Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Мот в кредит
Никифор 11:05 02.06.2008
Подскажите, хочу взять себе иномарочку в кредит, интересует можно ли это сделать в Воронеже и какие условия если кто сталкивался? [Ответ]
Sergion 12:12 02.06.2008
Цитирую

По адресу ул. 9 января 217-а начался заключительный этап строительства мотоцентра. Он будет включать в себя мотосалон (техника заказана, уже плывет), хорошую мастерскую, МОТОмойку и бар для байкеров. Очень хотелось открыться к открытию сезона, но.. Ориентировачная дата открытия 1 июня.
Планируем кредит. Мало того, существует некоторая возможность того, что будем страховать мотоциклы (вариант Каско) по доступным ценам. Это тоже планируется.
Примерные цены пока обсуждаются. Идут переговоры сразу с несколькими поставщиками, будет несколько каналов поставки, как с японии, так и из США. Кому нужно - привезем с европы, но там мотоциклы дорогие. Собираемся заниматься также запчастями и экипом, зимним хранением/консервацией.
Если кто-то планирует покупать, можно обращаться уже сейчас. Привезем под заказ именно то, что нужно, с нужными оценками по аукциону, модель, все обсуждается.
Звонить можно мне. 8(920)406-00-96. [Ответ]
Никифор 12:26 02.06.2008
т.е. я щас могу заказать в кредит??? цитата:Ориентировачная дата открытия 1 июня. уже 2е.....
меня интересует кредит в ближайшее время.
Вопрос: а торговать будете только новыми или ещё и бу? [Ответ]
Sergion 12:44 02.06.2008
Позвони по тел указанному, там все объяснят подробно
Я всего лишь процитировал [Ответ]
андрей 524 12:56 02.06.2008
Sergion, а ты к ним непосредственное отношение имеешь? А то чёт всё больше "пластмассы" хочется...Может к середине лета наскребём на "игрушку" 250...400 кубовую... [Ответ]
Sergion 13:07 02.06.2008
Не , я к ним никакого отношения не имею
Сам по себе )) [Ответ]
андрей 524 13:19 02.06.2008
Sergion, исчерпывающий ответ Я б также ответил [Ответ]
Вверх