Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Подскажите про отдых во второй половине сентября (Черное море, Азов)
vvb 13:38 12.09.2004
Вот сабж таков - с отпуском припозднился, а на море хоца, могу только в России => Черное море и Азовское море, а вот не знаю как там с погодкой, с ценами и куда вообще ринуться. Имеет ли смысл туда ехать во второй половине сентября? Поделитесь опытом! [Ответ]
M0l0t 15:02 12.09.2004
vvb имхо в это время надо как можно южнее, например, в Адлер. [Ответ]
01eg 00:29 16.09.2004

Сообщение от :
как можно южнее, например, в Адлер.

оно и чуть дешевле... меньше народа доезжает [Ответ]
DeeP 09:06 16.09.2004
vvb, Туапсе, Лазаревское, Адлер (Сочи - дорого).
А Лазаревском цены приблизительно такие же как и в Воронеже например. Еще тепло. Шторм начнется где-то в районе 5-8 чисел октября. Но температура достаточно теплая. Море тоже порядка 22-24 градуса. Если едешь- не затягивай. В Адлере кстати, сейчас подешевели номера в гостиницах (или как там их обозвать) курортного городка (в частности, Фрегат напремер). Сентябрь местные пропрочат теплым, ибо август был гадкий. Ближе к Кубани (ну и Анапа) не знаю что творится, но не так давно были наводнения, так что, что там с читотой моря - без понятия. А вообще бы, валил в Абхазию. Не так далеко, дешевле и море чище. Народа мало-мало. Но развлечений до минимума. [Ответ]
Bambarbia 11:18 16.09.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от M0l0t
vvb имхо в это время надо как можно южнее, например, в Адлер.

согласен, в это время года только Сочи/Адлер, на азове делать нечего - холодно уже [Ответ]
Вверх