Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Вопрос по переоформлению авто на гендоверенности с правом постановки на учет...
Gregor 20:38 19.10.2007
Автомобиль оформлен на человека по трехмесячной доверенности со следующими правами (цитирую): "....получить свидетельство о регистрации ТС и номерной знак, застраховать автомобиль, получить страховое свидетельство и страховой полис, для чего предоставляю ей право управлять автомобилем, подавать от моего имени заявления, получать и представлять в компетентные органы необходимые справки и документы, производить платежи, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения"...

Может ли человек, на которого оформлено авто по генералке, переоформить его на другого человека с последующей постановкой новым владельцем на учет? [Ответ]
Ixoid 01:06 29.10.2007
конечно может, если это право описано в ген. доверенности, если совпадают все данные, ФИО, номера машины и пр... [Ответ]
serushok 16:43 29.10.2007

Сообщение от Gregor:
переоформить его на другого человека

Не переоформить, а продать. [Ответ]
rweb 18:50 29.10.2007

Сообщение от Gregor:
"....получить свидетельство о регистрации ТС и номерной знак, застраховать автомобиль, получить страховое свидетельство и страховой полис, для чего предоставляю ей право управлять автомобилем, подавать от моего имени заявления, получать и представлять в компетентные органы необходимые справки и документы, производить платежи, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения"...
Может ли человек, на которого оформлено авто по генералке, переоформить его на другого человека с последующей постановкой новым владельцем на учет?

Не может. Нигде не сказано "продать". Автомобилем можно только пользоваться и все. [Ответ]
Вверх