Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Права потерялись между ОблГАИ и Железнодорожным ГАИ
рролик коджер 07:42 13.11.2007
1 августа забрали права в Нижегородской области (за сплошную), 18 сентября в нашем ОблГАИ сказали что переслали их в Железнодорожный отдел. В железнодорожном до сих пор говорят что мои права не получали....
где искать права? мож какое письмо грозное написать в облгаи? или мож кто поможет? [Ответ]
lida 08:51 13.11.2007
здорово как...
сообщи потом об результатах. [Ответ]
g_beard 09:05 13.11.2007
рролик коджер, Проконсультируйся у юриста. Должен быть какой-то предельный срок вынесения постанволения по твоему делу [Ответ]
рролик коджер 09:15 13.11.2007
g_beard, срок то сроком - права то понять где зависли [Ответ]
Док 09:17 13.11.2007
рролик коджер, а чего ты напрягаешься? С временным ездить даже смешнее... [Ответ]
Proshka 09:19 13.11.2007
при данных проблемах максимальный срок 1 или 2 месяца точно непомню. если прав нету, то нужно сделать следующие действия приехать в ОблГаи взять бумажку что они права выслали такого-то такого-то, поехать Железнодорожный район взять бумажку о том что такие-то такие-то права они не получали и с этими 2мя бумажками + заявление на выдачу новых прав ехать там где их выдают должны сделать сразу и без доп. денег, штраф в данных случаях снимается... как-то в Гл. дороге показывали. [Ответ]
рролик коджер 09:20 13.11.2007
Док, времянка выдана 1 августа, время прошло уже ого-го сколько, на каждом посту где останавливают домахиваются а что так долго то идут. не верят. а железнодорожное гаи новую времянку выдавать отказывается.
п.с. ды вот еще напасть - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=824488 [Ответ]
зайка 09:36 13.11.2007
без прав было меньше проблем [Ответ]
g_beard 10:58 13.11.2007

Сообщение от рролик коджер:
g_beard, срок то сроком - права то понять где зависли

Если не обнаружатся - по истечении определенного срока пиши заяву и тебе их восстановят. мои товарищ так же восстановил себе отобранные в другой области за сплошную линию права. при этом на времянке проездив почти полгода [Ответ]
neovad 12:17 13.11.2007

Сообщение от рролик коджер:
п.с. ды вот еще напасть - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=824488

Насколько я помню - "закон обратной силы не имеет". Какой был закон на момент лишения, по такому и будет идти дело! [Ответ]
alena u 13:35 13.11.2007
Задай вопрос в юридическом разделе, там rss тебе все разъяснит [Ответ]
JUNGHEINRICH 18:31 13.11.2007

Сообщение от рролик коджер:
1 августа забрали права в Нижегородской области (за сплошную), 18 сентября в нашем ОблГАИ сказали что переслали их в Железнодорожный отдел. В железнодорожном до сих пор говорят что мои права не получали....

была подобная ситуёвина в далёком 98 году, изъяли права в Моршанске, сказали, что вышлют, временное кончилось, тогда я и начал звонить в Моршанск, оказалось, что у них не было 10р, чтобы переслать мои правав Врн, пришлось им по почте пересылать 10р., чтоб прислали права.
Такие дела.....нищие ГАИ, мне их прям жалко стало [Ответ]
Вверх