Большой Воронежский Форум
» Рекомендации по приобретению автомобиля>где взять авто в км/4 или в автомире?
dkuzechkin 16:37 01.04.2008
посоветуй те где лучше приобрести автомобиль шеви ланос в км/ч или в автомире
в автомире +:
1.магнитолу в подарок установят но к автомобилю в максималке и 2007 года выпуска
2.огромный выбор авто
км/ч-
1.нет ни подарков ни выбора(
где-же лучше взять где лучше обслуживание и сервис и т.п [Ответ]
Detonator 16:48 01.04.2008
Бери в аврора-авто, выбор лучше, сервис хвалят. [Ответ]
dkuzechkin 16:55 01.04.2008
а ты где купил себе лачетти [Ответ]
Detonator 17:07 01.04.2008
я брал лачетти в км/ч [Ответ]
dkuzechkin 17:44 01.04.2008
если не секрет почему выбрал км\ч а не автомир? [Ответ]
KirAS 18:20 01.04.2008

Сообщение от dkuzechkin:
если не серет

Он теперь вообще не СЕРЕТ [Ответ]
Detonator 18:21 01.04.2008
было то что хотел с поставкой в течении месяца. В автомире мне предложили взять то что у них стоит натестдрайве, сказали других нет и не будет. [Ответ]
любопытная 23:00 01.04.2008
Достаточно много знакомых покупали машины и в км/ч и в Автомире. По отзывам однозначно лучше в Автомире. Сами тоже в Автомире брали машину.
Для примера, все кто забирал машину в км/ч ждали ее по несколько часов, нам отдали машину в течении 15 минут. [Ответ]
relusion 14:36 03.04.2008

Сообщение от любопытная:
Для примера, все кто забирал машину в км/ч ждали ее по несколько часов, нам отдали машину в течении 15 минут.

Брал Лачетти год назад в Автомире.
Км/ч тогда еще не было...
Машину свою ждал около часа... хотя обещали за 15 мин...
Кто то там занял мойку или еще что то...
Но а в общем я доволен.
ТО проходил уже в КМ/ч... работа с клиентами однозначно лучше в КМ/ч. [Ответ]
orbit 19:38 06.04.2008

Сообщение от Detonator:
Бери в аврора-авто, выбор лучше, сервис хвалят.

+1000 , где брать пофиг! продажи у всех неплохие, а вот сервис-это вааще тема отдельная , но эт не только в врн. [Ответ]
@$iri$ 15:28 12.04.2008
у меня друг брал машину (Opel корса )в км/ч но только не в воронеже а в липицке... (как раз когда в воронеде открывался км/ч )
понравыилось как обслуживают... и вообше подход к покупателям.... Да и и главное что в липицке машины были на порядок дешевле... например одинаковая комплектация ланоса стоила в воронеже в автомире на 27.3 тыс дороже, а корса на все 40... с мелочью [Ответ]
Detonator 16:40 12.04.2008

Сообщение от @$iri$:
порядок дешевле...

порядок это на один нолик в конце меньше, т.е. цена должна быть как минимум в 10 раз дешевле.
А цены на машины единые у всех диллеров GM, просто в автомире сверху своих допов накручивают. [Ответ]
@$iri$ 03:22 05.06.2008

Сообщение от Detonator:
порядок это на один нолик в конце меньше, т.е. цена должна быть как минимум в 10 раз дешевле.
А цены на машины единые у всех диллеров GM, просто в автомире сверху своих допов накручивают.

ну ну какой вы умный уважаемый ....
я сравнивал комплектацию.... один в один .... чтож они накручиваю интересно????
вывод напрвшивается только один... допом, как вы называете, является цена....вот её они и накручивают
а мне, например, не очень хочется штуку у.е переплачивать [Ответ]
LDS 16:51 05.06.2008
@$iri$, В допы входит сигналка, защита картера, локеры, антикор, коврики и прочая х...я. Сейчас в салонах по слухам от народа вообще невозможно купить тачку без допов т.е приходишь в салон а на тачке все, что можно уже стоит и тебе говорят- голых машьн нет берите эти.....вот и цена разная....а коплектация одна... [Ответ]
КошкаЮ 17:08 05.06.2008

Сообщение от LDS:
@$iri$, В допы входит сигналка, защита картера, локеры, антикор, коврики и прочая х...я. Сейчас в салонах по слухам от народа вообще невозможно купить тачку без допов т.е приходишь в салон а на тачке все, что можно уже стоит и тебе говорят- голых машьн нет берите эти.....вот и цена разная....а коплектация одна...

а кто-нибудь ездит без ковриков, защиты картера, сигналки, брызговиков? Я брала с допом, чем очень довольна - сразу села и поехала, и не надо было ждать установки. [Ответ]
Prapor 09:36 11.06.2008
КошкаЮ, ну если много бабла то можно. А так все это стоит в РАЗЫ дешевле, есть желание и деньги переплатить за "фирменные" коврики? Такие же в магазине лежат в разы дешевле ( - 3000 рублей), защита картера - на Астру подгоняли за 7500 кажется (точно не помню), такая же ОДИН В ОДИН на рынке стоит 3500 с установкой тоже. Далее - сигналку я бы поставил в салоне если Попель брать (из-за конструкции), а если Шевроле - то в каком-нить другом месте. Брызговики - купите на рынке и воткните и не ведить про "Штатные места". Про гарантию - все знакомые и я нафиг посылаем с типа "снимем" с гарантии - не имеют право, надо знать свои права, а не вестись на разводку менегеров. С грамотным юристом отсудили в Москве знакомые около 150 000 у конторы, продающей Хонду - из-за сигналки как раз. [Ответ]
Prapor 09:38 11.06.2008
хотя, понимаю девушек (париться не охота, да и не шарят) и мажоров и просто "богатых" (в кавычках, потому что такие на Опелях не ездят). Всем охота - раз новое то все красиво типа и круто - ставить будут все за тебя и т.п. [Ответ]
Вверх