Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Формула-1>Гран- При Германии 2008.
Denium 19:06 22.07.2008

Сообщение от Aleks-36:
порадовался бы за МакЛарен как ранее...если б Хейкки выиграл......

ему что должны помочь что-ли? или на трассе раступатся перед ним? пусть у Хэма учится выигрывать! [Ответ]
®y©©kuu 19:08 22.07.2008
Если бы еще и Хэм научился...пардон , конечно, если я обидел великого наследника бразильского волшебника, тьфу бля... [Ответ]
Snat4 19:24 22.07.2008

Сообщение от Denium:
пусть у Хэма учится выигрывать!

. [Ответ]
DAMON 19:36 22.07.2008
Ковалайнен-это очередная загубленая Роном Пенисом карьера,я вот тока не пойму,если вы не даете пилоту нормально выступать,нах вы его берете,возьмите шаромыжника какого-нибудь,пускай катается,а сильных пилотов нафига гробить??!!!! [Ответ]
Snat4 20:13 22.07.2008

Сообщение от DAMON:
Ковалайнен-это очередная загубленая Роном Пенисом

надо в Рено - старый итальянский мафиози умеет чемпионов воспитывать [Ответ]
DAMON 20:20 22.07.2008
Я б например на месте Култхарда дал бы Пенису по лысине,причем очень сильно,посмотрим че с ковалайненом будя [Ответ]
Shy_elf 22:53 22.07.2008
Nerve, ®y©©kuu, ну чего вы..какая истерия??)
я не про этот сезон говорю,а про ближайшие годы. им на мой взгляд нужен командообразующий пилот. но ни кими ни филя такими не были и не станут никогда. ну и как всегда вверхах чёт непонятное у них творится)
а насчёт машины посмотрим. очень похоже что венгрия тоже "больше подходит" макдональдсам


Сообщение от Denium:
ему что должны помочь что-ли? или на трассе раступатся перед ним? пусть у Хэма учится выигрывать!

очередная провокация
последние две гонки хокку сам расступается на трассе перед чёрным, причём с охотой. вообще человек сам себя в какаху превращает. в лучшем случае быть ему вечным этаким баррикелло-култхардом.
[Ответ]
ShuMi 08:05 23.07.2008

Сообщение от Shy_elf:
вообще человек сам себя в какаху превращает. в лучшем случае быть ему вечным этаким баррикелло-култхардом.

Кстати да. Вот Алонсо в прошлом году не дал с собой провернуть подобное. [Ответ]
Aleks-36 08:23 23.07.2008

Сообщение от Denium:
ему что должны помочь что-ли? или на трассе раступатся перед ним? пусть у Хэма учится выигрывать!

просто не мешать....

да и вообще это к слову о предпочтениях относительно пилотов.... [Ответ]
Denium 08:45 23.07.2008

Сообщение от ShuMi:
Кстати да. Вот Алонсо в прошлом году не дал с собой провернуть подобное.

все помнят к чему это привело [Ответ]
Snat4 11:42 23.07.2008

Сообщение от Denium:
все помнят к чему это привело

он что, мешал ХАМу выигрывать? А то, что благодаря политике "все равны", которую Рон ещё со времён "дьявольского дуэта" проводил - вышла в очередной раз ему боком.
Но Рону нетерпелось свою ручную обезьянку привести в чемпионы! [Ответ]
DAMON 11:44 23.07.2008

Сообщение от ShuMi:
Кстати да. Вот Алонсо в прошлом году не дал с собой провернуть подобное.

Просто тогда никто не знал что нигер будет на том же уровне,и стаить все на негра было глупо,а щас када разница на круге 1,5 секунды,тут говорить не очем [Ответ]
Aleks-36 08:19 24.07.2008

Сообщение от Denium:
все помнят к чему это привело

я вот помню как Алонсо Массу объехал....кажется на гран-при Европы....когда тупо подвинул его с трассы передним колесом, а потом они в камеру позировали перед награждением.....на такой маневр способен он, Хэм и Феттель.....остальные тупо ссут, что потеряют важные "очки"..даже Кими....
ах да, ДиСи еще любитель потолкаться, причем даже в споре за 15 место...но это уже ближе к маразму.... [Ответ]
Snat4 14:03 24.07.2008

Сообщение от Aleks-36:
да, ДиСи еще любитель потолкаться, причем даже в споре за 15 место...но это уже ближе к маразму....

не понял, где маразм? То, что пилот должен бороться до конца - это факт. А вот тупо уступать траекторию - это ПОЗОР! [Ответ]
DAMON 14:09 24.07.2008

Сообщение от Snat4:
не понял, где маразм? То, что пилот должен бороться до конца - это факт

бороться раньше надо было,когда титул был реален,а щас хоть борись хоть не борись,поезд ушел [Ответ]
Snat4 15:35 24.07.2008

Сообщение от DAMON:
бороться раньше надо было,когда титул был реален,а щас хоть борись хоть не борись,поезд ушел

Бред. Пилот должен бороться за каждую позицию, за каждый призрачный шанс, даже если его нету, иначе онне полот, а ездун. [Ответ]
DAMON 15:41 24.07.2008

Сообщение от Snat4:
Бред. Пилот должен бороться за каждую позицию, за каждый призрачный шанс, даже если его нету, иначе онне полот, а ездун.

именно таким я култхарда и считаю [Ответ]
Aleks-36 20:42 27.07.2008

Сообщение от Snat4:
не понял, где маразм? То, что пилот должен бороться до конца - это факт. А вот тупо уступать траекторию - это ПОЗОР!

бороться надо всегда, это неоспоримо....но ДиСи порой ведет себя тупо по-деревенски, за что неоднократно уже извинялся перед теми, кому испортил гонку....единственным оправданием была бы борьба за призовые места...но как правило ДиСи совершает аварии во втором десятке....

оч. интересно (к слову о дебилах-тактиках Феррари):
http://www.f1news.ru/news/f1-44963.html [Ответ]
ShuMi 22:02 27.07.2008

Сообщение от Aleks-36:
оч. интересно (к слову о дебилах-тактиках Феррари):

Гадание на кофейной гуще. Как весело в статье описаны обгоны Феррари после питстопа, на деле же Феррари в этой гонке не могли догнать Рено Пике.
По моим расчётам, всё было сделано верно:
Вариант 1 - не зазывать Массу. К питстопу нигер отрывается от всех. После питстопа нигер возвращается в лидеры, после пары обгонов, а Масса оказывается месте этак на 4 максимум.
Вариант 2 - не зазывать Кими. Примерно так же как и с Массой, только хуже, учитывая его положение в сетке.
Вообще в момент гонки это казалось большим промахом Маков. Но нигер смог реализовать обгоны после пита. [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх