Большой Воронежский Форум
» StreetRacing's болталка>Декларация подруги байкера о...
Shep 13:06 21.02.2003
Декларация подруги байкера о правилах поведения при получении орального секса

1. Первое - и самое главное - я не обязана делать ЭТО.
2. Дополнение к правилу №1: Поэтому, если я делаю ЭТО, ты должен быть благодарен!
3. Мне плевать, ЧТО они там выделывали в порнухе, которую ты смотрел на днях: кончать на лицо - не является свойственной человеческим отношениям привычкой.
4. Дополнение к правилу №3: Нет, я НЕ обязана глотать эту гадость.
5. Мои уши - не ручки мотоцикла.
6. Дополнение к правилу №5: Не натягивай мою голову на свой член! Ты же не хочешь, чтобы меня вырвало на НЕГО?
7. Мне плевать, насколько легче тебе станет от этого - "ГАЗОВАТЬ" при мне не следует НИКОГДА!
8. Мои месячные - не неделя халявы для тебя! Вбей себе в голову, мне действительно ***ово, и мне не кажется, что всю неделю я должна сосать, потому что ТЫ не можешь иметь нормального секса.
9. Дополнение к правилу №8: Твои жалобы по поводу того, что у тебя ЯЙЦА набухли - сработают при общении со старшеклассницами, а не со мной. Если уж настолько невтерпёж, иди подрачи, а я лучше почитаю любимый журнал.
10. Если мне приходится остановиться, чтобы вытащить волос изо рта, не надо мне ТУТ ЖЕ говорить, что я все испортила, а ты чувствуешь себя, как будто навернулся с мотоцикла.
11. Крайне не рекомендую оставлять меня в кровати сразу после ЭТОГО и идти играть в виртуальные мотогонки, если ты хочешь, чтобы я и в дальнейшем доставляла бы тебе такое же удовольствие.
12. Если тебе нравится, как я это делаю, не следует копаться в корнях и эволюции моего таланта.
13. Нет, это не настолько вкусно, как тебе кажется! И мне плевать на содержание протеинов.
14. Нет, я НЕ буду делать ЭТО, пока ты смотришь телевизор.
15. Когда твои друзья жалуются, что им не достаточно часто делают ЭТО, тебе лучше молчать и слушать. НЕ следует ни сочувственно поддакивать, ни бахвалиться, как часто ЭТО делают тебе.
16. Только потому, что ОН у тебя проснулся поутру, я НЕ должна целовать ЕГО, желая доброго утра и хорошего дня.

[ 22-02-2003: Edited by: Shep ]</p> [Ответ]
Вверх