Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>"НУЖЕН СОВЕТ" ищу друзей для общения и покатушек)))
TIMOFEI 12:43 13.05.2008

Сообщение от BigB:
Туриня, обычно владельцы ямах и сузуков не воспринимают тех у кого наши отечественные моты за людей вообще.Хотя начинали все именно с них.

я тож не могу промолчать!все зависит от человека!если один купил се дорогую иномарку и возомнил себя выше тех,кто ездит на отеч мото,то стыд ему и позор!!!лично я приветствую на дороге всякий двухколесный транспорт,будь то имаха yzf r-1 или лисапед с моторчиком,так же и меня приветствовали громадные чепперы,когда я катался на минске!!!!многие владельцы японцев и во сне не смогут сотворить собственными руками то,что делают многие оппозиты со своими конями!!!вот!!!так что дело не в мотоцикле,а в понтах,как было сказано андрей524
Jackal 13:49 13.05.2008

Сообщение от андрей 524:
Jackal, 9 мая удалось ли кого найти? Мы подошли как обещались к собаке но там был быдлёж как Вы и предполагали и мы пошли на салют...

я когда вышла, уже пошел дождь, по-этому я решила, что никто в него тусить там не будет
и, я вернулась за зонтиком, переоделась в стрые кроссовки и пошла гулять по парку с собакой
Sergion 13:57 13.05.2008
Как романтично, я плачу !!!!!!
Туриня 17:06 13.05.2008
))))))) нннн да я глижу тема набирает обороты! Да конечно многие не могут позволить себе ИНО но это же не причина не ездить на отечественных мотах кстате лично для меня когда я виду урал или днепр то у меня все внимание направлено именно на них а не на иномарки!!! Т.К. сам являюсь владельцем 1 днепра - 11, урала 91 года и К - 700 г/в не установлин ))))) так что мы любители двух калесных коней должны держаться вместе и дилиться опытам!!!!!!!!
нас мало и мы умираем
http://home1.gte.net/res0ak9f/bike.htm!!!
Jackal 10:13 15.05.2008

Сообщение от Sergion:
Как романтично, я плачу !!!!!!

А тож!
Йа такаЙа )))
святой Алексий 13:09 15.05.2008

Сообщение от Jackal:
Цитата:
Сообщение от SergionКак романтично, я плачу !!!!!!А тож!
Йа такаЙа )))

я не Эмо но пожалуй присоединюсь
#Павел# 15:08 15.05.2008

Сообщение от святой Алексий:
я не Эмо

Y-r 15:45 15.05.2008

Сообщение от #Павел#:
Цитата:
Сообщение от святой Алексий
я не Эмо

типа мапет не мой,я просто разместил абъяву
BigB 19:37 15.05.2008
Я никогда не перед кем не вые**** и полностью согласен что все зависит от человека!
Просто старые байкеры никогда не обидят начинающь малышей.Но есть и такие каким мама с папой купили Ямаху а сами они из как их там вроде золотой молодежи все на понтах типа ты лох и все дела так и хочется им в лицо смачно плюнуть!УРОДЫ!!!!А раз мне друг рассказывал как на совке заглох и катил в гараж так остановился мужик на спорте и предложил помощ вот таких я и уважаю!А сам отношусь к людям так как они ко мне первый на рожон никгда не лезу!И мне срать какой у человека мот!Главное его душа!
Да и друзей на Имахах и на Сузуки у меня тоже нет все хотел познакомиться но никак не доводилось так что давайте знакомиться и дружить!
Туриня 20:43 15.05.2008
)))))))) надеюсь что преобрету мот и тогда будем дружить TIMOFEI вроди бы нормальный малый так что можеш с ним састыкаваться !!!!
TIMOFEI 21:29 15.05.2008

Сообщение от Туриня:
)))))))) надеюсь что преобрету мот и тогда будем дружить TIMOFEI вроди бы нормальный малый так что можеш с ним састыкаваться !!!!

вроди нормальный!руки,ноги,голова
!а если серьезно,то обязат встретимся,покатаемси! Туриня,приобретай мот!я сдам экзамены,тогда и организуем встречку!народ подтягивается))
TIMOFEI 21:34 15.05.2008

Сообщение от BigB:
Я никогда не перед кем не вые****

вот это оооочень правильно!
+мильён.......

Сообщение от :
остановился мужик на спорте и предложил помощ

да.... таких не часто встретишь((((

Сообщение от :
так что давайте знакомиться и дружить

обязательно подружимся)))
BigB 22:12 15.05.2008
TIMOFEI, я аж покраснел!Спасиб народ что поддержали!!!
@Triumph@ 22:20 15.05.2008

Сообщение от BigB:
А раз мне друг рассказывал как на совке заглох и катил в гараж так остановился мужик на спорте и предложил помощ вот таких я и уважаю!

Человек который заглох это был @Triumph@,а человек который остановился и предложил помощь был GORRR,за что ему огромный ркспект от меня![B]
BigB 08:19 16.05.2008
Кстати вопросик за сколько можно взять Yamaha XJR-400 и Suzuki Bandit 400 б/у не очень в убитом состоянии???
TIMOFEI 08:31 16.05.2008

Сообщение от BigB:
Кстати вопросик за сколько можно взять Yamaha XJR-400 и Suzuki Bandit 400 б/у не очень в убитом состоянии???

насчет ямахи не знаю,но сузуки можно хорошего из москоу пригнать за 70 рублей наверн...
BigB 11:17 16.05.2008
Да мля гдеж мне такие бабульки взять.Тут на уралы за 10 космарей каждую копейку считаешь?
И почему у меня батя не директор Ликероводочного завода.Вывод-батя гавнюк!Еще и из гаража выгнал!
Y-r 13:42 16.05.2008

Сообщение от BigB:
Вывод-батя гавнюк!Еще и из гаража выгнал!

Вечная проблема-отцы и дети


Сообщение от BigB:
И почему у меня батя не директор Ликероводочного завода.

"Если в этой жизни так не повезло,значит в следующей возможно повезет чуть больше"(с)
Туриня 16:01 16.05.2008
))))))) вы что думаете что мне родители дадут денег на МОТ )))))))) это просто будет чудо!!!! Маманьку уламал на права и не на что больше не поддаётся(((((!!!!! Хыж стоит 95 года 70 тыров из Японии ну и бандюга стокаж где то!!!!!
BigB уже скоро 18 лет так что старайся пореже вспоминать слово родители!!!!
BigB 11:40 17.05.2008
Туриня, Я на них уже давно забил...
А на все свои мотоциклы денег сам находил где подработаешь ну вообщем как повезет.
Они мне не копейки не дали,а только ноют что мол ох*ел без прав кататься!
Еще и папша ну *уй с ним есть на свете добрые люди помогут.Уж для байка место найдем под крышей!
Страница 2 из 2
< 12
Вверх