Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Подскажите про регистрацию
DWanek 16:20 28.01.2008
Я живу в Воронеже, а прописан в области. И если куплю мот, то его нельзя зарегистрировать в Воронеже? Проблема в том, что без страховки ездить нельзя, а застраховать незарегистрированный мот тоже нельзя. Это что тогда получается мне нужно везти мотоцикл в Острогожск, там регистрировать, страховать и потом везти обратно? Или всё же можно зарегистрировать его в ОблГАИ? Подскажите пожалуйста.

Предвидя недовольство некоторых, сражу скажу, что в теме про снятие с учета написано не совсем то, что мне нужно. [Ответ]
***ShuriK36*** 16:30 28.01.2008
на сколько я знаю регистрация какой либо техники по месту прописки вроде..... [Ответ]
йад 18:31 28.01.2008
В чём проблема. Если мот нормальный (япошка кубиков на 400), то чё, до острогожска доехать тяжело? Месяц подожди када потеплеет, да доедь [Ответ]
DWanek 20:05 28.01.2008

Сообщение от йад:
В чём проблема. Если мот нормальный (япошка кубиков на 400), то чё, до острогожска доехать тяжело? Месяц подожди када потеплеет, да доедь

На сколько я знаю, без регистрации не получишь страховку, а без страховки ездить нельзя. А везти мотоцикл на машине - это для меня уже проблема. [Ответ]
Green-G 20:56 28.01.2008
Если у тебя на руках есть ПТС, справка-счёт или договор купли-продажи (+ свой паспорт), то с этими бумажками идёшь в страховую и страхуешь мот, номера в полис вписываются после регистрации. Кто тебе сказал, что нельзя застраховать незарегестрированный мот (любое тр. средство)? Я только сегодня застраховал незарегестрированный автомобиль. [Ответ]
DimaDJ9 23:43 17.02.2008
Да и без страховки тебя на учет не поставят
Только по месту прописки владельца [Ответ]
Мiхалыч 20:42 18.02.2008
Никаких проблем не вижу..... при наличии необходимых документов(ПТС, справка-счёт или договор купли продажи) в любом месте где занимаются страховкой, твой аппарат застрахуют, а потом двигаешься к месту прописки и регистрируешь мот..... только так!!!!! [Ответ]
DWanek 20:53 18.02.2008
Спасибо всем. Я уж понял. [Ответ]
Вверх