Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Автоклуб ВАЗ 2101>выезд в гости к Team 36 на дрег 11 апреля
!Ogion! 01:50 12.04.2008

Сообщение от Schevel:
Рома тоже отжог сначало, а потом добавил Лёхе работы, толи сцепу пожог, толи чёто опять с карбом.

сцепа в норме

Сообщение от ArturVrn:
пятаки либо крутил там...
Много машин было?

не крутил

Сообщение от SerogA:
на старте 2 раза перегазовал...
народу достаточно много...

от волнения)))

Сообщение от Schevel:
ArturVrn машин было около 100 а то и больше, А Рома просто гонял не по детски, с первой машиной норм стартанул а дальше уже хуже, короче чёто у него не так, короче говорит что на первой всё норм, а как на вторую переключает машина дёргаеться и глохнет.

ну машин 60 я бы сказал
первую корпуса на 3 сделал а то и больше, второй был фокс, сделал его на старте, потом заглох... фоксу респект что не доехал до финиша - остановился спросить что у меня случилось, третий чел на копье когда я заглох и на аварийках остановился довльно понесся к финишу.

Сообщение от Schevel:
короче говорит что на первой всё норм, а как на вторую переключает машина дёргаеться и глохнет.

угу. по дороге поэксперементировали - без буксов резкое ускорение - все норм. Как первая причина карбу не хватало бенза и двиг глох, грешу на топливный фильтр с отстойником (уже поставил проточный) и сломавшийся обратный клапан - завтра заеду в паскер куплю-поменяю
зы. по теме ждали долго пока двинемся пока соберемся все, вот когда народ рассосался почуть - стало интерестней, я сломалсё [Ответ]
LOVE-Man 09:00 12.04.2008
DenisOK, Кто такой максим? [Ответ]
ArturVrn 09:10 12.04.2008

Сообщение от LOVE-Man:
Кто такой максим?

Frozet.... [Ответ]
!Ogion! 14:00 12.04.2008

еще одно фото
[Ответ]
DenisOK 15:51 12.04.2008
!Ogion!, это ты был? [Ответ]
ArturVrn 16:02 12.04.2008

Сообщение от DenisOK:
это ты был?

а кто же еще... [Ответ]
!Ogion! 19:52 12.04.2008

Сообщение от DenisOK:
!Ogion!, это ты был?

я был. есть и буду есть [Ответ]
FROZET 20:32 12.04.2008
DenisOK, кто где был ?? тебя что тоне пойму)) [Ответ]
ivanushka 23:19 12.04.2008

Сообщение от DenisOK:
!Ogion!, это ты был?

непросто был,да и надлал,ты его на холодную вздернул? [Ответ]
ivanushka 23:20 12.04.2008
а че там за восьмера была? [Ответ]
FROZET 23:39 12.04.2008
ivanushka, крассная ?? эт девятка ... на 4 дроселя катается .. малый в Нововоронеже живет [Ответ]
!Ogion! 10:54 13.04.2008

Сообщение от ivanushka:
непросто был,да и надлал,ты его на холодную вздернул?

на холодном двиге... ну с таксовой пятеркой, накрученной на расход (по заявлению хозяина) гоняца не интерестно А вот с другой пятерой и копьей казус вышел с подачей бенза, после переключения на вторую авто просто глохло и даже не добрался до финиша Но все вроде починено, вчера тестили на лесной - все в норме, ждем следующего дрега [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх