Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Подскажите, в Эмираты в январе?
Iruska 23:38 06.11.2007
Привет.
Поделитесь информацией, кто был в январе в ОАЭ, или знает от знакомых, как там в это время с погодой?
Собираемся после Нового года с мужем и дочке почти 2,5 года.
Есть смысл? [Ответ]
Навигатор 14:44 08.11.2007

Сообщение от Iruska:
Привет.
Поделитесь информацией, кто был в январе в ОАЭ, или знает от знакомых, как там в это время с погодой?
Собираемся после Нового года с мужем и дочке почти 2,5 года.
Есть смысл?

Должно быть нормально, НО с климатом что то стало, в прошлом году в январе я там взмерз, температура воздуха не поднималась выше 25-27, вода была 19-20, постоянно ветер и два дня шел мерзкий холодный дождь.
В общем январь рискованный сезон.
А должно быть 28-30, вода 24-25.
В общем если и ехать то к оманскому заливу, эмират Фуджейра, там из за индийского океана вода теплая всегда, соотвественно и воздух теплее. [Ответ]
Iruska 23:19 08.11.2007
Спасибо, будем думать.
А не могли бы Вы ещё посоветовать пляжный отдых в январе с недлительным перелётом (из-за ребёнка)? [Ответ]
Serg 7 21:11 18.11.2007
А не могли бы Вы ещё посоветовать пляжный отдых в январе с недлительным перелётом (из-за ребёнка)? [Ответ]
Навигатор 07:53 20.11.2007

Сообщение от Iruska:
А не могли бы Вы ещё посоветовать пляжный отдых в январе с недлительным перелётом (из-за ребёнка)?

ГОА, но не рекомендую туда детей возить, может это и субъективно, но не люблю я индусов, засранцы какие то они.

Конечно 2,5 года это на мой взгляд вообще рановато для дальних путешествий тем более менять зиму на лето это очень не здорово для ребенка и если ехать, то недели на три так как первые пять дней ребенок будет только аклиматизацию проходить (перепад температур почти 30-50 градусов это очень круто даже для взрослого организма).

Рекомендую с маленькими детьми ездить в середине мая в Турцию. (перепад температур 5-15 градусов) пока они не подрастут хотя бы до 5-6 лет. [Ответ]
ОльгаG 12:10 20.11.2007

Сообщение от :
Рекомендую с маленькими детьми ездить в середине мая в Турцию. (перепад температур 5-15 градусов) пока они не подрастут хотя бы до 5-6 лет

В сентябре-октябре хорошо тоже. [Ответ]
Вверх