почему? [Ответ]
Noname 13:43 07.08.2008

Сообщение от Neeki:
почему?

нам видней, не спорь. [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:54 07.08.2008
еще раз поддержу птушника [Ответ]
Neeki 19:09 07.08.2008
ёклмн! и еще раз ёклмн! [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:33 08.08.2008
Neeki, а что делать??? Ну ты сам посуди, с таким набором вопросов авто надо покупать в салоне новым. Или потратить недельку, чтобы почитать форум, потому как тут ВСЕ твои вопросы были разжеваны - попробуй это [Ответ]
Вверх