Большой Воронежский Форум
» Автоклуб ВАЗ 2101>Необходима информация...
_Брат Безумства 18:00 30.05.2008
Вопрос в принципе такой! Мою ласточку 2105 нужно снять с учёта в ГАИ и поставить обратно а у мну танированные стёкла, причём не плёнкой а заводские, гбддешники дрючут за передние стёкла. Покупать на время новые и карячится менять не хотца. Можно ли в ГАИ на площядке камунть сунуть и пройти так, если кто сталкивался с этим отпишитесь, причём надо всё до среды узнать!
Заранее благодарен!............
_Брат Безумства 18:02 30.05.2008
Да и скока если чё платить?
Mr. Morbid 19:57 30.05.2008
_Брат Безумства, если тонировка заводская, то проблем быть не должно.
April 20:52 30.05.2008
ни4е за шелкографию не будет....
ЗЫ а сувать не пытайся не прокатит, въепешься только, (поверь опыту)
Baldden 22:30 30.05.2008
я тоже слышал, что вроде если заводская тонировка, то ниче страшного
Михалыч-17 22:52 30.05.2008
_Брат Безумства, поставь на время сей процедуры обычные, если кто одолжит, но насколько я знаю с твоей тонировкой проблем быть не должно, а если есть в штампе ГОСТ, шли всех на х.... у мну кстати такая же стоит за 9 лет ни один гаец не доипалси...
_Брат Безумства 23:11 30.05.2008

Сообщение от Baldden:
я тоже слышал, что вроде если заводская тонировка, то ниче страшного

Но госта на них нет! кооператив!
BR@D 23:56 30.05.2008
тех осмотр не пройдешь!!! сам сталкивался с такой проблемой, когда машину продавал, отправили на площадку тех осмотра, протрахали весь моск, приехал обратно, грит меняй едь стекла, а вот нах раньше сказать нельзя было да????сказал Я ему, поехал домой поменял на старые, ниче не сказал, даже на маленький руль...о какая ситуация была в декабре минувшего года,
так что делай выводы
ЗЫ у меня стояли темные стекла с шилкографией
!Ogion! 10:45 31.05.2008

Сообщение от Михалыч-17:
_Брат Безумства, поставь на время сей процедуры обычные, если кто одолжит, но насколько я знаю с твоей тонировкой проблем быть не должно, а если есть в штампе ГОСТ, шли всех на х.... у мну кстати такая же стоит за 9 лет ни один гаец не доипалси...

затонированы чОрным как опа нигера, ни один гаец не доепался
batmanson 18:40 31.05.2008
Недавно пытался саскачить от штрафа за превышения, т.к. радар показал не мне, а тем кто со мной и без времени "засэчки". Протокол начали составлять, когда на радаре уже была не моя скорость. Все бы ништяк, если не зеркальная тонировка. Техосмотр у мя есть, но здесь не светопропускание, а по-моему закон о безопасном стекле для наземного транспорта. Спешил, искать правду не стал, подписался в квитке на 16км/ч
Вверх