Большой Воронежский Форум
» Формула-1>Формула 1 в России
Mr.Den 21:17 13.05.2008
Друзья мои, отличная новость! Формула 1 приезжает в Москву... этим летом)

Сообщение от :
Трасса для заездов «Формулы-1» пройдет вокруг московского Кремля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра в столичном правительстве Валерия Виноградова.

«Уже и маршрут утвержден: выезд от Васильевского спуска, далее — вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, “Детского мира”, где разворот, и возвращение к Манежу», — сказал он в интервью «Российской газете».

Виноградов не уточнил, когда пройдут заезды и какие команды «Формулы-1» намерены принять участие в этом мероприятии

Всерьёз подумываю о поездке)
ЗЫ Хотя может я и погорячился насчёт лета этого года. Мне казалось что именно так, но когда копировал цитату, там этого не нашёл((( Но надеюсь что этим) Иначе какой смысл делать заявление за пару лет до приезда) [Ответ]
Nerve 21:36 13.05.2008
Дату проверь. Наверное, от 1 апреля сообщение. [Ответ]
Snat4 21:54 13.05.2008
Mr.Den
"Сынок, Это фантастика " (с) реклама голимая. [Ответ]
rEdIsOn 22:07 13.05.2008
это не утка.
летом в москву правда приедут несколбко команд на покатушки а-ля рено в 2003. [Ответ]
MiSchu1 09:48 14.05.2008
это покатушки будут.... приедут лоховские команды небось.... топов на вряд ли увидим [Ответ]
DAMON 10:23 14.05.2008
У нас строится 2 трассы по моему,но в ближайшие год-два у нам приедут только дтм и мото гп [Ответ]
Mr.Den 13:13 14.05.2008

Сообщение от Nerve:
Дату проверь. Наверное, от 1 апреля сообщение.

http://news.mail.ru/sport/1753183/ Если что, все вопросы сюда)

Сообщение от MiSchu1:
это покатушки будут.... приедут лоховские команды небось.... топов на вряд ли увидим

Ну это зависит от щедрости московских организаторов)))) Хотя думаю вполне возможно увидеть БМВ. И что-то мне подсказывает, что маки тоже будут. Они любят попиариться.... Тем более оба гонщика молодые. Для ковалайнена дополнительный пиар будет) [Ответ]
MiSchu1 16:30 14.05.2008
Mr.Den, я думаю максимум на что можно рассчитывать - рено или бмв.... возможно вместе... [Ответ]
Synastesia 16:57 14.05.2008

Сообщение от DAMON:
но в ближайшие год-два у нам приедут только дтм и мото гп

тоже неплохо [Ответ]
DAMON 17:03 14.05.2008

Сообщение от Synastesia:
тоже неплохо

согласен,я б метнулся в Москву за Росси поболеть [Ответ]
Nerve 19:06 14.05.2008

Сообщение от :
Кажется, Берни Экклстоун все же добьется своего и Гран При России в скором будущем состоится. Как сообщает агентство «Интерфакс», в июле этого года, между Гран При Британии и Германии в Москве, на Красной Площади и вокруг Кремля должен состояться демонстрационный заезд болидов Ф1.

Пока что не ясно, какие команды приедут в Россию для этого показательного выступления, но подобный демонстрационный заезд уже организовывали в Абу Даби в начале 2007 года и это события Берни Экклстоун использовал для анонсирования этапа Ф1 в ОАЭ в 2009 году.

В этом году глава FOM не раз упоминал, что для Ф1 очень важны рынки в Индии, Китае и России. Китайский Гран При уже есть в календаре, Индия появится в 2010 году, так что до выполнения плана осталось лишь уговорить Россию.

В прошлом году Экклстоун так прокомментировал возможность появления ГП России: «Организация этапа не займет вечность, потому что и я не вечен. Но я хочу это увидеть!»

Поговаривают, что этап в Москве пройдет по улицам города и Большой Цирк Ф1 будет кружить вокруг Кремля&hellip

Если этап всё же состоится, то я очень сильно удивлюсь. На моей памяти это уже наверное восьмой или девятый прожект. Ну с нашей практикой откатов, даже сильное желание Берни не поможет. А покатушки просто способ продавить ГП России. Такое впечатление, что это нужно Берни, а не России. [Ответ]
Snat4 19:08 14.05.2008

Сообщение от Nerve:
Если этап всё же состоится, то я очень сильно удивлюсь. На моей памяти это уже наверное восьмой или девятый прожект. Ну с нашей практикой откатов, даже сильное желание Берни не поможет. А покатушки просто способ продавить ГП России. Такое впечатление, что это нужно Берни, а не России.

Просто РФ - один гиганский рынок по продаже тачек и очень многие команды заинтересованны именно в оекламе своей продукции в РФ [Ответ]
MiSchu1 19:39 14.05.2008
хоть какая то польза от Берни )))) глядишь и протолкнет ГП России.... правда бабок тоже срубит не меряно при этом ... [Ответ]
DAMON 19:59 14.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
хоть какая то польза от Берни )))) глядишь и протолкнет ГП России.... правда бабок тоже срубит не меряно при этом ...

Главное чтоб он кони не двинул до того как договорится насчет гран при,ведь ему уже хер знает скока лет [Ответ]
Mr.Max 20:35 14.05.2008
бум ждать
MiSchu1, твои слова да берни в уши) Пусть БМВ будет,я только за)) [Ответ]
FREEMAN 21:55 14.05.2008
кажись уже приежали они, и что??? они прсото на улице покружились, покрасовались и всё... [Ответ]
MiSchu1 09:53 17.05.2008
читал в газете вчера.... к сожалению планы по проведению этапа Ф1 в России пока только планы ((((((( [Ответ]
Вверх