Большой Воронежский Форум
» StreetRacing's болталка>Ответ байкера на декларацию подруги байкера о...
Shep 13:12 21.02.2003
Ответ байкера на декларацию подруги байкера о правилах поведения при получении орального секса

1. Прежде всего, да, ты обязана делать ЭТО. Если не будешь ТЫ, мы найдем кого-нибудь еще (моложе, красивше и развратнее), кто будет.
2. Дальше, проглотить чайную ложку крема куда легче и, черт возьми, приятнее, чем лизать дохлую рыбу.
3. Я БУДУ использовать твои уши, так как это удобно и привычно. Не переживай и будь благодарна, что не тяну за ВОЛОСЫ.
4. Когда у тебя месячные, единственное, что может заставить тебя перестать злиться, чертыхаться, ныть и стонать - засунуть тебе хоть ЧТО-ТО в РОТ. Так что, займи свой рот и займись делом.
5. Продолжая тему месячных, замечу, что если ты истекаешь кровью пять дней подряд, то надо использовать ЛЮБУЮ возможность, чтобы восстановить баланс флюидов в организме. (Хорошо сказал!)
6. Ты еще говоришь о вкусе? Сказал бы я тебе, что НАМ приходится терпеть, когда МЫ делаем ЭТО с вами.
7. По крайней мере, у ЧЛЕНА, находящегося в твоем рту, не начнется менструация. Не беспокойся.
8. Любые виды шаров для того и создавались, чтобы с ними ИГРАЛИ. Почему бы и тебе не поиграть?
9. Плевать, что ты считаешь, что ты делаешь ЭТО лучше всех, у нас бывали и ПОЛУЧШЕ.
10. Кстати, говоря о задницах… Не забудь и ЕЁ приласкать. НАМ это нравится.
11. Радуйся наступающему дню и святящему солнцу! Пользуйся моментом, пока ты не стала старой и жирной.
12. Да, кстати, если ты проглотишь ЭТО, то ты не будешь беспокоиться, что что-то попадет на лицо. Ведь так?
13. Короче, хватит пустых разговоров и деклараций, займись-ка делом!

[ 22-02-2003: Edited by: Shep ]</p> [Ответ]
Вверх