Большой Воронежский Форум
» Автоспорт>Кто будет чемпионом 2007?
frizakher 21:05 08.10.2007
собственно за 2 недели до решающего ГП Бразилии есть возможность обсудить потенциал каждого претендента,а именно Льюиса,Алонсо и Райканина.Разницы между первыми 2-мя минимальная. [Ответ]
Nerve 22:25 08.10.2007

Сообщение от :
(он же араб,негр и какашка)

Вообще-то арап.

Сообщение от :
Федя Алонсо(он же лошадь,голубой)

ещё Нандо, Инферно, Нытик.

Если серьёзно, то скорее всего Хэм. Но мне почему-то хочется. чтобы выиграл Нытик.

Сообщение от :
За всю историю "Формулы-1" было лишь 8 случаев, когда за титул до самого последнего момента сражались трое пилотов. Отметим, что лишь три раза чемпионом становился тот, кто лидировал перед завершающей сезон гонкой, а четыре раза победу в личном зачете получал гонщик, шедший вторым в личном зачете.

Короче по истории шансы Хэма 3/8, Алонсы 4/8, Райка-1/8.
[Ответ]
Snat4 22:50 08.10.2007

Сообщение от eddisco:
Федя Алонсо

а я первый, хто за него проголосовал. [Ответ]
frizakher 13:12 09.10.2007

Сообщение от Snat4:
а я первый, хто за него проголосовал.

наверно будешь последним [Ответ]
frizakher 13:13 09.10.2007

Сообщение от Nerve:
Вообще-то арап.

апицатался [Ответ]
prut123 14:22 09.10.2007
Считаю что Хэм выиграет, у него больше шансов... [Ответ]
redman 15:20 09.10.2007
да хрен его знает, если честно. [Ответ]
Carlsson 16:14 09.10.2007
Болею за Кими - он и станет чемпионом. Гран-при Китая наглядно показало, что Кими намного быстрей. Как он Хэма пресовал и обогнал - это было красиво. Хотя жаль, что он вылетел. А Алонсо отстал на финише на 6или 8 сек - это просто пропасть.

А больше всего мне понравился прорыв на 5-ое(или 4-ое) место 20-летнего гонщика из аутсайдерской команды. Может это уже новый чемпион 2008года? [Ответ]
redman 16:18 09.10.2007

Сообщение от Carlsson:
А больше всего мне понравился прорыв на 5-ое(или 4-ое) место 20-летнего гонщика из аутсайдерской команды.

на 4-е. И в прошлой гонке он 3-им до аварии шел, но подбил Уэббера.

Сообщение от Carlsson:
Как он Хэма пресовал и обогнал - это было красиво.

да там у Хэма резина была... если б на тебя такую надевали, ты бы многодетным отцом-героем был
[Ответ]
Aleks-36 16:49 09.10.2007
проголосовал за Ало.....все дело в том, насколько отстанет от него Хэм в Бразилии....

хотя ФИА тяжело переспорить в выборе кандидатуры на роль чемпиона 2007..... [Ответ]
Nerve 20:24 09.10.2007
Кто будет чемпионом ещё непонятно, но война между британской и испанской прессой разгорается не на шутку.

Сообщение от :
Испанская газета Marca вновь возобновила партизанские действия по отношению к Льюису Гамильтону. По авторитетному мнению редакции, Гамильтона нужно наказать за создание опасной ситуации на трассе – он слишком долго оставался в своем болиде, находясь в гравийной ловушке (обновлено).

“Было совершенно очевидно, что автомобиль не мог покинуть гравийную ловушку. Нарушая регламент FIA, Гамильтон оставался в кокпите, запрашивая помощь у маршалов. Болид представлял реальную угрозу: около трассы, на повороте, с мокрым покрытием в ситуации, когда в боксы заезжали соперники”, - пишет газета.

“Гамильтон оставался в машине минуту и 15 секунд, оживленно жестикулируя, требуя у шести маршалов вернуть его на трассу. Его поведение угрожало жизни сотрудников, которые могли быть сбиты другой машиной в любой момент”, - сказано в статье.

По словам газеты, Гамильтон нарушил положения пункта 13 статьи 30 Спортивного регламента, не покинув кокпит вовремя.

Это испанцы третируют Хэма, а ниже шпильки англичан в Алонсу (журнал F1Racing).

Сообщение от :
В субботу вечером, после брифинга пилотов и встречи GPDA, гонщики традиционно позируют фотографам. Алонсо позировал у боксов Renault, вставив голову в вырез между картонными профилями Физикеллы и Ковалайнена. Все посмеялись, фотографы сделали свое дело, а потом испанец публично покинул трассу в компании инженеров Renault.
Возможно, Фернандо действительно считает, что он помог команде с развитием MP4-22 и Хэмилтон извлек из этого незаслуженную выгоду, но именно Хэмилтон вместе с McLaren отправился на заседание Всемирного Совета FIA, где решалась судьба команды, а Алонсо остался на трассе. В Монце атмосфера в боксах McLaren была ощутимо напряженной - Фернандо большую часть времени шептался на испанском со своим менеджером. Тогда его и почувствовали чужим среди своих. По имеющимся у F1Rасing данным, Алонсо намеренно помог FIA разобраться с McLaren, чтобы штраф не позволил команде заплатить по контракту, мгновенно освободив его от любых обязательств.
Не сомневайтесь, контракт с McLaren непременно будет разорван, но куда перейдет Алонсо? Вероятно, в Renault, хотя есть версия, что гонщик может уйти в отпуск, чтобы в 2009-м вернуться в составе BMW, Toyota, Honda, Red Bull или Ferrari. Он молод, быстр, талантлив и достаточно богат, чтобы позволить себе подобные каникулы. Неплохой план, но критику Алонсо в адрес собственной команды, которую в McLaren считают предательством, услышали и в других командах. Кому из них хотелось бы попасть в ситуацию, которую в этом году пережили в McLaren?
Грустно то, что все было бы совсем иначе, если бы Фернандо уверенно, гонку за гонкой, выигрывал у Хэмилтона. Как он и рассчитывал, подписывая контракт.
И никто не шептался бы за спиной, как в аэропорту Милана, 6 сентября: "Алонсо, возможно, принес нам, шесть десятых, но Льюис обычно приносит семь"...

[Ответ]
Shy_elf 23:33 09.10.2007
всю жизнь в футболе болел за две сборные: англии и италии)
но английская пресса последнее время что-то нервирует. ну меру-то надо знать.
по поводу чемпионства. есть неприодолимое ощущение, что в бразилии произойдёт что-то необычное (на то она и бразилия)). но чемпом скорее всего станет негритос. причём не удивлюсь если он выиграет гонку. хотя до пятничных тренировок поостерегусь делать точные прогнозы) [Ответ]
Mr.Max 11:18 10.10.2007
блин..кто стер моё сообщение?((
Короче,скорее всего Хэи.
Но мне внутри подсказывает,что Ким сможет вырвать победу...но вряд ли.. [Ответ]
frizakher 11:27 10.10.2007

Сообщение от Mr.Max:
Ким сможет вырвать победу

7 очков за 1 гп врядли...4 ещё может быть.Хотя если Масса таранет арапа и потом федю .... [Ответ]
Forsaken 11:36 10.10.2007
Интересная знаете ли, ситуёвина:

Сообщение от :
Ники Лауда рассказал, что не хочет, чтобы Фернандо Алонсо выиграл третий подряд титул чемпиона мира. Трехкратный чемпион неудовлетворен взаимоотношениями Алонсо с главой "Макларена" Роном Деннисом. "Алонсо вел себя настолько плохо по отношению к своей команде, что вряд ли у него там остались друзья или люди, которые бы поддерживали его", - отметил Лауда.

По мне...если 4естно...лу4ше б Райкконен выиграл Интерлагос...а на маков хрен положить...Хэмилтон объективно не заслуживает титула, а Алонсе пока двух хватит...три раза подряд - это перебор...Монтойю бы за "стрелы" или Хаккинена...а это...

зы пилотов достойных звания !чемпион мира Ф1! в опроснике нет...да и во фсём пелотоне тоже... [Ответ]
®y©©kuu 11:52 10.10.2007
Кимстеру по силам отыграть 4 очка у Ала, если Фелиппе удержит за собой Алонсо...ну а если параллельно они еще и АраПа вынесут...нажрусь в сопли.Но проголосовал все же за Нытика, просто для того, чтобы сглазить [Ответ]
frizakher 12:27 10.10.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
АраПа вынесут

жду не дождусь [Ответ]
Johny_ 13:42 10.10.2007
однозначно чемпионом станет Хэм. УРА! УРА! УРА! [Ответ]
frizakher 05:07 22.10.2007
Честно говоря,не ожидал,что Феры надерут жопу Макам.Кими молодца!!!
зы-из-за него всю ночь гуляем [Ответ]
Амигосян 08:25 22.10.2007
Я плакал просто от счастья с воплями :" ВСАСАЛ, черножопая обизьяна"
КИМИ просто МУЖЫГ!!!!!!!!!!!!! не верю до сих пор что всё так случилось )) [Ответ]
Mr.Den 17:58 23.10.2007
Жаль нэт не работал. Я бы за Кимыча проголосовал... Говорил же он будет чемпионом... Только никто не верил и все писали что он неудачник... А теперь?! [Ответ]
Inbox 18:01 23.10.2007
Проголосовал за Алонсу. только что... [Ответ]
Амигосян 08:27 24.10.2007
Mr.Den, я верил!! [Ответ]
Inbox 15:46 02.01.2008
даж не знаю... [Ответ]
Вверх