Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Вопрос про квадро
Den XBOX 00:23 21.07.2008
Подскажите плз.....я вот хочу взять себе 250-кубовый квадр......регистрируют ли квадры в гаи и какие документы нужны для их регистрации? [Ответ]
p@keMon 09:01 21.07.2008
по моему на учет не поставишь, т.к. данный агрегат не предусмотрен для передвижения по дорогам общего порльзования, хотя можно попробовать как спецтехнику зарегистрировать... как малый трактор для передвижения по пахоте... [Ответ]
Den XBOX 09:15 21.07.2008
p@keMon,
ты немного не понял....нужно ли мне регистрировать его если я буду на нем гонять по даче (естественно есть и дороги общего пользования)?? тоесть ставить не надо и ездий как хош чтоль? [Ответ]
p@keMon 09:43 21.07.2008

Сообщение от Den XBOX:
я буду на нем гонять по даче

а нах его тогда регить, бумажку с собой бери которая доказывает право собственности, чтоб какойнить участковый не отнял и гоняй себе на здоровье... [Ответ]
Den XBOX 17:54 21.07.2008
Ды дело в том что по деревне гайцы ездиют.....вобщем я понял что нужно для его регистрации.....остался один вопрос, что если квадр у меня например 50-ти кубовый? его буду приравнивать к мопеду? [Ответ]
Игидун 16:07 28.07.2008
Рестрировать нужно. Регистрируется в гостехнадзоре, у кольцовского сквера. Процедура простая и не дорогая. Там же можно сдать на права тракториста - машиниста категории "А". Процедура - 15 минут. [Ответ]
пыжычег 16:10 28.07.2008
Den XBOX но дорога в деревне тож считаеться дорогой общего пользования... [Ответ]
Вверх