Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Как протянуть пару проводов в салон Самары-2?
$@#Y@ 19:30 01.05.2008
Надо запитать магнитолу, а в какую дырку тянуть провода - не нашел. Портить заглушку гидрокорректора не хочу. Нашел одну маленькую пустую заглушку сбоку под ГТЦ, но она мала - провод не пролезет...
Может, кто-то делал уже это, подскажите, куда протягивать их?
jeck 23:20 01.05.2008
вроде еще одно отверстие есть, через него пучек от контроллера идет к двигателю.
$@#Y@ 08:14 02.05.2008

Сообщение от jeck:
вроде еще одно отверстие есть, через него пучек от контроллера идет к двигателю.

есть такое дело, только это отверстие на пассажирской стороне моторного щита, и пучок проводов находится в пластиковой гофре... Туда тоже затруднительно просунуть провод будет...
Rastvoritl 08:28 02.05.2008
$@#Y@, вопрос..
Вы настолько дорожите своим авто что лишняя дырка в моторном щите для вас катастрофа????
или это очередной способ поибать мозги форумцам и себе??
блять как сложно протащить два или один провод толщиной 4-6 мм.
я просто хуею.. заглушку гидрокоректора жалко.. другая где то не там...
****ец!
$@#Y@ 08:42 02.05.2008
Rastvoritl, спокойнее...
дырку в моторном щите еще надо сделать...
в самаре-1 была туева куча пустых заглушек - протаскивай в любую.
заглушку гидрокорректора не хочу портить потому, что там уже три провода висят, чтобы протянуть еще один по-любому надо ее резать, а загерметизировать потом ее не получится - это значит, что будет опять вода на ковре...

Сообщение от Rastvoritl:
или это очередной способ поибать мозги форумцам и себе??

у таких форумцев почему-то маниакальная тяга заглядывать во все темы, отписаться там в стиле "не ипите мне мозг" и не дать толкового совета на поставленный вопрос... не, ну считаешь ты, что тема на редкость тупая - ну пройди мимо, не пиши там ничего...
Сергей72 09:05 02.05.2008
А не проще под торпедой найти постоянный плюс и от него запитаться? Может подойти тот, который идет к прикуривателю...
ioann999 09:12 02.05.2008

Сообщение от $@#Y@:
Надо запитать магнитолу, а в какую дырку тянуть провода - не нашел. Портить заглушку гидрокорректора не хочу. Нашел одну маленькую пустую заглушку сбоку под ГТЦ, но она мала - провод не пролезет...
Может, кто-то делал уже это, подскажите, куда протягивать их?


Я не знаю как в Самаре, но у себя в 12шке тянул провод через отверстие для троса сцепления. Воды в салоне замечено не было.
Rastvoritl 09:55 02.05.2008

Сообщение от $@#Y@:
Rastvoritl, спокойнее...
дырку в моторном щите еще надо сделать...
в самаре-1 была туева куча пустых заглушек - протаскивай в любую.
заглушку гидрокорректора не хочу портить потому, что там уже три провода висят, чтобы протянуть еще один по-любому надо ее резать, а загерметизировать потом ее не получится - это значит, что будет опять вода на ковре...

форумец с непонятным ником...
отверстие сделать сложно??? дрели нет? нельзя купить силиконовый герметик.???
прорезать резинку под гидрокоректор... это ****ец как сложно... или ты на магнитолу собрался тащить провод в 10квадратов????

Сообщение от $@#Y@:
у таких форумцев почему-то маниакальная тяга заглядывать во все темы, отписаться там в стиле "не ипите мне мозг" и не дать толкового совета на поставленный вопрос... не, ну считаешь ты, что тема на редкость тупая - ну пройди мимо, не пиши там ничего...

нет это у других форумцев тяга заибать мозг себе и другим.. темами как сделать дырку чтобы не текло или как протащить проводок чтобы меня не залило...
блять не можешь сам сделать какие проблемы приезжаешь в автосервис платишь 500 руб максимум и уезжаешь через 40 минут.
нет надо блять потупить и поибать мозг.
mazuric 10:31 02.05.2008
Rastvoritl, +10000000000
Rastvoritl 13:38 02.05.2008
как же там бедная магнитолка поживает......без питалова..
mr_foxx 13:58 02.05.2008

Сообщение от $@#Y@:
Самары-2?

что есть самара 2?????
$@#Y@ 14:03 02.05.2008

Сообщение от Сергей72:
А не проще под торпедой найти постоянный плюс и от него запитаться? Может подойти тот, который идет к прикуривателю...

Сейчас так и есть, просто хочется сделать, чтобы магнитола не отключалась при заводке двигателя... для этого достаточно протянуть два провода от + и - аккума...

Сообщение от Rastvoritl:
как же там бедная магнитолка поживает......без питалова..

не ссы, магнитола работает и запитана от прикуривателя...

Сообщение от Rastvoritl:
нет это у других форумцев тяга заибать мозг себе и другим..

я тебя силой чтоле в эту тему затащил? или заставил силой тут отписываться и тратить твое драгоценное время на себя?
можешь еще отписаться, например, в разделе лошадников, как тебя задолбали лошади, отпишись в пруле - типа лузеры с правым рулем задрали уже - как они вообще ездят и кто их выпустил на дорогу, ну ты понял - в каждом разделе найдешь, к чему прикопаться и как выставить себя самым умным, а остальных - полнейшими идиотами...
mr_foxx, это семейство 2113-2114-2115...
g_beard 14:32 02.05.2008
Согласен с Растворителем. Мозги больше протрахаешь пытаясь найти свободную дырку. дрель и уплотнительная резинка в помощь
Вверх