Большой Воронежский Форум
» StreetRacing's болталка>Ну вот, @#я. Бордюр, мать его...:(((
shurick 21:05 13.11.2002
Черт, везет мне на бордюры.
Сегодня на перекрестке кольцовской и коммисаржевской соскользнул в бордюр, уворачиваясь от дуратского маневра маршрутки. Загнул рычаг нах, помял немного крыло.
Черт бы побрал эти рефлексы -- надо было бить маршрутку в бок. Сейчас бы уже снимал с него деньги.
Номер маршрутки, естественно, записать не успел -- было не до того. А догнать с такими повреждениями не предстовлялось возможным.

Больнее всего было видеть злорадные ухмылки моральных уродов, провожавших взглядом ползущий с зажженной аварийкой Порш. Блин, хотелось остановиться и в@#ать монтировкой так, чтобы зубы брызнули.
(( [Ответ]
LamerHunter 21:30 13.11.2002
Не переживай, я за свой ремонт отдал 3000, хотя без всякого гололеда яму нашел. Просто появилось стойкое ощущение, что машина "несчастливая", и такое же стойкое желание ее поменять. [Ответ]
Hammer 21:40 13.11.2002
Shurick нада срочно продавать! Чинить и продавать! Ты израсходовал ресурс этой тачки отведенный имнно тебе. Дальше будет хуже. [Ответ]
Alien 22:47 13.11.2002
Продавай ты его к чертям.. всмысле, маршрутке какой нибудь, можно цену поболе набить. [Ответ]
andrey&motors 23:40 13.11.2002
НЕ верю я в эти приметы (ресурс тебе ,ресурс мне;счастливая, не счастливая и.т.д.) -рулить надо акуратнее. Кстати ты поставил зимнюю резину?
P.S. Не переживай все могло быт намного хуже. [Ответ]
DrIQ 23:44 13.11.2002
Shurick похоже, я прав, беря на зиму зубилу/99 [Ответ]
shurick 06:42 14.11.2002
Hammer Alien Бес Башенный Дык, бля! В субботу покупатель уже должен был приехать... Теперь -- отбой... (((

andrey&vmotors Резина зимняя. Читай внимательнее первый пост -- можно было либо бить маршрутку, либо уйти в бордюр. Я выбрал бордюр, и именно в этом моя ошибка.

DrIQ Не уверен. На зубиле убраться гораздо проще, чем на поршике -- неоднократно проверено.
[Ответ]
Harry Potter 07:59 14.11.2002
Shurick, по моему тебе просто спать надо чаще и вообще ты последнее время какой-то нервный...А машинка ни причем. Ерунда все это - "Ресурс, отведенный именно тебе..." и т.п.! С маршрутки денег еще неизвестно снял бы или нет. Главное:сам цел, и тачку в крошево не убил... [Ответ]
Alex Street 08:29 14.11.2002
Shurick Сочуствую. Не везет тебе, мне - покупатель срулил, бля, а главное - не везет Сайгону Он уже со второй тачкой из Воронежа прокалывается
А если серьезно - сочувствую - жалко поршонка, в последнее время ему доставалось

Главное - ты цел. Это важнее.
[Ответ]
Hammer 08:34 14.11.2002
Shurick до субботы два дня. Не успеешь в порядок тачку привести? Или там двери вапще писец? Если затеешь спринт-ремонт звони - помогу чем смогу. [Ответ]
Pashok 08:35 14.11.2002
Shurick я тебя понимаю самому позафчера по смое небери досталось
не переживай, сам цел и это главное!
[Ответ]
shurick 09:02 14.11.2002
Спасибо, парни, за теплые слова.

Harry Potter Я всю жизнь нервный и злобный.

Hammer Если успею найти железо -- можно успеть попытаться сделать. Там работы часа на 4. Но! Ночью и в не самом теплом гараже.


[ 14-11-2002: Edited by: Shurick ]</p>
[Ответ]
Алена 09:14 14.11.2002
А мне кажеться, что поршОнок не хочет от шурика уходить....! И своими мелкими авариями - срывает сделки!
Или Шурик не хочет с ним расставаться

-----------
В любом случае - Shurick, сочувствую!
[Ответ]
Hammer 09:15 14.11.2002
Shurick хуня, чувак! Тепловая пушка, или на крайняк пара-тройка обогревателей, ну и, конечно, плотно закрытые двери. Можешь на меня расчитывать. [Ответ]
Harry Potter 09:23 14.11.2002
Shurick хорош ныть!!! Сказано же: чем смогу-помогу!!! Определишься-звони, загоним Поршонка к сервис менам и будет как новье...На меня грех ехать вспомни скоко мы с тобой на нем накатали и под ним пролазили...:-( [Ответ]
shurick 09:30 14.11.2002
Harry Potter да не еду я на тебя... и не ною уже. [Ответ]
KostiK 09:37 14.11.2002
Shurick сочувствую. Главное сам цел.
Тебе надо маршрутки стороной объезжать. [Ответ]
peru 09:54 14.11.2002
Shurick сочувсвую. Когда гоняешь многое зависит от везения, а еще от того насколько можешь предугадать ситуацию. С мотоциклом почти всегда приходиться угадывать о чем думает водитель, едущий впереди на 100м. Кроме того реакция д.б. от 1,5 до 3 раз быстрее чем у обычного водителя. Вот, когда не выспешься или думаешь о чем другом, обычно и попадашь.
А еще машины мстят когда собираешься продавать. [Ответ]
Varvar 10:18 14.11.2002
Shurick я тебе в аську накидал. А вообще я не вижу смысла гонять зимой, надо тихо качегарить в правом ряду и стараться держаться подальше от всех буксующих и скользящих уродов [Ответ]
Dimka500 10:26 14.11.2002
Varvar, совершенно прав! Я сегодня ездил на Посипенко с 9-го км - так столько видел ребят, въехавших не тудым... И все гонят, обгоняют, мчатся.. А я еду 50-60 и на всех светофорах с одними и теми же мееееедленно проезжаю... Смсыла гнать - никакого, кроме как подвергать свою жужу риску лишиться подвески или краску продрать... [Ответ]
shurick 10:36 14.11.2002
Varvar Моя скорость была -- километров 40 от силы... А то и 30... Это-то и обидно... [Ответ]
Harry Potter 10:57 14.11.2002
Off2 Shurick Статья дошла? Вчера отослал, мамой клянусь!!! [Ответ]
shurick 12:46 14.11.2002
Hammer Спасибо, чувак! Спринт-ремонт начинаем сегодня, практически все железо найдено. Просторный гараж тоже найден. Теперь ищем тепловую пушку и максимальное количество полезного инструмента.
На завтрашний день отпрашиваюсь с работы, и пока машинка не поедет, я с нее живой не слезу. [Ответ]
Varvar 13:33 14.11.2002
Shurick не важно сколько ты ехал(( важно где ты ехал [Ответ]
KirAS 14:10 14.11.2002
Во, бля, всем не везет !!!!!! Я тоже на тех выходных себе привод на правое колесо из коробки умудрился вырвать!!!!! МАСТЕРСТВО!!!!!! Но вроде ниче!! Сделал!! Тока что-то грелит подозрительно громко!!! [Ответ]
Varvar 15:22 14.11.2002
KirAS лучше щас разберись что гремит а то каробку угробишь вибрацией [Ответ]
Вверх