Большой Воронежский Форум
» StreetRacing's болталка>Ахтунг!!! "Подснежники"!
Alex Street 10:31 21.03.2003
Сабж... Для тех, кто не в курсе - "подснежники" - автомобилисты (тьфу, даже писать загонно <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> ), которые выехав по весне, путают педали и создают аварийные ситуяйции

Еду сегодня с утра на работу, подъезжаю к Северному мосту. Сбоку - примыкающая. Я еду, и краем газа вижу - прет снизу на мост какой-то ездюк на дедовской Волге. И что интересно, летит аки орел мне в правый бок. Машина вся в снегу, даже боковые стекла, лобовое только чистое... Я - в сторону, этот Мудак - за мной. В крайний левый. Там - ГАЗель. Я по газам - и вперед! Сквозанул-таки, успел! Смотрю в зекало, а этот придурок уже ГАЗель чуть ли не таранит
((( О как!
Еду дальше... На подъеме едет девятка, тонировка -что в танке, короче АРА-тюнинХ во всей красе. Еду спокойно, никого не трогаю, в среднем ряду. На подъеме между Педом и Динамо, этот Еблан резко, без поворотом, подрезая ВСЕ и ВСЯ, уходит из крайнего левого в крайний правый - и в поворот. ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!
НЕ все. Подъезжаю на перекресток Московский- Урицкого. Стою на светофоре. Зеленый, я еду. Со стороны Заставы ***рит - причем так, будто ему жопу ски*****ом мазанули и зеленый включили - микроавтобус из разряда праворуких косоглазых. Аккурат мне в бок - на этот раз в левый. Главное - колонна уже идет, а этот осел прет. Не доезжая метров двух до нашего потока, он тормозит. ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ. <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" />
Уф, выговорился....
Ребята, будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ! Подснежники АТАКУЮТ!!!!!!!!!!!!
[Ответ]
Leo 12:44 21.03.2003
Алекс Street ты немного опоздал. У них пик активности на 7 марта пришелся. <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
Турист 13:01 21.03.2003
Leo А мне показалось, что на вчера. Народ был просто ое6еневший. Такое ощущение, что шеи у них в принципе не поворачиваются. Когда обгоняешь, чтобы наорать, смотрят в точку словно зомби. [Ответ]
Shep 17:17 21.03.2003
Leo , а у тебя он когда начался <a href="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" /> [Ответ]
ВадимМ 17:43 21.03.2003
ABVER
Для полного описания портрета надо добавить треух а ля почтальон Печкин и не смотря на солнце и тепло окна задраены как в подлодке. [Ответ]
Phantom 18:04 21.03.2003
Помимо ездунов, ездецов и ездаков выползли на дороги наши милые дамы.. намного в большем количестве чем они ездили зимой.. :-) [Ответ]
Hammer 21:13 21.03.2003
ABVER
ты наверно имел ввиду мух, но они ни разу не пернатые. Они могут быть мохнатыми, крылатыми, трупными на крайняк; но не пернатыми. [Ответ]
KostiK 22:33 21.03.2003
ABVER это типа че теперь не пристегивацца вообще? Ты какие-то приметы привел. Я вот пристегиваюсь потому что езжу быстро. Да и руль я не одним пальцем держу... [Ответ]
KoSTiK_ 22:49 21.03.2003
KostiK Можно пристегиваться, а можно и нет дело личное. Но когда мля едит какой-нибудь колхозник по нем сразу видно.
У нас в городе надо правила менять нах, а то едишь по правой и впереди какой нибудь мозго*б едит х*й уступает, становишься на правую и вперед ни кто не мешает.У нас правая для скоростных, а левая для ездунов!!!!
Хоть оторвал душу высказался. [Ответ]
KostiK 22:58 21.03.2003
KoSTiK_ надо просто не переть сломя голову а ехать в режиме нормального не скоростного слалома. Я вот сегодня 50 ехал и доехал до гаража быстрее чем обычно не смотря на пробки. Надо просто все это воспринимать как есть. Всех долбоебов ты все равно не переделаешь.
А вот у меня кста другая проблема...мне народ под колеса лезит...ну просто заебли. [Ответ]
KostiK 23:00 21.03.2003
KoSTiK_ а кстати правая полосы рулит если конечно там маршруток нет. [Ответ]
Aazmandius 00:36 22.03.2003
2 All Какое там седьмое марта... шас вот снежек снова выпал, морозец ударир - гололед!!!
Если подснежники тачки в гараж не поставили, то полный пипец!!!
Во давеча как сегодня утром наблюдал картину:
Едет убитая в хлам копья с веденым кузовом... перед ним немного резко притормаживает девятка.. и что вы думаете??? это М*дила срывает авто на юз, а когда его начинает уверенно нести в сторону наверное до упора жмет акселератор!!! <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" /> Ну и что дальше говорить о людях... стаж либо лет 5, а зимы уй одной отъездил!!! [Ответ]
Leo 13:14 22.03.2003
Мля!!! Еду сегодня утром по Северному мосту, догоняю едущую в гордом одиночестве восьмеру, которая тащится 70км.ч, при этом перекрывая сразу средний и левый ряд моста... Мигаю, никакорй реакции... Мигаю еще пару раз... эффект тот же. Далее пару раз безрезультатно посигналил... В итоге еле влез почти в притирку по левому ряду, оглядываюсь назад, чтобы показать, что водила осел... и просто ужасаюсь...
За рулем сидит девушка лет ~25 и причесывается ДВУМЯ РУКАМИ!!!
У меня чуть волосы дыбом не встали, когда подумал, что во время обгона у нее мог камушек какой-либо под колесо попасться или ямка.

НУ О ЧЕМ НАРОД ДУМАЕТ ЗА РУЛЕМ??? [Ответ]
KostiK 13:18 22.03.2003
Leo ты вопрос неправильно поставил. ИМХО их тут два.
1.НУ О ЧЕМ НАРОД ДУМАЕТ ЗА РУЛЕМ???
2.НУ О ЧЕМ ДУМАЮТ БАБЫ ЗА РУЛЕМ??? [Ответ]
Phantom 13:24 22.03.2003
Leo если девушка за рулем то лучше ей по-джентельменски (от греха) подальше!) уступить дорогу:-) [Ответ]
KostiK 13:39 22.03.2003
Phantom нефига. Нада ее напугать чтоб за руль вообще больше не думала садицца. [Ответ]
Phantom 13:49 22.03.2003
KostiK вериш или нет - без разницы.. Моя девушка за рулем ездит.. Меня больше "убивают" дедушки-пенсионеры на дохленьких клячах - вот им уж точно нечего спешить и им сугубо по барабану едут они по правой или левой стороне со скоростью 30-40 км/ч... [Ответ]
Shep 13:49 22.03.2003
Leo
а чё с права несудьба обойти было [Ответ]
KostiK 19:20 22.03.2003
ABVER я быстро езжу. Можешь поинтересовацца у народа почему они со мной ездить не хотят. Дырок у меня действительно в руле нет. А вот как ты чисто конкретный ездишь с растопыреными пальцами и без дырок в руле я непонимаю. [Ответ]
Leo 19:28 22.03.2003
Shep не-а. Это уже дело принципа. [Ответ]
BIMMER 22:52 22.03.2003
Ну "подснежников" еще терпеть можно - обрулить или потерпеть и обогнать, но вот Пешеходы это просто пипецц: они помоему чумеют от весеннего солнца, последнюю неделю езжу не убирая руку с сигнала. А самое что не приятно, то что после того как посигналишь - обматерят, покрутят пальцем у виска и в догонку жест какойньть выкажут... обидно млинь... а потом из-за ентих придуров очумевших и сесть можно...

ИМХО --- Дополнительные приметы "подснежников":
1. Головной убор (шапка ушанка или кепка грузинских размеров)
2. Машина с прошлогодней грязью на крыльях (видно с первого взгляда)
3. Остальное уже выше перечислено. Вообще их видно сразу как только хочешь обогнать... [Ответ]
Aazmandius 00:48 23.03.2003
Phantom Про дедов это точна!!! Каждый едет за рулем в очках на +11 и выражением лица типа "Я умудреный опытом водитель"!!! <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />
BIMMER_VRN Хха! У пешеходов наверное "весенний гормональный всплеск" (см. Эро-Форум!!) <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> Навернео ни о чем больше думать не могут! [Ответ]
Phantom 02:26 23.03.2003
Вот еду я сегодня где-то в 19:00 в сторону Н.Усмани, скорость 100 км/ч, обгоняю то слева, то справа... И обгоняя справа Газ 2410 он начинает резко крутить вправо - я еле справился с заносом и вытянул тачку (движение обильное было, пришлось поначалу тормозить...) потом стал прижимать Волгу - а там дед в очках вместе с бабкой.. Блин думаю - сидел бы ты дома!!!!!
"Будьте осторожны!!!" [Ответ]
KostiK 02:53 23.03.2003
BIMMER_VRN самое интересное что переходя дорогу они в твою сторону даже не смотрят. [Ответ]
BIMMER 23:07 23.03.2003
KostiK ага! а их не еб..т что я спешу на КП... вот весна, лужи, гормоны и т.п. энто другое дело. [Ответ]
Вверх