Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Вопросики
Aleks Samodurov 10:01 15.02.2003
1.Итак, отдельно по зеркалам - кто ж какие ставил взамен штатного огрызка, а то вчера в магазине ничего подходящего не нашли, а были любые на ВАЗ 05,07-12, грят они не лепяться на 06?! Какие зеркала и как прилепить на 2106.
2. При переходе температуры на улице в течение суток от 0 на -10 на всех соединениях в машине выступил тосол (на вкус - он), даже на крушке радиатора - это нормально или еще тянуть соединения?
3. На полу под водителем тоже похож тосольчик, течет печка имхо опять, ее паяли уже - менять или пытаться бороться, дядька говорит мож это у неё от паленого тосола (типа кислоты)?
4. Итог - как часто менять тосол надо (лился последний раз х.з. когда, ориентировочно 2-3 года назад и то возможно что не весь, тогда по возрасту машины - 6 лет)? Какой нормальный взять и недорогой, чем систему промыть перед заливкой, как избежать пробок? Добавлю - окромя тосола ЗаРулем (чего-то меня название не впечатляет)?! Лукойл или Спектрол подойдет?! [Ответ]
Hammer 10:57 15.02.2003
UnAxel это ж надо додумацца тосол пить! Акуеть! [Ответ]
Романыч 20:25 15.02.2003
По поводу замены печки - это на твоё усмотрение. Можно запаять - я с друганом такое делал, но геморрррр!!! сильный... Мы её сделали!!! [Ответ]
KoSTiK_ 10:01 16.02.2003
UnAxel Насчет печьки, я бы заменил, меньше гемороя, а насчет тосола лей антифриз, кстати может быть на коврике кранчик течет, у меня тоже тек сменил нах и все иль все соединения подтянуть бы надо. [Ответ]
KostiK 18:38 16.02.2003
Hammer а мы сегодня разве не тосол пили??? А тебя не было...

UnAxel если радиатор печки течет то лучше сразу сменить.
А тосол на соединениях появляется из-за перепад температуры или же просто в системе давление избыточное и его просто выдавливает? [Ответ]
Shep 08:31 24.02.2003
UnAxel,
прочти _П_Р_И_В_А_Т_!!!
(Мой профиль) [Ответ]
Вверх