Большой Воронежский Форум
» КУПЛЯ/ПРОДАЖА ( архив)>Подскажите ремонт карбюратора
Вдонск-Воронеж 01:23 02.03.2008
Подскажите ремонт карбюратора на Хонду прилюд 2 (1983 год) где мона осуществить в ВРН?
SLB 09:21 02.03.2008
Я всегда и на всех автомобилях делал и делаю на лыжной базе на Ломоносова. Стараюсь попасть к Анатолию Александровичу либо его сыну Володе.
Это пути от СХИ к Московской трассе, основная дорога уходит налево в сторону жилых домов и детской больницы, а тебе прямо метров 20.

Только у них очередь часто бывает. В первый раз возможно придется подъехать записаться...
Вдонск-Воронеж 13:37 02.03.2008
проблема в том что он там очень навороченый.:( плюс отвечает за круиз контороль.новый стоит порядка 16000 тысяч рублей.:( возможно ли машину на инжектор переделать и скольим денег будет стоить?
Insured 10:28 03.03.2008

Сообщение от SLB:
на лыжной базе на Ломоносова.

ниразу не нелал у них, но не первый раз слышу весьма положительные отзывы

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
скольим денег будет стоить?

не стоит...
SuhoFF 14:24 06.03.2008

Сообщение от SLB:
Я всегда и на всех автомобилях делал и делаю на лыжной базе на Ломоносова. Стараюсь попасть к Анатолию Александровичу

Пару недель назад он сделал мне карб на Nissan Sanny 93г.в. (сложный карб с лямбдой, катализатором, автоматом холодного пуска и мозгами).

Недёшево, но с месячной гарантией. Можно присутствовать при ремонте (чтобы видеть что происходит). Приезжал к нему 2 раза. Первый раз сделал диагностику (бесплатно) и сказал какие зч прикупить и второй раз на ремонт.
Пока доволен.
Записаться проще по телефону. Могу дать номер.
SergeZ 22:10 06.03.2008

Сообщение от SuhoFF:
Записаться проще по телефону. Могу дать номер

давай !
Izum 12:33 07.03.2008

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
новый стоит порядка 16000 тысяч рублей.:(

афигеть........ я думал так не бывает.... Поколхозь и вкорячь карб от жигулей. поверь - гемора убавится на 2 порядка. но если таки хочешь починить - на проспекте патриотов сразу за БСМП (по этой стороне) есть автостоянка (там магазин ещё рядом автомобильный) - там очень хорошие карбюраторщики. обращался к ним 2 раза когда семерка была. 1 - поставили БСЖ, 2 - чистили карб. Делают - идеально. Колдуны просто.
SuhoFF 12:47 07.03.2008

Сообщение от SergeZ:
давай !

ушло в ЛС


Сообщение от Izum:
Поколхозь и вкорячь карб от жигулей. поверь - гемора убавится на 2 порядка

Каюсь, у меня тоже такие мысли были. Особенно при цене сломанной запчасти в 7 сотен и цене ремонта в 3000 ру. (с полной разборкой, чисткой и регулировкой).
Но ремонт того стоил. То как машина сейчас ездит с 8-м карбом не сравнить. До этого была 99 с карбом, даже рядом не лежит с нынешней машиной. Хотя лошадей столько-же было (75) и объем движка 1,5 против 1,4 у nissan (хотя у nissan-а 16 клапанов).

Думаю что если сделать можно - надо делать.
Таsya 13:57 07.03.2008

Сообщение от Izum:
афигеть........ я думал так не бывает.... Поколхозь и вкорячь карб от жигулей. поверь - гемора убавится на 2 порядка. но если таки хочешь починить - на проспекте патриотов сразу за БСМП (по этой стороне) есть автостоянка (там магазин ещё рядом автомобильный) - там очень хорошие карбюраторщики. обращался к ним 2 раза когда семерка была. 1 - поставили БСЖ, 2 - чистили карб. Делают - идеально. Колдуны просто.

делал у них как жрала так и жрет бензин!!!!!!!!!!!!!!!
SLB 08:15 08.03.2008

Сообщение от Таsya:
делал у них как жрала так и жрет бензин!!!!!!!!!!!!!!!

У меня друг запарился туда ездить! Обычный древний тазик 05-й, дык никак нормально не сделают...

Кстати, жрать может не только от карба... Слишком до фига факторов влияют на расход.
Таsya 21:41 09.03.2008
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Таsya 21:43 09.03.2008

Сообщение от SLB:
У меня друг запарился туда ездить! Обычный древний тазик 05-й, дык никак нормально не сделают...

Кстати, жрать может не только от карба... Слишком до фига факторов влияют на расход.

ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЗНАЮЩИЕ СВОЕ ДЕЛО КАРБЮРАТОРЩИКИ?
SLB 21:45 09.03.2008
Таsya, ИМХО - пост №2 в данной теме. Я писал свое мнение.

А НЕ смогли нормально сделать моему другу на пятере - возле БСМП.
DimmaN 22:20 09.03.2008

Сообщение от SLB:
А НЕ смогли нормально сделать моему другу на пятере - возле БСМП.

а мне все нормально делают :)
Вверх