Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Улучшение салона копейки
Rastvoritl 09:29 11.11.2007

Сообщение от Lukem:
Вы чё копейку против питнахи выстовлять решили? Сума несходите, у неё двиг 1.1 она ихера сделать несможет против любого инжекторного таза

ай ай..)))))
спорим на 1000баков. что мой копетос с 1.2 на 402 метра объедет твою мега пятнаху????
пусть это будет один или два заезда но я тебя уделаю.
заодно потом двигло вкорячу.
Rastvoritl 09:37 11.11.2007

Сообщение от NORFOLK:
странно все это как то

зато действенно. и нет холодногов оздуха притока в салон.(таже беда была на газелях с старой торпедой)
Rastvoritl 09:38 11.11.2007

Сообщение от Lukem:
НЕ конечно если в богажник к ней нагрузить килограм 300гири, и поставить ей двиган от бумера хатябы V8 тода да, спору нет

ооооомега тюнер сказал умную вещь!!!!!!!
Rastvoritl 09:39 11.11.2007

Сообщение от Lukem:
потому как ненада мне по капью парить, потому как это первая машина на которой я езди, и она была в идеальном состоянии, правда у неё даже зимой грелся бензонасос, и проявлялись другие стандартные болячки данной марким авто, я был ей доволен

действительно идеальное состояние... если даже насос зимой греется(бред бля полный).
Lukem 10:06 11.11.2007
твая копейка дальше 402-х метров я сматрю неедит Ну да, кайфовый у тя авто
Rastvoritl 10:11 11.11.2007

Сообщение от Lukem:
твая копейка дальше 402-х метров я сматрю неедит Ну да, кайфовый у тя авто

жжжошь человек......
Rastvoritl 10:12 11.11.2007

Сообщение от Lukem:
Ну да, кайфовый у тя авто

зато бензонасос не грется зимой..
Rastvoritl 10:15 11.11.2007

Сообщение от Lukem:
ты лучше ченьть с авто сделай чтоб на ней приятно ездить было, там сиденья поставь, панель, музыку, нахера эти тахометры ...

у самого что в пятнахе???? стоит...
или скажешь что там эргономика в идеале???
Lukem 10:20 11.11.2007
Слушай умник, я себе купил авто, и оно меня устраивает, и я нежелаю выслущивать всякую ху*ню, от таких специолистов как ты, я сматрю ты самый образованый тут... а то что касается нашей класики, так они мне ниодна ненравится, неудобно в ней да и вечно херня с ней какая нибуть! Из нашей класики увожаю только Волгу!!!
ArturVrn 10:21 11.11.2007
закройте тему....
Re$pectrum 11:02 11.11.2007
можно удалить этот спор?
тут тема о улучшении салона копьи, а не о спорах чья тачка круче)
приезжайте на сбор посмотрим
Rastvoritl 11:05 11.11.2007

Сообщение от Lukem:
Слушай умник, я себе купил авто, и оно меня устраивает, и я нежелаю выслущивать всякую ху*ню, от таких специолистов как ты, я сматрю ты самый образованый тут... а то что касается нашей класики, так они мне ниодна ненравится, неудобно в ней да и вечно херня с ней какая нибуть! Из нашей класики увожаю только Волгу!!!

чую пахнет стрелой у вгу.....
послушай УМНИК. СО СЛОВАМИ АККУРАТНЕЙ. ЭТО РАЗ. ВО ВТОРЫХ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ СЛУШАЙ, В ТРЕТЬИХ НЕ Я НАЧАЛ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ КАК ТЫ СКАЗАЛ *******, ДОХОДЧИВО??????ЕСЛИ НЕТ МОГУ ПОВТОРИТЬ ВСЁ ЭТО В РЕАЛЕ ТЕБЕ В ЛИЦО!
Lukem 12:06 11.11.2007
Rastvoritl, ладно, я испугался, а вдуг действительно я приду к ВГУ и меня там начнут бить, я аж в панике щас, че же делать ... за каской в магазин бежать? И там засада ... жесть


p.s.Rastvoritl,
Звиняй если обидел ...
Страница 2 из 2
< 12
Вверх