Большой Воронежский Форум
» Модели и тест-драйв>Mazda 626
@xeL 21:52 19.09.2002
Как вам тачка? [Ответ]
Dimka500 08:51 20.09.2002
Если не задом ездит - хорошая [Ответ]
Alex Street 08:58 20.09.2002
нормальная машина для нормального водителя. У моего друга Генки была такая - купе 92 года. Зверь Гоняла дай Бог! Только вот ушла она... Угнали [Ответ]
Zorg 18:31 20.09.2002
Если с последним кузовом то супер, с предшественником не сравнить. Эт только про внешний вид. А в обслуживании не знаю. Вроде плохих отзывов не слышал. [Ответ]
@xeL 22:39 20.09.2002
У моего отца 30 лет опыта (автомобильного), начинал ещё с древних москвичей, ездил на огромном количестве авто, японские, по его мнению - THE BEST! Уже 3й год ездит на 626 и очень этому рад. Выжимал на ней примерно 220 (спидометр до 200км, но она ещё 15-20км дала). Трасса на Россош, а если точно - от села "Постояловка" до села "Саприно", расстояние 12км. соревновался с десяткой, она после 5км трассы начала отставать, после 7 уже её не было видно... отец доезжает до "Саприно" ждёт десятку... водитель десятки был оооочень удивлён <a href="graemlins/surprised.gif" border="0" alt="[surprised]" /> ... вот такая вот история... [Ответ]
Varvar 12:46 27.09.2002
@xeL могу добавить, что моя машина (галант) не уступает по максималке ауди 2.3. я гонялся с джигитом по московской трассе. у меня подхват с 4 тысяч есть а у него спит мотор, поэтому я 195 набирал легко а он уже потом только накатывал выжимая из своего движка 220 - 230. Хотя у меня обычный не заряженный 2 ух литровый. и стоит машина на трассе явно лучше потому как маневрировали в потоке спокойно, крена небыло на кузове, его же ошутимо мотыляло. Думаю я на его машине не смог бы так гнать, побоялся.
А 626 хорошая машина. Вопервых у хэчбека один из самых больших багажников в своем классе. он по объему равен европейским универсалам. Плюс дефорсированная версия маздавских движков, без всяких наваротов, дает при приличной тяге огромный запас топлива. двухлитровая машина ест меньше 1,5 литровой десятки, а ездит быстрее. Недостаток один, яйца на задней подвеске висят низковато, я цеплялся на бездорожье. НО вообще-то тяжелым хэчбекам не пристало корабкаться по буеракам. А "лыжа" защита двигателя снизу, настолько прочная что однажды мы раскрашили бордерный камень неудачно припарковались, практически не помяв усилитель [Ответ]
@xeL 13:18 27.09.2002
У меня много знакомых, у которых в гараже стоят исключительно мазды. В позапрошлом году ездили на двух 626 (универсал) от Воронежа до Беты (посёлом на чёрном море, между Туапсе и Джугбой кажется...) скорость восновном была 120-150... разложили заднее сиденье и просто наслаждались поездкой. Ничего не скрипит не гримит, не болтает, не шатает... единственный минус поезди - освиневшие ГАИшники со своими полосатыми палочками. [Ответ]
Вверх