Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Ford Scorpio
Велимудр 08:42 12.12.2007
Здароф мужики! Вот взял себе ведро 87-го года 2 литра, что можете посоветовать, ну кроме как выбросить или на разборку сдать? [Ответ]
Sаша 21:34 12.12.2007
починить ручник, спидометр, потенциометр (если впрыск конешн), убрать домик, сделать арки.
на пока хватит. [Ответ]
nosferadus 21:54 12.12.2007
поставить нулевик, прямоток, кованные поршня, доработать тормаза, подвеску, салон, поменять передаточные числа [Ответ]
nosferadus 23:16 12.12.2007

Сообщение от XOR:
проверить "собачку" капота

+1 [Ответ]
superdiman 21:33 13.12.2007
Велимудр, а зачем. скорп ниразу не драйверская машина.
тем более такого года. у тебя денег на поддержание ее нормального технического состояния уйдет столько, что про тюнинг забудеш сразу.
допустим что с движком все ОК. сразу амортизаторы, сцепление, рычаги нижние спереди, сайленблоки по кругу, рулевые наконечники, возможно рейка.
теперь:
сцепление 130уе
амортизатор 4х70 уе
рычаги 2х60 уе
прорва всякиз резинок подвески примерно на 100 уе
рулевые наконечники 40 уе
итого около 650 уе без работы
ты еще хотиш тюненга? [Ответ]
X.P.O.D. 22:01 13.12.2007

Сообщение от Велимудр:
ведро

самый лучший вариант

Сообщение от :
выбросить или на разборку сдать

если не жалко денег можно привести форда в порядок

если не жалко много денег то можно попробовать поковыряться в железе. Хоть и самолёт из него все равно неполучицо, зато будет редкий экземпляр тюнинхованого скорпио. [Ответ]
ForVater 20:03 14.12.2007
И вапще-то какой может быть тюнинг с 2 то литрами, в нем весу под 2 тонны. О так-то еле передвигается. [Ответ]
FROZET 20:35 14.12.2007
Велимудр, не слушай никого .. Тормозам могут только позавидовать на
той машине , сразу повеняй вентилятор на электрический , лямбду посомтри ... Домик убирается не только новыми пружинами и сайлентблоками , так еще одна фишка есть .... арки делаются , не обязательно ремкомплект покупать ... если что у меня кое какие запчасти остались , если что напишешь в личку.

ForVater, по поводу 2-х литро скажу что у меня был скорп 88 года , ауди А6 переходные 2,3 нервно курили в углу по разгону , машина весит не две тонны а 1450 , прежде чем что то писать лучше почитай книги ... и + у этой машины ооочень много . поэтому не зная машину не стоит ее обсирать .. я на такой машине проездил 2 года ,а в семье она уже лет 12 была , состояние идеальное ,машина за все время ниразу не подводила в дороге .... и на содержание ее уходило оочень мало денег ,впринипе ничего и не ломалось ... [Ответ]
superdiman 19:59 16.12.2007
FROZET,
давай я с твоим двухлитровым скорпом на своей двухлитровой сиерре погоняюсь! [Ответ]
FROZET 17:44 17.12.2007
superdiman, во первых у меня его уже как год нету , во вторых что сиера что скорп , мотор одинаковый , только вес разный ... да и сиера по салону уступает скорпу . А по повооду погоняться , я гонялся с сиерами , все сливали ..... [Ответ]
superdiman 22:15 17.12.2007
FROZET, ню-ню... [Ответ]
Вверх