Большой Воронежский Форум
» @ll time 4х4>На Битюг на выходные
Ivan_Pomidorov 21:49 15.07.2004
Только полный привод. Старт - завтра. В программе кроме купания и рыбалки - проехаться вдоль речки, осмотреть местность. Можно назначить точку встречи на субботу.
Искренне Ваш


МЫЛОПРОВОД работает.
Завтра выдам точку и время, где встречу тех, кто приедет в субботу [Ответ]
Игидун 21:53 15.07.2004
Душой с вами!!! [Ответ]
Ivan_Pomidorov 22:02 15.07.2004
Скоро ждать? [Ответ]
Игидун 22:19 15.07.2004
На ближайших выходных буду в Магнитогорске на дне города, следующие выходные потрачу на дорогу домой.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgp3619.jpg
Просмотров: 5
Размер:	63.7 Кб
ID:	14228  
[Ответ]
Игидун 22:30 15.07.2004
Сергей, кинь мне пожалуйста ссылку на ту песню Гребенщикова, очень она жизненная, хочу всем показать!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgp3667.jpg
Просмотров: 2
Размер:	44.0 Кб
ID:	14229  
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 23:17 15.07.2004
Подмога

ТУТ много всего, в т.ч. оригиналы [Ответ]
BLACK 07:36 16.07.2004
DJMentos Всё развлекаемся... а я тут пахаю на благо производства вчера ментос забыл забрать меня, так я час на остановке простоял [Ответ]
Ivan_Pomidorov 22:58 18.07.2004
Ну что сказать?
Места есть - не хуже чем в Тамбове. Особо если учесть то, что межрайонных дорог раньше строить не спешили, а по многим старым дорогам нынче и вовсе ездить перестали.
Грунтовки между сёлами по прямой раза в 4 короче, чем объезды по асфальту, но не факт, что доедешь быстрее.
В пойменных лугах болота и ручьи. За трактором идти километров 5 в лучшем случае, но он, скорее всего, не поедет, потому что сядет раньше того места, где требуется помошь.
Дорога от Новой Чиглы до Старой Чиглы будет покруче, чем пойма Цны перед Моршанском. Вобщем джек-джеком, а теперь я уже серьёзно озабочен лебёдкой, особенно когда едешь одной машиной. Нужна хорошая карта, т.к. двухкилометровка малоинформативна. В лесу желателен GPS.
Ездил вдвоём с сыном-второклассником. Комаров много. Гадюки имеются, потому надо быть очень внимательными. На второй ночёвке одолели мыши - всю ночь топали вокруг палатки.
Заехали на страусиную ферму, посмотрели на птичек :super:.
На следующие выходные планируется вторая серия.
[Ответ]
Prapor 22:12 21.07.2004
Ivan_Pomidorov
я там на своей Ниве (точнее батиной) вообще НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ рассикал - по всем дорогам ....лебедка? нах такое чудо - моя Нива не садится нигде вотЪ (не понтуюсь, чес слово, тьфу-тьфу).
страусиная ферма руллез... понравилось?
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 22:40 21.07.2004
Порассикаем? Я дорогу покажу, да и заодно посмотрю, как НИВА едет не задумываясь!
Но со мной ехать на день - брать палатку и запас еды на трое суток, педупреждаю заранее
Ожидается кукурузер-семидесятка и патрол квадратный трёхдверный.
[Ответ]
Autor 08:36 22.07.2004
Prapor рекомендую послушаться Ivan_Pomidorov
человек не шутит.
Если сказал, что колеи по яйца, значит будут по пояс или по грудь, брод по колено у него - это почти метр, а уж если сказал, что лебедка... то я лучше промолчу

PS У МЕНЯ САМОГО НИВА, ТАК ЧТО НЕ ПОНТУЙ [Ответ]
Ivan_Pomidorov 10:04 22.07.2004
И в удовольствии залезть в колею по пояс пришлось себе отказывать только потому что ехал один с ребёнком и другой машины не было.
Опять же, случись засадить УАЗик в ручье на лугу километрах в 5-10 от ближайшей деревни, можно к бабушке не ходить, чтоб сказать, что трактор туда просто не поедет, ибо до места засады ему попадутся ещё несколько таких же ручьёв, в которых он сядет раньше. Так то вот. И лебёдка тут могла бы помочь, если голова на месте. [Ответ]
Autor 10:25 22.07.2004
Ivan_Pomidorov жаль не смогу поехать с вами
возьмите прапора пусть порассекает с вами

ps постарайтесь не оторвать нивке попку [Ответ]
Ivan_Pomidorov 20:50 22.07.2004
Курск не приедет, Липецк не приедет.
Вся речка мне одному достанется. Байдарочников
тоже не густо сейчас из-за дождей. Все стоянки
свободные. Зато к следующим выходным из Курска
две машины обещались Может и вправду приедут...
Прапор, поедешь? Хоть за трактором будет на чём ехать!
[Ответ]
Игидун 11:07 23.07.2004
Наконец дома! Приехал в 4:00, отсыпаюсь, вечером соориентируюсь. До коннекта!!! [Ответ]
Ivan_Pomidorov 21:15 25.07.2004
Замечательные места, большое желание следующие выходные провести там же. Отчёт и фото скоро будут. [Ответ]
Prapor 21:32 28.07.2004
Извините, огромные извинения, что не появлялся на форуме - просто я купил новое авто и обкатываю.......
по поводу Нивы и поедок - тоже сорри, мне батя свою карсавицу никуда не дает ..... сам вечно раскатывается по всяким рыбалкам-охотам с дружбанами.
так что, удачи!
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 12:39 29.07.2004
Из Северного района. Назад - в воскресенье, страусиная ферма - 100р/чел осмотр, если что-то купите - 100 руб зачтётся Можно купить яйцо на 1кг [Ответ]
Autor 09:24 01.08.2004
весь прикол в том, что мне сегодня не надо на работу [Ответ]
Игидун 21:07 01.08.2004
Состоялась поездка на Битюг, долгожданная, но несколько обломная... Две Нивки настойчиво пытались умереть, по очереди..! Купались, пили пиво, попрыгали по лужам. В итоге получилась обычная клубная вечеринка с элементами изучения матчасти. Жаль, что не удалось увидеть страусиную ферму. Особенно понравилась чистая вода Битюга и ночное купание. Спасибо Сергею (Ивану Помидорову) и ещё раз тебя с Днём Рождения, Сергей!!!

Фотоотчёт
ЗДЕСЬ. [Ответ]
BLACK 22:43 01.08.2004
[Ответ]
Вверх