Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Формула-1>Турция 10.05-11.05
DAMON 15:11 12.05.2008
Блин вы скоро гонки в маньи-куре и венгрии интересными назовете,а за шумахером никто паровозиком не ехал,так как догнать не могли [Ответ]
ShuMi 15:23 12.05.2008

Сообщение от Snat4:
да не класс автомобиля тут играет - класс как раз у Маков высокий, а неумение хвалёной "звезды" Негра ездить нормально!

Соглашусь... финский темперамент уже не раз показал негру жопу своей машины [Ответ]
®y©©kuu 15:25 12.05.2008
Да как вы смеете называть зрелищной гонку, в которой сходят обе Феррари(Австралия)?! [Ответ]
Synastesia 16:36 12.05.2008

Сообщение от DAMON:
а за шумахером никто паровозиком не ехал,так как догнать не могли

во-во!

Сообщение от ®y©©kuu:
Да как вы смеете называть зрелищной гонку, в которой сходят обе Феррари(Австралия)?!

Damon наверное имел в виду трассу, а не саму гонку [Ответ]
MiSchu1 17:35 12.05.2008

Сообщение от Snat4:
Езда паровозиком позади Шумахера?

Не сметь стрелять по Шуму, лучше вместе е**нем по негритосу ))))))))))))))))))))) [Ответ]
MiSchu1 17:36 12.05.2008

Сообщение от ShuMi:
А где он там папу Райкконена увидел то? Глюки? Он начал про него рассказывать когда папонегра показали..

там отца Массы показывали... и коммент по своей природной глупости подумал что это отец Райкка )))))) [Ответ]
Synastesia 17:37 12.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
лучше вместе е**нем по негритосу )))))))))))))))))))))

щас придут фанаты Хэма и будут кричать "расисты!" )) [Ответ]
Synastesia 17:38 12.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
там отца Массы показывали... и коммент по своей природной глупости подумал что это отец Райкка ))))))

ты знаешь в лицо отца Массы? Кстати мужичок был похож на Кими ) Может ты обшибся? [Ответ]
Inbox 17:39 12.05.2008
Фанаты хэма! Фанаты жопы! [Ответ]
DAMON 17:39 12.05.2008

Сообщение от Synastesia:
ты знаешь в лицо отца Массы?

Так его по телеку миллион раз показывали [Ответ]
DAMON 17:40 12.05.2008

Сообщение от Inbox:
Фанаты хэма! Фанаты жопы!

приорал)))жжешь [Ответ]
Synastesia 17:41 12.05.2008

Сообщение от Inbox:
Фанаты хэма! Фанаты жопы!

бля.. модератор называицо! Тебе сюда: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=247359

Сообщение от DAMON:
Так его по телеку миллион раз показывали

я чё-то не припомню.. )) [Ответ]
King_San 17:42 12.05.2008

Сообщение от Synastesia:
ты знаешь в лицо отца Массы? Кстати мужичок был похож на Кими ) Может ты обшибся?

Ды он один-в-один с Массой ! Только старше его и седее .Насколько я помню , его показывали на Бразилии 2007 и еще раньше ! [Ответ]
DAMON 17:43 12.05.2008

Сообщение от Synastesia:
я чё-то не припомню.. ))

странно,его наверное тока ленивый не видел [Ответ]
MiSchu1 17:45 12.05.2008
Synastesia, там на самом деле отец Массы был... единственное он белый, а Масса - смуглый.... а так действительно похожи они с Массой... [Ответ]
Synastesia 17:45 12.05.2008

Сообщение от King_San:
Ды он один-в-один с Массой ! Только старше его и седее .

я наверное не рассмотрела его. Вчера, когда его показывали, на заднем фоне стоял батя Хэма, и я пялилась на него..

Сообщение от DAMON:
странно,его наверное тока ленивый не видел

значит я ленивый )
[Ответ]
MiSchu1 17:45 12.05.2008

Сообщение от Synastesia:
щас придут фанаты Хэма и будут кричать "расисты!" ))

мы их перекричим )))) [Ответ]
Inbox 17:47 12.05.2008

Сообщение от Synastesia:
бля.. модератор называицо! Тебе сюда: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=247359

Туда запостить? [Ответ]
Snat4 17:48 12.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
Не сметь стрелять по Шуму, лучше вместе е**нем по негритосу )))))))))))))))))))))

действительно, что пенсионера трогать, уе6аним лучше по ниггеру! [Ответ]
Synastesia 17:48 12.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
мы их перекричим ))))

даже не сомневаюсь ) Ведь нас горааааздо больше )

Сообщение от Inbox:
Туда запостить?

я обиделся.. Можешь мне не писать. В игнор тебя, мужчинка [Ответ]
Inbox 17:50 12.05.2008
Отстой... [Ответ]
Synastesia 17:51 12.05.2008

Сообщение от Snat4:
действительно, что пенсионера трогать, у****им лучше по ниггеру!

фанат Олонсы пришёл. Берегитесь, братцы! [Ответ]
Aleks-36 08:47 13.05.2008
Кима сам виноват...необходимые несколько секунд для второго а то и для первого места (на пит заезжал то позже Массы) потерял на старте.......

да и пит стоп у него что один что второй был длиннее не только чем у Маков, но и чем у массы.....что за нерасторопность механиков? [Ответ]
Aleks-36 08:51 13.05.2008
"Вопрос: В этот уик-энд Фелипе имел преимущество над Кими. Насколько Райкконену помешали проблемы, возникшие в пятницу?
Стефано Доменикали: Если вы не можете подготовить машину... в любом случае сегодняшняя гонка все решила по-своему. В первом повороте нам просто повезло, при подобных маневрах легко повредить машину, но несмотря на поломку крыла у Кими и прокол у Ковалайнена из-за контакта, после первого поворота Райкконен ехал шестым."

вот оно как! оказывается на сломанном крыле Кима показал даже лучший круг в гонке!

"Кими Райкконен (3 место): "Старт не был идеальным, я пытался на торможении атаковать Ковалайнена, забрался внутрь поворота, но он немного довернул руль, и мы столкнулись. Я сломал переднее антикрыло, у него прокол - таковы гонки. Пришлось терпеть - замена крыла занимает время, ситуация была не слишком критичной, но бороться это явно не помогало." [Ответ]
MiB 07:28 15.05.2008
приехал.
посмотрел запись гонки.
что я скажу, масса-вот кто настоящий бухгалтер. ему однозначно сказали что если негро списывает съего времни по полсекунды с круга то он легок как перышко. спецом просмотрел повтор ка негро его обогнул масса ОТКРЫВАЛ для обгона 4 поворота до того как его сделали.
и это рывок руля когда между ним и черным полметра а может и больше.... это попка.....

короче мЯсо- пытается всем и авсемис пособами доказать что он лучше Кими, так было в прошлом годе. так и в этом....

Хейки жалко. реально. и Кими, еслбы я уже не прочел что они тукнулись в первом повороте то сказалюбы что хейки там киму блокировал потомк как они оба почти стали а мимо них поезали разные кубицы и алонсы.

БМВ вообще гонку слили
незачет нифига. почти не появлялись на экране. ни тебе догонов, ни обгонов. есхали 2 паровозика в метро с разницей в 40сек......

в общем гонка скучновата. если честно.

ну вот свое отписал, пошел ваше читать
[Ответ]
MiSchu1 17:45 15.05.2008
MiB, Масса молодца свои задачи выполнил..... [Ответ]
MiB 18:11 15.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
MiB, Масса молодца свои задачи выполнил.....

ключевое слово "свои" а еслиьы подержал еще 3-4-5 кругов нигера. то былбы дубль..... правда в этом случае могла поступить команда "пропустика того парня в красночерном шлеме, у которого очков побольше чем у тебя и ему лишние 2 очка нужнее".....

массу я списал на мясо.
переживать если вдруг для него не окажется места в болиде не буду..... [Ответ]
MiSchu1 19:56 15.05.2008
MiB, )))) место будет )))) а вот на олонсу не хватит местов то )))) если толко Кимстер не срулит.... [Ответ]
®y©©kuu 05:52 16.05.2008

Сообщение от MiB:
что я скажу, масса-вот кто настоящий бухгалтер. ему однозначно сказали что если негро списывает съего времни по полсекунды с круга то он легок как перышко. спецом просмотрел повтор ка негро его обогнул масса ОТКРЫВАЛ для обгона 4 поворота до того как его сделали.
и это рывок руля когда между ним и черным полметра а может и больше.... это попка.....

а я то думал, что он под обгон открылся по невнимательности, на класс его сетовал..а оно кстати да, вполне может быть, что умышленно пропустил...марзкая бразильская обезьяна( [Ответ]
MiB 07:01 16.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
MiB, )))) место будет )))) а вот на олонсу не хватит местов то )))) если толко Кимстер не срулит....

помню-помню "3х-летний контракт"....
Кими срулит конечно.....
а вот алонса врядли ....поляки они такие.... без вазелина влезут куда хочешь

кстати вот и нашлась везучесть массы:

видать у кими научился...... а мигумка видять в тихую чтоб его никто не ивдел употреблял перед гонками
...
http://www.f1news.ru/columns/43664.shtml

Сообщение от :
Фелипе Масса таких просчетов в Турции не допустил. Что любопытно – бразилец, похоже, относится к тому редкому типу гонщиков, которым не все равно, где выступать. Если у Фернандо или Кими победы распределены более-менее равномерно по разным трассам чемпионата, то достойного сына Сан-Паулу явно можно назвать специалистом по Истанбул-парку, кольцу в Бахрейне (если забыть о памятном развороте 2006 года в дебютной гонке за Скудерию) и домашнему Интерлагосу. Вот только хороша ли такая узкая специализация? Ведь сейчас, когда у Фелипе появилась реальная возможность потягаться с напарником за звание сильнейшего в команде – а по совместительству и в чемпионате мира – «универсальный» Райкконен будет иметь пусть небольшое, но преимущество.

Сообщение от :
А во-вторых, положение самого Фелипе в команде не назвать слишком уж устойчивым, и если по какой-то причине гонщик собьется с нынешней победной поступи, даже действующий контракт не гарантирует ему места в кокпите. Ибо желающих занять его – хоть отбавляй.

Сообщение от :
Льюис пришел к финишу вторым, по дороге изрядно повеселив всех изумительным обгоном Фелипе Массы, который ничего не мог противопоставить скорости соперника... Однако не надо удивляться: McLaren прошлогоднего вице-чемпиона летел налегке. Впрочем, что-то мне подсказывает, что, если бы на месте Массы был тот же Кими, или Алонсо в чемпионскую бытность, или Михаэль Шумахер – не факт, что у Хэмилтона все получилось бы так легко и элегантно... Но то прохладное – по турецким меркам – воскресенье было Днем Льюиса: ему все удавалось.

[Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх