Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Формула-1>Самый великий пилот
CodeMaster 14:01 24.07.2008

Сообщение от ShuMi:
Так что сравнивать надо только лишь людей одной и той же эпохи.

Надо сравнивать не людей одной эпохи, а их отношение к делу, к гонкам (ну может быть в контексте той эпохи), и тогда не важно будет на чём он ехал.
®y©©kuu 14:50 24.07.2008

Сообщение от CodeMaster:
Надо сравнивать не людей одной эпохи, а их отношение к делу, к гонкам (ну может быть в контексте той эпохи), и тогда не важно будет на чём он ехал.

худшего бреда я в жизни не слшал...О каком отношении пилотов к делу может идти речь, когда сама Ф-1 в каждую свою эпоху не похожа на себя предыдущую? Начиная от регламента, заканчивая такими вещами, как командная тактика итд...Таким макаром самым великим в последние 15 лет следует признать ДиСи, он сука в меру быстрый, отважный как чорт, не потерял мотивации! А Шуми...а что Шумахер...всего семь раз победил и поменял отношение к гонкам, потерял мотивацию...да и вообще, невоспитаный, -расталкивал соперников на трассе....короче так он- тряпка и подлец!
CodeMaster 15:16 24.07.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
худшего бреда я в жизни не слшал...

Видать жизнь у тебя была не в одно столетие, что ты так авторитетно и безапеляционно обо всем судишь.


Сообщение от ®y©©kuu:
не потерял мотивации!

Я может чего-то забыл, но он её находил вообще?

Сообщение от ®y©©kuu:
А Шуми...а что Шумахер...всего семь раз победил

Да он специально до максимума дожимал, пока это (именно методы этого дожима) всех не достали (хотя последний его сезон мне понравился, как и первые), что бы было что сказать, а был бы троекратным, ну что хороший гонщик каких немало, типа Пике, не больше не меньше.
®y©©kuu 15:31 24.07.2008
CodeMaster, ты задолбал нести отсебятину...какие методы? Можно примеры итд...А то напоминаешь некоторых форумцев из дискоклуба- много брызг, а пердеж на три копейки...Познакомьте тогда уж и меня с теми людьми, которых достали методы Шумахера и они заклинаниями отбыли у него мотивацию...а то за несколько столетий моей жизни я пока таких не втречал...
CodeMaster 15:47 24.07.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
CodeMaster, ты задолбал нести отсебятину...какие методы? Можно примеры итд...А то напоминаешь некоторых форумцев из дискоклуба- много брызг, а пердеж на три копейки...Познакомьте тогда уж и меня с теми людьми, которых достали методы Шумахера и они заклинаниями отбыли у него мотивацию...а то за несколько столетий моей жизни я пока таких не втречал...

Ты себя считаешь на этих форумцев явно не похожим? Не нравится - не отвечай.
MiSchu1 17:47 24.07.2008
хорош сраться... все - молодцы...
®y©©kuu 22:23 24.07.2008

Сообщение от CodeMaster:
Ты себя считаешь на этих форумцев явно не похожим? Не нравится - не отвечай.

Говорить неправду, или необоснованную правду, можешь у себя дома, сидя на унитазе, призывая на помощь его и родные стены...а здесь форум, тем более тематический раздел. Впредь, патаясь сумничать, вспомни про домик неизвестного архитектора , где тебя всегда и радостью выслушает сосед серез стенку. А так- добро пожаловать!
CodeMaster 06:48 25.07.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
Говорить неправду, или необоснованную правду!

ГОСПОДИ, прости мя грешного, не заметил сразу, что это ты под этим ацким ником на сём форуме просвещение несёшь в массы и тебе ведома вся правда обо всём. Аминь.
KoTJIeTa 07:02 25.07.2008
Проголосовал за Шумахера
®y©©kuu 08:14 25.07.2008
CodeMaster, так бы сразу, халоп)
CodeMaster 08:36 25.07.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
CodeMaster, так бы сразу, халоп)

У Бога нет халопов, барин херов. Извини, смайл не ставлю, достал ты своим хамством.
®y©©kuu 11:32 25.07.2008
CodeMaster, и еще раз- вэлл кам!
Aleks-36 13:14 25.07.2008
где, мля, модеры?
DAMON 13:44 25.07.2008
Aleks-36, так он у нас всего один
Shy_elf 22:04 25.07.2008
®y©©kuu, да хорош тебе. нашёл с чем связываться
Nerve 22:25 25.07.2008
Вообще-то тема провакационная. На всех форумах Ф1 где она появлялась, в итоге начиналась война шумофилов и шумофобов с переходом на личности. В принципе результаты ясны и на месте модера надо бы её закрыть, чтобы не провоцировать дальнейшего срача. Inbox, закрывай, единственный наш и неповторимый!
DAMON 22:29 25.07.2008
Nerve, да ты че,тое веселье началось и сразу закрывать)))))))
MiSchu1 22:30 25.07.2008
тонны флуда - насвалку....
Nerve 22:33 25.07.2008
DAMON,
Хочешь Шумовойны, давай создавай тему про Шуми персонально. Мож вспомню свою молодость и пофлужу малёк.
MiSchu1 22:38 25.07.2008
Nerve, не надо.... все равно все при своих останутся.... че зря воздух сотрясать...
Nerve 22:41 25.07.2008
Вот и я о чём. Бесполезное сотрясение воздуха и флуд начнется здесь. Пора закрыть. Все более -менее адекватные посты уже прошли. Удивлюсь если здесь последует что-то ценное.
®y©©kuu 11:45 26.07.2008
а разве тему не может закрыть тот , кто ее создал? Уж простите, нервов на всяких попросту не хватает.
Synastesia 22:50 26.07.2008
Блин, неужели нельзя культурно всё обсуждать?! Поражаюсь порой..
Nerve 21:25 31.07.2008
А Шумахер не умеет ездить на обычной машине. Вон чуть человека не сбил.

Сообщение от :
В минувшее воскресенье в английском местечке Лидд, что в графстве Кент, Шумахер, управляя микроавтобусом Fiat Ducato, сбил пешехода. Вот как об этом происшествии рассказывает пострадавший, местный торговец автомобилями, 39-летний Мартин Кингхэм.

Мартин Кингхэм: «Меньше всего ожидаешь, что среди белого дня тебя собьет Михаэль Шумахер – это было невероятно!

Он подъехал ко мне сзади, обгоняя при этом маленький Fiat, в котором были две пожилые дамы. Я упал, но когда осознал, кто меня сбил – тут меня словно контузило.

Я закрывал свой гараж, поэтому стоял на краю проезжей части. Вдруг почувствовал удар, меня бросило вперед, и я стукнулся о капот припаркованной рядом машины. Потом я понял, что сбил меня большой синий микроавтобус, водитель которого показался мне знакомым…

Он начал кричать: “Какого черта ты делаешь на дороге?” Он был такой злой, как будто это я был виноват! И тогда я вызвал полицию».

Мартин Кингхэм не обознался: это действительно был Михаэль Шумахер, собственной персоной. В тот день он торопился на частный самолет, который ждал семикратного чемпиона на аэродроме неподалеку от Лидда.

Приехавшие полицейские предложили Шумахеру дунуть в алкометр и задали ему необходимые вопросы. Судя по рассказу мистера Кингхэма, когда выяснилось, что он практически не пострадал, полиция отпустила чемпиона: тот прыгнул в микроавтобус и уехал.

«Он не извинился и даже на меня не посмотрел! – вспоминает Кингхэм. – И вообще, вел себя высокомерно. Нога болела, но я не стал говорить об этом полиции. На следующий день выяснилось, что под коленом у меня огромный синяк. И все же, мне повезло, я легко отделался, но, думаю, что история сама по себе интересная.

Однако, попытайтесь рассказать кому-нибудь, что вас сбил сам Михаэль Шумахер, и увидите, какой будет реакция. Моя жена решила, что я ее разыгрываю».

Вчера пресс-секретарь чемпиона мира Сабине Кем подтвердила факт происшествия: «Произошло столкновение, но никто не пострадал. Михаэль сотрудничал с полицией. Продолжать эту тему мы не хотим».

ЗЫ. А за высокомерие-то я его всегда терпеть и не мог. С 92 года.
Synastesia 21:28 31.07.2008
Черный пиар чистой воды..
iogvin 21:54 31.07.2008

Сообщение от Nerve:
«Он не извинился и даже на меня не посмотрел!

А что тут извинятся, тут из-за таких посадить могут.
Есть в России старая добрая поговорка на эту тему:

Сообщение от :
"Машина не е..т, машина давит"

на дорогу надо смотреть
Aleks-36 11:03 01.08.2008

Сообщение от iogvin:
на дорогу надо смотреть

точно...а то ина треках люди иногда бывают...не то что в городе...
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх