Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Временные права
пыжычег 16:01 05.05.2008
Вопрос такой, есть временные права, они уже как на месяц просрочились, тобишь сейчас по факту у меня просто бумажка, права изьяли за превышение, постановление суда есть, штраф 2 тыщ.
Приехал в Центральное ГАИ, говорят у нас ваших доков нет, езжайте в суд узнавайте что там и как...я офигел, тоесть вы незнаете где мои права..., так вот, где мне их искать, и что именно нужно сделать...т.к. допустим в ВРН ещё ниразу непридрались по поводу прав, но в Ростовской пришлось давать денех потому как хотели на 15 сут забрать... [Ответ]
knn36 17:06 05.05.2008

Сообщение от пыжычег:
езжайте в суд узнавайте что там и как...

Показаться или как минимум позвонить туда все-таки придется...
Можно, конечно, сразу написать десять жалоб в разные инстанции: пусть ищут... Но управлять ТС Вам, действительно, сейчас нельзя... [Ответ]
пыжычег 20:46 05.05.2008
knn36 фак... тоесть ехать в суд? хотя по идее зачем, если мне уже его постановление прислали... [Ответ]
knn36 21:46 05.05.2008

Сообщение от пыжычег:
зачем, если мне уже его постановление прислали...

Хотя бы затем, что "постановление" не даёт права на управление...
Впрочем, делайте, что Вам заблагорассудится...

P.S. А что Вы совершили-то "героического"? [Ответ]
пыжычег 10:59 06.05.2008
knn36 ну я думал что мне уже можно в суд не идтить, а просто оплатить штраф и заьрать в ГАИ права, а всё оказывается не так просто

превышение было на 69 км/ч... [Ответ]
knn36 11:31 06.05.2008

Сообщение от пыжычег:
я думал что мне уже можно ... просто оплатить штраф и заьрать в ГАИ права...

Вообще-то так и должно быть...
Но раз Вы говорите, что их там нет, то я и предложил Вам самому начать их розыск. Именно с суда.... [Ответ]
пыжычег 11:40 06.05.2008
knn36 спасибо за совет сегодня после обеда поеду на розыски [Ответ]
Вверх