Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>Подарок Путину - так чем всё закончилось?
Air 00:00 11.07.2007
Помню, как правоводы с упоением пели, мол, всероссийская акция, подарим Путину аналогичный по цене праворуий автомобиль дабы тот имел возможность убедиться в непревзойдённом качестве последнего. Вроде даже какие-то деньги перечисляли - что-то собрали. Ну так а чем всё закончилось - пустыми обещаниями, или всё же автомобиль был куплен? Какой? Ни за что не поверю, что среди миллионов добрейших людей-правоводов, крепко убеждённых в своей правоте, так и не смогли наскрести денег... [Ответ]
Inbox 00:05 11.07.2007
Air, а как ты представляешь сам фак вручения??? Позвонить в дверь и сказать - "Это Вам" ??? [Ответ]
POMAH 00:05 11.07.2007
Никопейки не дал, нах нужно... Я ему подарил Лексуса, за что он меня благодорил в питере на выставке 2 месяца назад.....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sammit.jpg
Просмотров: 112
Размер:	39.6 Кб
ID:	143921  
[Ответ]
Air 00:11 11.07.2007
Inbox, Факт вручения ЧЕГО? Для начала надо хоть это выяснить.

POMAH, Ты тогда, блин, надолго задержался, меня показали по РТР следующим всего секунд 10. [Ответ]
Inbox 00:15 11.07.2007
Air, а смысл на что то собирать, что бы потм это выкинуть... [Ответ]
POMAH 00:18 11.07.2007

Сообщение от Air:
Ты тогда, блин, надолго задержался,

Дык я ему пытался объяснить что ВАЗ гавно, но он что то улыбался и подмигивал, мол сам знает... и про тебя все время спрашивал почему то, а ты как раз пассать пошел помоему, если мне память не изменяет и проебал интервью.... [Ответ]
Air 00:21 11.07.2007

Сообщение от Inbox:
Air, а смысл на что то собирать, что бы потм это выкинуть...


А смысл кричать на всю страну, мол, мы подарим, открыть счёт и переводить туда деньги - для того, что бы потом понять, что нет смысла??? Какой смысл понимать что нет смысла, если, в этом смысле, здесь нет совершенно никакого смысла???


Сообщение от POMAH:
Дык я ему пытался объяснить что ВАЗ гавно, но он что то улыбался и подмигивал, мол сам знает... и про тебя все время спрашивал почему то, а ты как раз пассать пошел помоему, если мне память не изменяет и проебал интервью....

А я в это время отламывал держатель очков у приоры. [Ответ]
POMAH 00:28 11.07.2007

Сообщение от Air:
А смысл кричать на всю страну, мол, мы подарим, открыть счёт и переводить туда деньги - для того, что бы потом понять, что нет смысла??? Какой смысл понимать что нет смысла, если, в этом смысле, здесь нет совершенно никакого смысла???

Кстати серьезно, подарили ему автомобиль или нет!? Тоже хотел бы услышать ответ на этот вопрос!

Сообщение от Air:
А я в это время отламывал держатель очков у приоры.

А мне потом его охранник бутылку потавил за очко у приоры ты как раз в это время 10 сек интервью давал. Типа приору тоже на выставку пригнали, а через нее Путин спотыкнулся, подумал что это урна для мусора и приказал убрать на весь зал, неприятно получилось, особенно жалко было конструктора ВАЗа [Ответ]
Inbox 00:31 11.07.2007

Сообщение от Air:
А смысл кричать на всю страну, мол, мы подарим, открыть счёт и переводить туда деньги - для того, что бы потом понять, что нет смысла???

Видимо на спам с предложением потратить 20 рублей и потом всю жизнь безбедно получать миллиардный проценты уже не все ведутся... нация умнеет... [Ответ]
rweb 09:40 11.07.2007
Собрали лишь треть от необходимой суммы, вероятно деньги будут потрачены на благотворительные цели. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 10:57 11.07.2007
rweb

Странно, но на ДВ по моим данным собрали на приличного Японца, и по приезду Путина в Хабаровск или Усурийск ему её вручат. [Ответ]
Air 11:14 11.07.2007

Сообщение от rweb:
Собрали лишь треть от необходимой суммы, вероятно деньги будут потрачены на благотворительные цели.

Собрали всего 3.000 долларов? Со всей страны рьяных правоводов??? [Ответ]
rweb 11:30 11.07.2007
http://putincar.ru [Ответ]
rweb 11:31 11.07.2007
Air, нас ведь на столько мало и мы от бедности покупаем правый руль, отсюда и 3 тысячи долларов... [Ответ]
Air 11:37 11.07.2007

Сообщение от rweb:
Air, нас ведь на столько мало и мы от бедности покупаем правый руль, отсюда и 3 тысячи долларов...

Получается что так - зажали вы, правоводы, денег Путину за идею.

С другой стороны - ну что, с Эксива что ли что-то взять можно?
[Ответ]
OLEGATOR_VN81 11:54 11.07.2007
У НОНАМА тоже денег нет, но он за идею!!!!!!!! [Ответ]
Noname 12:58 11.07.2007
я кстати изначально эту идею не поддерживал ибо бред и смысла в этом никакого нет. [Ответ]
POMAH 17:08 11.07.2007

Сообщение от Noname:
я кстати изначально эту идею не поддерживал ибо бред и смысла в этом никакого нет.

+10000 Деньги на ветер... [Ответ]
rweb 18:16 11.07.2007

Сообщение от POMAH:
+10000 Деньги на ветер...

Так это ты 10 тыщ перевел от Воронежа? [Ответ]
Саш 11:14 02.06.2008
Классная тема Представил себе как Путину подарили ПР. Он сел за руль поехал оформил в ГАИ Покатался и думает : "По сравнению с моей ... (чё там у него за машина то?)... полное г****. " И поднимет пошлину на ввоз. И еще. Думаю ему с ВАЗом и сравнить не получится, ибо он уже и забыл когда садился в ВАЗ последний раз.
Но тема прикольная
Правда у Путина НИК поменялся.
П.С. Путина на ПР б/у...
хех скоро как якубовича его переодевать начнем [Ответ]
Амигосян 12:10 02.06.2008
Как я понимаю путин это форумец HARRY ? ыыыыы
ему скидывались?
эх жлобы) [Ответ]
rweb 13:24 02.06.2008

Сообщение от Саш:
Думаю ему с ВАЗом и сравнить не получится, ибо он уже и забыл когда садился в ВАЗ последний раз.

В прошлом году он катался на Приоре. Никаких комментариев после поездки он не дал. [Ответ]
NikaS 13:58 02.06.2008
что Путин, теперь Медведу нужно подарки дарить [Ответ]
BLACK 23:01 03.06.2008
А че это на фотке Путину левую руку пожимают??? )
Неспроста.....
[Ответ]
trofim 08:02 04.06.2008
Какая разница подарили или нет.Цель все равно достигнута - благая. Ребенку помогли. Можно сказать, что проект окупился жизнью и здоровьем ребенка! [Ответ]
PeaceMaker 09:17 04.06.2008
Лучше бы все таки Путину подарили праворукую машину. Вроде и денег собрали достаточно. Купили бы 8-ми летнюю тойоту за копейки и нерастаможенную подарили бы. Глядишь и движение в России поменяли бы на левостороннее. Вот на форде бы удивились
Или запретили бы ввоз как Саш сказал.

Что-нибудь одно все таки должно случиться. А то всё получилось чисто как пиар кампания, может так и задумывалось.
[Ответ]
Вверх