Большой Воронежский Форум
» Streetracing>Кончилась моя машинка
LamerHunter 02:24 30.10.2002
Откатался я.... Влетел правым передним в рельс... Бл3дские трамваи. В итоге - гнутый лонжерон, смещена балка, погнут стабилизатор, погнута рулевая тяга, хана рычагу.... Ума не приложу, как я вообще до дома доехал.
Принимаются соболезнования и :
1. Добровольцы, желающие помочь в ремонте подвески (подержать, ключ подать и т.п., остальнео сами умеем
2. Добровольцы, желающие дать напрокат гараж с ямой.

P.S.: вот ведь блин, только в августе всю подвеску сделал.
[Ответ]
Hammer 06:59 30.10.2002
Бес Башенный помочь это я запросто. Сам тока недавно занимался сексом с подвеской. Так что зови как нвдумаешь. А гаража нету. Вот так. [Ответ]
Varvar 07:54 30.10.2002
Бес Башенный говори чего нужно, поможем. гараж с ямой есть, но подвезку там не сделаешь . узко очень. я подвеску обычно на улице раскидываю, но там сыро щас [Ответ]
shurick 08:48 30.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Varvar 08:51 30.10.2002
Shurick Бес Башенный есть казавщик можем подъехать поговорить [Ответ]
Hammer 17:59 30.10.2002
Бес Башенный а может лучше облить ее бензином и поджечь? Знаешь как бензин красиво горит? Ууууууу! Просто сказка получится, но я не тороплю, подумай. [Ответ]
Dimka500 18:16 30.10.2002
Бес Башенный, ты гений! Тебе надо работать на крэш-тестах! Так усобачить машину об рельсы! Может, ты с бордюром перепутал? И вообще, купи себе БТР - проблем с рельсами не будет... А вообще не надо, если ты будешь на БТР, то я ездить на гонки не буду вообще [Ответ]
Вверх