Большой Воронежский Форум
» Streetracing>Drag
AndyA 09:30 05.03.2003
Вопрос к организаторам Лиги: когда будет давно обещанный дрэг? Алекс, ты все обещаешь и обещаешь, а реально ни хЕра не делаешь для выполнения обещания! И даже не думаешь об этом... Если я по твоему мнению несу тут чушь, то прошу исключить меня добровольно из рядов ВорСтритРейсеров! Без гонок я не могу, а потому найду себе достойное занятие... Тем более в Лиге появляются более безбашенные гонщики, чем я, например Биммер, Баварец... Им огромный от меня респект! Так держать!!!
Прошу ответить на мой вопрос по существу Алексу и всем желающим, кто, что думает! [Ответ]
Alien 09:40 05.03.2003
сорри, кончна... что вмешиваюсь...
но. чем ты опять ударился??? [Ответ]
Dimka500 10:16 05.03.2003
Andy, только дрэг - это не всесь стритрэйсинг. Еще и мозги подключают некоторые. По прямой гоняться каждый может. А вот Ситистайл - это уже с мозгами работа и мастерством. О кольцевых гонках можно сказать, что это вообще тест на мастерство и технику. Так что не стоит ограничиваться прямыми полетами. Пробуй ситистайл и другие виды гонок - они дадут не меньший кайф. Ты же не пробовал.

Вообще-то складывается впечатление, что ты участвуешь только в тех гонках, где ты с наибольшей вероятностью лидируешь. А вот на кольце ты несколько раз попробовал, показал не лучшие резалты и решил не гоняться. А ситистайл с челленджем - это вообще рулез. Я бы даже с тобой штурманом поездил!!! [Ответ]
Баварец 11:25 05.03.2003
Согласен с Dimka500-кольцевые гонки
<a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" />
В Сити Стайле результат зависит от общих усилий пилота и штурмана,ИМХО даже больше
от штурмана.
Andy а дрэга действительно хочется
в частности с Биммером,да и с тобой можно
было бы погонять
Уважаемые организаторы!!!!
Может сделаем сбор Лиги в тяпницу например????
Кстати,а когда Сити СтайлIII??? [Ответ]
Alien 12:29 05.03.2003
устами пеццот глаголит истина! [Ответ]
Shep 14:49 05.03.2003
Andy
кста, после City Styla, Алекс устраивал Drag, все были ввосторге(!) (гоняли бывалые и новенькие).
Вспоминали и про тебя и про Bod'а. [Ответ]
peru 15:05 05.03.2003
Andy ты считаешь всех присутствующих - ВорСтритРейсеров!?
Что это значит?
Я не давал повода, чтобы меня так называли. [Ответ]
Alex Street 16:09 05.03.2003
Andy Опять... Рупор народного гнева Похвально

Отвечаю по существу.
1. На данный момент Алекс занимается достаточно серьезными вещами - Организацией Лиги. Это не голословно. Мои слова могут подтвердить по меньшей мере 10 человек, а то и больше.
2. Хочешь дрэг? Без проблем - но что-то после последнего сити-стайла, когда был дрэг, тебя там не наблюдалось. И последние гонки - тоже, А жаль, честно, жаль Энди.Мы тебя ждали.
3. В Лиге курировать дрэг-рейсинг буду, В ЧАСТНОСТИ, я. А поэтому буду уделять ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ этому направлению.Обещаю, и отвечу за свои обещания перед всеми.
4. 10 марта - понедельник, выходной - планируются гонки. Об этом вас оповестит Джаззз.
5. Дрэг для меня - любимые гонки, на следующей неделе - ГОТОВЬТЕСЬ!
[Ответ]
Alex Street 16:49 05.03.2003
Да, и еще - наш новый регламент Дрэг-рэйса Джаззз сегодня , я думаю, выложит на сайте [Ответ]
Вверх