Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Правый руль в Воронеже>Калдиноводы...Короноводы...
trofim 10:15 28.12.2007
Народ!!!!
Чет вы в другой огород полезли. И в Субарах и в Тойотах есть свои плюсы и минусы. Я взял калдину по деньгам и ее дешевле содержать. Хотя Субару Форестер и Ланкастер очень мне нравиться, но немогу пока себе позвольть. Калдина мне тоже по душе, поэтому ей и владею

P.s. Ребята, давайте жить дружно!
В конце концов мы все на одной дороге и на одной земле живем.
[Ответ]
Амигосян 10:17 28.12.2007
trofim, не сцы! в пр руле нормально всё
в автобеседку не суйся!!
там заплюют.
кароч бум апщатца тут! [Ответ]
trofim 10:23 28.12.2007
Кто? Я!? Да никогда! Только иногда
Вот на пикничек в ноябре ездили, на Дон. К берегу только мы спустились. Больше никто не решился.
На фото моя Калдина и отцовская Камри. Все 4WD
[Ответ]
OLEGGG 11:00 28.12.2007
Млять Лидку с автофорума выгнали, я думал срачу меньше будет, а нифига. Осталось боруха с айэром и андроидом загасить. Вот тогда будет чудо форум. [Ответ]
Амигосян 11:02 28.12.2007

Сообщение от OLEGGG:
Млять Лидку с автофорума выгнали, я думал срачу меньше будет, а нифига. Осталось боруха с айэром и андроидом загасить. Вот тогда будет чудо форум.

полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё АИДа туда же..... [Ответ]
OLEGGG 11:03 28.12.2007

Сообщение от amigo_RPN:
полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё АИДа туда же.....

И нонама сделать модером)))) [Ответ]
Амигосян 11:10 28.12.2007
да воцаритца власть субар над одноклеточными вазами )))) [Ответ]
Амигосян 11:16 28.12.2007
фтыкай импру))
Изображения
[Ответ]
trofim 11:18 28.12.2007
Кто? Я!? Да никогда! Только иногда
Вот на пикничек в ноябре ездили, на Дон. К берегу только мы спустились. Больше никто не решился.
На фото моя Калдина и отцовская Камри. Все 4WD
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5668.jpg
Просмотров: 26
Размер:	47.3 Кб
ID:	209212  
[Ответ]
OLEGGG 11:38 28.12.2007

Сообщение от amigo_RPN:
фтыкай импру))

чёткий тюнинг [Ответ]
trofim 12:58 28.12.2007
А Калды тюненые есть? [Ответ]
Амигосян 13:01 28.12.2007
trofim, эт тебе на GT форум на дром.ру )))))
канеч есть)
gt4 какие нить)
я в тавотах не шарю) [Ответ]
trofim 15:56 28.12.2007
А я не GT имею в виду. Я про визуальный так сказать. Экстерьер, интерьер. [Ответ]
JoNick 09:31 06.01.2008
Моя Corona (была). По городу, в Москву - всё ок, пока не сгонял в Питер. Разделёнки нет. Слепил всех + обгон нереален...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02613.jpg
Просмотров: 16
Размер:	169.0 Кб
ID:	211910  
[Ответ]
rweb 17:11 06.01.2008

Сообщение от JoNick:
Слепил всех

Зачем слепил?

Сообщение от :
+ обгон нереален...

Чудеса!
[Ответ]
JoNick 11:44 07.01.2008

Сообщение от rweb:
Зачем слепил?

световой поток в другую сторону...

Сообщение от rweb:
Чудеса!

Да, нет... Факт. [Ответ]
rweb 14:00 07.01.2008

Сообщение от JoNick:
световой поток в другую сторону...

Фары можно отрегулировать, наклейки прилепить, ну или европейские поставить - цена вопроса 2-3 тыс. за неоригинал, оригинал начинается от 4 тысяч.

Сообщение от :
Да, нет... Факт.

Не хочу обидеть, но догадываюсь, что вы и на левом руле не особо хорошо обгоняете, раз с правым рулем невозможно было обгонять. С правым рулем возможно обгонять. Не так удобно, как с ЛР. Но чтобы совсем невозможно - это перебор. [Ответ]
JoNick 14:35 07.01.2008

Сообщение от rweb:
Фары можно отрегулировать, наклейки прилепить, ну или европейские поставить - цена вопроса 2-3 тыс. за неоригинал, оригинал начинается от 4 тысяч.

даже камеру в зеркало ставил в сервисе... получился засвет от фар.


Сообщение от rweb:
Не хочу обидеть, но догадываюсь, что вы и на левом руле не особо хорошо обгоняете, раз с правым рулем невозможно было обгонять. С правым рулем возможно обгонять. Не так удобно, как с ЛР. Но чтобы совсем невозможно - это перебор.

На данный момент владею 9-ым, именно своим авто... Пробег за 13 лет думаю около 300 тык. Так, что опыт и с чем сравнивать, есть.

Вообще тема немного о другом... Глупо спорить о пруле, в теме, где общаются обладатели праворучек.

В очередной раз предлагаю завести подобную тему в общем разделе "автофорума" с голосовалкой... [Ответ]
rweb 14:57 07.01.2008

Сообщение от JoNick:
даже камеру в зеркало ставил в сервисе... получился засвет от фар.

Есть такое... Давно ставили эксперименты с камерами, такое происходит со всеми дешевыми камерами.

Сообщение от :
В очередной раз предлагаю завести подобную тему в общем разделе "автофорума" с голосовалкой...

В очередной раз предлагаю устроить заезд двух одинаковых автомобилей с разным расположением руля на узкой загруженной дороге с последующим подробным отчетом на форуме. Согласно вашим убеждениям автомобиль с ПР не должен обогнать ни одного автомобиля и сильно отстать от леворульного. [Ответ]
EXIV 15:19 07.01.2008
между прочем про отчёт езде ПР по М4 с фотками я выкладывал в теме про юг там всё хорошо написано!
JoNick, Плохому танцору яйца мешают, а в твоём случае колличество в качество к сож не перерасло [Ответ]
JoNick 16:00 07.01.2008

Сообщение от rweb:
В очередной раз предлагаю устроить заезд двух одинаковых автомобилей с разным расположением руля на узкой загруженной дороге с последующим подробным отчетом на форуме. Согласно вашим убеждениям автомобиль с ПР не должен обогнать ни одного автомобиля и сильно отстать от леворульного.

хорошая идея, но опасная, да и скорость, загруженность дороги варьируются...
нет в наличии пруля crv случаем? [Ответ]
JoNick 16:18 07.01.2008

Сообщение от EXIV:
JoNick, Плохому танцору яйца мешают, а в твоём случае колличество в качество к сож не перерасло

железный аргумент... у тебя фобия критики правого руля?
я в тему зашёл по ссылке "про корону" с главной форума, похоже зря... [Ответ]
rweb 16:19 07.01.2008

Сообщение от JoNick:
хорошая идея, но опасная,

Как видите, я пока живой около 150 тыс. км на ПР, по всем дорогам России, с Дальнего Востока до Москвы.

Сообщение от JoNick:
да и скорость, загруженность дороги варьируются...

Предлагаю выехать на одном участке с интервалом 5-10 минут, условия будут примерно одинаковые, оба участника встретят по пути одни и те же встречные и попутные автомобили.

Сообщение от JoNick:
нет в наличии пруля crv случаем?

Нет, к сожалению. Кстати, на СРВ ездил в Самару. Для трассы очень удобная - скорость легко набирает до 140, юркая, управляется как легковушка. При этом посадка высокая - хороший обзор сверху впереди идущих легковушек.
[Ответ]
Joni 16:36 07.01.2008

Сообщение от JoNick:
железный аргумент... у тебя фобия критики правого руля?

JoNick, не обращай внимания..., у некоторых, критика правого руля, вызывает изжогу...)), так что тебе тут рады, и всегда найдутся люди которые адекватно раскажут о плюсах и минусах ПР, не брызгая слюной в монитор.. [Ответ]
<Jazz> 16:38 07.01.2008

Сообщение от Joni:
так что тебе тут рады, и всегда найдутся люди которые адекватно раскажут о плюсах и минусах ПР

Ща, минутку, только моник протру.... [Ответ]
trofim 12:42 09.01.2008
Да Корона классная машинка. Отец ездил и она всегда ему нравилась.
Калдина , таже корона, только универсал. И никого я неслеплю, и обгоняю нормально. (Правда я на левом никогда не ездил). Это точно фобия критики.( [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх