Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Примерная оценка машины. Помогите!
Noname 16:29 24.04.2008

Сообщение от МиЛена:
Думаю тыщ за 650, 600 если постараться-продам

постараться это как? Минетик покупателю, штоле? Так ведь это столько не стоит.
В комке 2003 год за 600 не могут продать. Это так, к сведению.
Вот - http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=277112
Реальная цена твоего авто - от 550 и ниже. Тут старайся не старайся. [Ответ]
Unleha 19:22 24.04.2008

Сообщение от МиЛена:
я за свою машину уверена и отвечаю, она в отличном состоянии

Вот мне просто интересно, КАК ты можешь быть в ней уверена? Где вода в бачек омывателя заливатся знаешь хоть? [Ответ]
МиЛена 20:04 24.04.2008
Unleha, прикинь, знаю...и даже больше
не обязательно самой в машинах разбираться,не обязательно руки пачкать в мазут по локоть.....-на это есть профессионалы.
Жаль,если ты об этом не знаешь..... [Ответ]
МиЛена 20:06 24.04.2008
Noname,машина машине рознь, то что за 500 продеют и не могут продать -возможно там состояние машины другое.....мы ж не знаем, попытка-не пытка.А через минет не все решается, ты уже взрослый мальчик-должен понимать [Ответ]
Carlsson 20:32 24.04.2008
МиЛена, не загибай цену - при огромном количестве других, более молодых авто с более привлекательной ценой, твоя рафик может доооооолго продаваться... [Ответ]
МиЛена 20:51 24.04.2008
Carlsson, а я и не спешу, может и вообще не буду продавать,я еще не определилась [Ответ]
МиЛена 20:54 24.04.2008
и кстати, ссылку которую вы мне даете все время...там пробег 84 тыс, у меня погроги,кенгурятник, в отличии от той машины, а это тоже денег стоит, то что там 2003 год, у меня тоже конец 2002, и еще там механика,а у меня автомат,так что еще + [Ответ]
romanius 21:59 24.04.2008
МиЛена, конец года, начало, не несет особой за собой разницы, т.к люди впервую очередь смотрят на год, а не на месяц изготовления, на авторынке тож ого машин декабрь хххх года, но этож лажа, так что машина твоя просто 2002 г.в. и все [Ответ]
Carlsson 22:23 24.04.2008

Сообщение от МиЛена:
и кстати, ссылку которую вы мне даете все время...там пробег 84 тыс, у меня погроги,кенгурятник, в отличии от той машины, а это тоже денег стоит, то что там 2003 год, у меня тоже конец 2002, и еще там механика,а у меня автомат,так что еще +

во-первых, то, в каком месяце выпущено ваше авто в 2002году абсолютно не важно и на цену не влияет.
во-вторых, весь ентот ваш тунинх мало кому нужен. А если и нужен, то стоит он не так уж и дорого.
в-третьих, если можно поподробней про кенгурин - где покупался и где устанавливался? А то как бы это из вашего мнимого плюса не переросло в бааааальсой реальный минус. [Ответ]
Шниперсон И.А. 07:42 25.04.2008

Сообщение от МиЛена:
Noname,машина машине рознь, то что за 500 продеют и не могут продать -возможно там состояние машины другое.....мы ж не знаем, попытка-не пытка

Я в восхищении! Сначала просить оценить машину виртуально, а потом сказать что все идиоты, она стоит в полтора раза больше, и вообще чо вы типа тут фантазируете еси машину не видели? ПЯТЬ БАЛЛОВ! [Ответ]
ASSA 09:39 25.04.2008

Сообщение от МиЛена:
Archy, я за свою машину уверена и отвечаю, она в отличном состоянии.

интересно как? мля... ну типичнейшая фраза барыги с автотолпы. все они отвечают. вот тока неизвестно чем.

Сообщение от МиЛена:
у меня погроги,кенгурятник, в отличии от той машины, а это тоже денег стоит

в ответ на такую фразу продавца я обычно говорю что эту херь он может снять и оставить себе, если это ему так дорого.

Сообщение от МиЛена:
а у меня автомат,так что еще +

не факт, кстати.
[Ответ]
Aleks Samodurov 10:16 25.04.2008
Барыги жгут. Начальник 2003 год в прошлом сезоне чуть-ли не за 300 скинул, правда в китай на ней ездил раз... :-) Грит китайцы со своим чудом аля раф4 все цены сбивают. Правда там еще со стеклом ветровым не все гладко 4 раза менял, дефект кузова.. Ну кто ж об этом скажет как там оно в 2002г было?! ;-) [Ответ]
МиЛена 21:44 25.04.2008
ASSA, я на толпе вообще ни разу не была,
Шниперсон И.А., про фантазии не было ни слова, я выслушала мнения, и сделала выводы.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ.
РЕШЕНО МАШИНУ НЕ ПРОДАВАТЬ. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:31 28.04.2008

Сообщение от МиЛена:
РЕШЕНО МАШИНУ НЕ ПРОДАВАТЬ.

самое верное решение. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх