Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Вопрос про бесконтактное зажигание.
neovad 21:56 21.04.2008

Сообщение от Bingo:
"Своими руками" стоит делать если хоть чуть-чуть знаешь, как работает двигатель в.в и система зажигания, а если ни буб-бум то лучше сразу пойти к соседу!
Метка на к.валу на одном цилиндре совпадает два раза.
"Нечего на зеркало пинять"если..... инструкции читать не умеешь!

Оооо...да я тут смотрю все умные...наверно ты с рождения знал как в машине что работает...По моему раздел создан для того чтобы спросить/самому разобраться при помощи советов а не для того чтобы посылать к соседу. Ну я например знал и знаю как работает двигатель и система зажигания но не в таких подробностях. Нах посылать к соседу? Я сомневаюсь что ты никогда не наступал на грабли в ремонте машин... [Ответ]
Bingo 22:16 21.04.2008
Да, все мы когдато учились, но я считаю, что здесь стоит обсуждать действительно сложные вопросы, а не элементарные вещи которые очень понятно описаны в книге. Которую лень внимательно почитать.

Сообщение от neovad:
.....но не в таких подробностях

Тем более странно, что взялся сам мастерить.... [Ответ]
neovad 22:42 21.04.2008

Сообщение от Bingo:
Тем более странно, что взялся сам мастерить....

Я ничего не вижу сложного в системах автомобиля. Руки растут откуда надо. Почему бы не делать самому? Лично в классике я все делал сам...единственное это капремонт - блок отдавал на расточку и головку перебирать. А вопросы тут иногда и самые элементарные задают...и не потому что книг нету..а потому что человеческим языком тут объясняют(что гораздо понятнее чем в книге)...а не посылают к соседям (не в обиду) [Ответ]
Bingo 12:24 22.04.2008

Сообщение от neovad:
а не посылают к соседям (не в обиду)

Да не я тебя посылаю к соседу! Ты видимо уже забыл, что писал.

Сообщение от neovad:
Она не заводится и все тут. Думал думал - сосед подсказал - грит поверни....

Думаю уж хватит выяснять отношения. [Ответ]
neovad 09:33 24.04.2008

Сообщение от Bingo:
а если ни буб-бум то лучше сразу пойти к соседу!

А это наверно не ты писал??

Сообщение от Bingo:
Думаю уж хватит выяснять отношения.

Согласен [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх