Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>Сигналка и прочие прелести на правом руле.
ASSA 09:28 27.01.2008
Возник вопрос следующего плана.
Допустим купили ПР где-то 2002 года с бортовым компом и наворотами разными. Как пример- аллион, эстима, примьера. Естественно, косоглазые сигналок не ставят. У них есть ЦЗ с брелока и штатный иммобилайзер -им хватает. У нас же сигналка- нужная вестч, которую ставить просто необходимо. Особенно народу хочется с обратной связью и автозапуском. Есть ли проблемы с установкой такой сигналки? Кто нить ставил?
Адаптация ТВ тож больная тема. Абсолют кто нить ставил? сам ставил или отдавал мастерам?
Обгонная камера- те же вопросы.
Есть ли принципиальная разница между моделями авто в плане адаптации ТВ и установки камеры? [Ответ]
POMAH 10:10 27.01.2008

Сообщение от ASSA:
Возник вопрос следующего плана.
Допустим купили ПР где-то 2002 года с бортовым компом и наворотами разными. Как пример- аллион, эстима, примьера. Естественно, косоглазые сигналок не ставят. У них есть ЦЗ с брелока и штатный иммобилайзер -им хватает. У нас же сигналка- нужная вестч, которую ставить просто необходимо. Особенно народу хочется с обратной связью и автозапуском. Есть ли проблемы с установкой такой сигналки? Кто нить ставил?
Адаптация ТВ тож больная тема. Абсолют кто нить ставил? сам ставил или отдавал мастерам?
Обгонная камера- те же вопросы.
Есть ли принципиальная разница между моделями авто в плане адаптации ТВ и установки камеры?

1. У меня стоит Сигналка с обраткой (установка 4 часа и денех, за сигналку 3.5 тыщи, установка 1.5 тыщи). Конечно с автозапуском, автозапуск програмируеммый, от температуры автопрогрев, от времени... +показывает температуру в салоне..

2. У меня стоит абсолют, ставил сам и проблем никаких нету, так же ставил Joni и покрайней мере уверен, на все известные марки японского прома найду инфу по адаптации и установке... вообщем фигня, проблем нету...

3. Камеру поставил, уже все подключается к абсолюту. Абсолют вещ отличная, имеет кучу входов под все запросы, даже под заднюю камеру с переворотом изображения...

При покупке авто следует выбирать модель в аукционние с буквами TV и все будет отлично... [Ответ]
ASSA 10:29 27.01.2008
POMAH, сенькс.
а как дела обстоят с переводом на газ? чур ногами не пинать меня по филейной части. просто видел где-то инфу, что автогубитель поставил газ на P12. причина установки ГБО - жор в городе 15л на сотню. хотя по паспорту расход в режиме 10/15 9,1литр. [Ответ]
POMAH 10:33 27.01.2008

Сообщение от ASSA:
а как дела обстоят с переводом на газ?

На предыдущей машине чуть не поставил....уже начали разбирать, а я отказался...

НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НИКАКОГО ГАЗА!!!!!

Или в крайнем случае немецкое газовое оборудование с непосредственным впрыском и перешивкой компьютера, но ВРН такого не делают с иномарками, тока на наши полозья... [Ответ]
<Jazz> 10:40 27.01.2008
ASSA, Не то собрался пересесть на криворукую инопомойку?
Газ бы не стал савить хотя бы из-за того что у нас его бодяжат по чёрному.
[Ответ]
ASSA 12:33 27.01.2008

Сообщение от <Jazz>:
Газ бы не стал савить хотя бы из-за того что у нас его бодяжат по чёрному.

а бензин у нас бодяжат по-белому? [Ответ]
<Jazz> 12:40 27.01.2008
ASSA, Не знаю точно, темой не владею, просто есть АЗС проверенные временем и изрядным количеством людей, возможно и с газом так, но не уверен, судя по отзывам тех же форумцев. И вообще, одно дело посадить на газ какой нить ТАЗик, который технически недалеко от лисапеда ушёл, а другое современный авто.
А чё, Шниперсон тебе всё это не объяснил? [Ответ]
ASSA 13:15 27.01.2008
POMAH, еще вопрос.
японский FM диапазон емнип 76-90.
наш 88-108.
как решается эта проблема? Абсолют все решит? [Ответ]
POMAH 16:18 27.01.2008

Сообщение от ASSA:
Абсолют все решит?

Совершенно верно [Ответ]
PaPi 18:33 27.01.2008
POMAH, а какая у тя сигналка стоит? и где ставил [Ответ]
POMAH 19:02 27.01.2008

Сообщение от PaPi:
POMAH, а какая у тя сигналка стоит? и где ставил

Star Line A9 такая... Ставили в автозвуке как на облгаи ехать, по кольцу там в гаражах... [Ответ]
rweb 21:15 27.01.2008
POMAH, я бы не стал такую информацию выкладывать в общем доступе [Ответ]
POMAH 21:37 27.01.2008

Сообщение от rweb:
POMAH, я бы не стал такую информацию выкладывать в общем доступе

Ну дык пока что можно [Ответ]
rweb 07:55 28.01.2008
POMAH, смотри, а то уведут твою аленку на восток)) [Ответ]
ASSA 13:27 28.01.2008
POMAH, ты себе абсолют 07ой поставил? ТВ управляется теперь не с головного у-ва а с пульта ДУ? [Ответ]
POMAH 14:08 28.01.2008

Сообщение от ASSA:
07ой поставил? ТВ управляется теперь не с головного у-ва а с пульта ДУ?

Да, 07FM, управление с пульта [Ответ]
jon_d 23:04 31.01.2008
Подскажите темному - а что есть "абсолют"?
Я ваще ничего делать не стал. Музыку слушаю только с флэшки, а телека нету . Мож куплю как-нить 2 дин с телеком... [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:22 01.02.2008

Сообщение от jon_d:
Подскажите темному - а что есть "абсолют"?

http://www.vega-absolute.ru
четать тут. [Ответ]
ASSA 08:25 01.02.2008
jon_d, читать тут http://www.vega-absolute.ru/
есть и альтернатива абсолюту http://www.secam.ru/rus/news.php. [Ответ]
PeaceMaker 10:21 01.02.2008
Народ, а если нет никакого телевизора в машине. Что оптимально покупать? Для ТВ/ДВД и камеры обгона? И такли нужна сзади камера? Я бы поставил. Н у и что бы GPS было - или тут лучше обычную КПК шку купить?
Какую сигналку с автозапуском ставить посоветуете? [Ответ]
POMAH 15:20 01.02.2008

Сообщение от ASSA:
есть и альтернатива абсолюту http://www.secam.ru/rus/news.php.

Поверь Секам плохая альтернатива...забываем [Ответ]
Вверх