Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Страховка в РЭО
knn36 17:44 15.04.2008
Коллеги!
ГАИ уже давно и все глубже сращивается с бизнесом...
К огромному моему сожалению и страшному негодованию!
Призыв Путина к руководству МВД определиться: либо бизнес либо госслужба, так и остался не услышанным.. (возможно, слишком тихо сказал, но это уже другая тема )
Ну, а глядя на высших, во всю идут в бизнес и низы...
В частности, давно для меня не секрет, что при сдаче экзаменов в РЭО всем незаконно навязывается страхование от несчастного случая...
Иначе, мол, "отключим газ"!

Судя по тому, что жалоб ни от кого не поступает, лишние 200 руб. ради великого дела есть у всех, а возможно, даже и больше!

Раньше всех таким образом разводил приснопамятный "Зенит", слившийся в экстазе с властьпридержащими, но почивший в бозе с деньгами десятков тысяч страхователей...
Но свято место пусто не бывает, и сейчас наверняка кандидатам в водители всучают туфтовые бумажки с логотипом другой компании. С вероятностью 99% я знаю - какой...
Собственно, вопрос: из тех посетителей данного форума, кто недавно получил в.у. или их друзей-знакомых, и был "добровольно-принудительно" застрахован, не могли бы дать инфу о деталях этой процедуры, а еще лучше - скан полиса!?
Заранее благодарен.
С уважением, Николай.
[Ответ]
knn36 21:59 16.04.2008

Сообщение от knn36:
не могли бы дать инфу о деталях этой процедуры, а еще лучше - скан полиса!?

Чего замолчали, говорливые Вы мои? [Ответ]
jeck 23:16 16.04.2008
knn36, нет видать таких на бвф [Ответ]
andi 07:01 17.04.2008
все те кто только получает права здесь не бывают, они сюда прийдут только после первого гайца . [Ответ]
knn36 07:59 17.04.2008

Сообщение от andi:
все те кто только получает права здесь не бывают,.

Действительно... Не учел! [Ответ]
VaUlt 14:38 17.04.2008
knn36, могу рассказать как у меня было - завели в компьютерный зал, в дальнем углу сидит тетя - сдаешь 200р, расписываешься, получаешь полис, садишься за рабочее место. Полис не сохранился, к сожалению. [Ответ]
knn36 16:04 17.04.2008

Сообщение от VaUlt:
knn36, могу рассказать как у меня было

В принципе, и сейчас ничего не изменилось...
Но хотелось бы свежей информации...

А Вы когда сдавали? [Ответ]
Амигосян 16:07 17.04.2008
в автобеседке тему создайте такую!!
там много кто "только после сдачи" [Ответ]
Вверх