Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>ремонт обогрева заднего стекла
duzzi 17:37 22.02.2008
Рецепт простой. С наружной стороны стекла, напротив рваных полосок, приклеиваешь скотчем магнитик. Пилишь напильником кусок железа, в пыль, на бумажку. Аккуратно зачищаещь оборванные концы полосок, тоненькой кисточкой проводишь лаком полоску, и пока он не высох, подносишь пыль. Она ложится ровненько на лак. Убираешь магнит, и сверху опять лачком. Я мебельным делал, темным. А вы - новое стекло, новое стекло. До продажи потом три года грело. [Ответ]
_Брат Безумства 23:49 22.02.2008

Сообщение от duzzi:
Рецепт простой. С наружной стороны стекла, напротив рваных полосок, приклеиваешь скотчем магнитик. Пилишь напильником кусок железа, в пыль, на бумажку. Аккуратно зачищаещь оборванные концы полосок, тоненькой кисточкой проводишь лаком полоску, и пока он не высох, подносишь пыль. Она ложится ровненько на лак. Убираешь магнит, и сверху опять лачком. Я мебельным делал, темным. А вы - новое стекло, новое стекло. До продажи потом три года грело.

+1 на своей тройке так делал ток не лаком он быстро сохнет, а клеем плитку потолочную клеить, проводиш полосу клеем и опилки на магнит с другой стороны. личное мнение это всё ху-ня потом стекло новое купил и всё айс!!!... [Ответ]
!Ogion! 07:47 23.02.2008
не купил нового стекла, не починил старое... так и езжу. попробовать чтоли... [Ответ]
g_beard 11:44 23.02.2008
Продается в БИБи набор для ремонта полосок обогрева [Ответ]
Rastvoritl 13:52 23.02.2008

Сообщение от duzzi:
Рецепт простой. С наружной стороны стекла, напротив рваных полосок, приклеиваешь скотчем магнитик. Пилишь напильником кусок железа, в пыль, на бумажку. Аккуратно зачищаещь оборванные концы полосок, тоненькой кисточкой проводишь лаком полоску, и пока он не высох, подносишь пыль. Она ложится ровненько на лак. Убираешь магнит, и сверху опять лачком. Я мебельным делал, темным. А вы - новое стекло, новое стекло. До продажи потом три года грело.

думаю применимо если стекло не найдёшь.((
а на таз простите это разве дефицит???? [Ответ]
Kerensky 00:33 04.03.2008
Наборы для ремонта полосок - фуфло полное! Покупал 2 пачки по 70 р. лак там густой, пахнет нитро, но растворителем не разводится. Через день клей встал дыбом, хотя стекло я обезжиривал, 140 р. выбросил... Делал сам с графита - десятка 2 разных основ перепробовал, даже ПВА, ток не проводит. А что касается металлического порошка, то это тема! На стенде проверял и работает. Только, не знаю, какой металл лучше подобрать. Может медь? [Ответ]
Gabi 00:52 04.03.2008

Сообщение от Kerensky:
Может медь?

контакты с магнитных пускателей или типа этого,сплав с серебром,не медь [Ответ]
Akad 14:28 04.03.2008
Пока самое лучшее, что я видел - контактол. 90 ру пару грамм. Если обрывы не широкие, все заделает. [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 14:50 04.03.2008
а никто не встречал в продаже самоклеящиеся полоски для обогрева заднего стекла? видел статью в сети что такие вроде как существуют но нигде не встречал! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх