Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Посоветуйте где грамотно прилепят и покрасят обвес на иномарку
FatCat 14:01 08.10.2007
Вот выписал себе обвес из Мск. Бампер и расширители арок. Посоветуйте куда обратится, чтобы его грамотно покрасили и поставили. [Ответ]
Ole-gik 16:04 15.10.2007
FatCat, тюнинг ателье StreetDevil [Ответ]
Ole-gik 16:05 15.10.2007
FatCat, Там кстати можно было сделать бампер абсолютно любой сложности. [Ответ]
FatCat 16:07 15.10.2007

Сообщение от Ole-gik:
FatCat, тюнинг ателье StreetDevil

Так они пишут вроде, что на ТАЗах специализируются...
И насчет бампера любой сложности - это конечно хорошо, только где я им рожу каеновский бампер с креплениями на мдх-овую морду? Был бы эскиз я бы сам сделал... [Ответ]
Ole-gik 16:53 15.10.2007
FatCat, У вас кайен?. То что только на вазах - бред, у меня знакомый там работает, знаю точно что не очень давно кайен турбо с делали. [Ответ]
Ole-gik 16:54 15.10.2007
FatCat, Если что то хотите, достаточно такой фотки и все, дальше их работа вероятность совпадения толи 90% толи 99...не помню. [Ответ]
_Snickers_ 09:15 22.10.2007

Сообщение от Ole-gik:
FatCat, У вас кайен?. То что только на вазах - бред, у меня знакомый там работает, знаю точно что не очень давно кайен турбо с делали.

я тоже слышал, там знакомый Юра работает, сам себе 12 сделал офигенную, ваще супер_) [Ответ]
rock 17:14 22.10.2007

Сообщение от FatCat:
Вот выписал себе обвес из Мск. Бампер и расширители арок. Посоветуйте куда обратится, чтобы его грамотно покрасили и поставили.

Ты много у нас видел нормальных иномарок в обесах? Я думаю пальцев одной руки должно хватить, ну ладно, двух рук точно. И большинство из этой мизерной кучки пригонялись уже такими или делались не у нас. Я не беру всякие там двадцатилетние ржавые корыта с какими-нибудь перевернутыми бамперами от девяток прибитыми к кузову гвоздями. Поэтому на твоей машине ребята будут, так сказать "тренироваться"....
Так что, Имхо, надо было не сюда обвес заказывать, а ехать на машине в Москву, что бы там они тебе его и поставили, все-таки там ребята этим посерьезнее занимаються и них хотя бы есть опыт.... [Ответ]
FatCat 17:20 22.10.2007
rock, ну я бы не стал так уж категорично заявлть. Можно и дальше пойти, а в Москве много иномарок с обвесами? А из них скока такие приехали, а скока в Мск сделали. Я вообще не вижу никакой проблемы нормально просчитаный и заточеный обвес прикрутить на штатные места и покрасить. Просто "мои" кузовщики на отрез отказались, потому как панически боятся стекловолоконных штучек и я их понимаю... [Ответ]
FatCat 17:25 22.10.2007

Сообщение от Ole-gik:
FatCat, У вас кайен?. То что только на вазах - бред, у меня знакомый там работает, знаю точно что не очень давно кайен турбо с делали.

Нет. У меня МДХ, но при проектировании обвеса брали каеновский за основу - благо по габаритам машины близкие. Если они делают иномарки и делают хорошо, то непременно к ним съезжу, может и насчет заднего поговорю - на него в Мск непомерный ценник выкатили...
Просто у них на сайте белым по черному "Приоритетным направлением деятельности тюнинг - ателье является изготовление аэродинамических обвесов и тюнинг автомобилей ВАЗ" вот я и засомневался... [Ответ]
FatCat 17:27 22.10.2007

Сообщение от Ole-gik:
FatCat, Если что то хотите, достаточно такой фотки и все, дальше их работа вероятность совпадения толи 90% толи 99...не помню.

А дальше идет вопрос ценника на обвес по фото. Одно дело - мелкосерийный тюнинговый бампер, а другое дело индивидуальный...
Разница минимум в 2 раза - это факт. [Ответ]
Ole-gik 08:15 23.10.2007
FatCat, Точно не знаю, по этому не скажу. [Ответ]
Ole-gik 08:15 23.10.2007
_Snickers_, он же. [Ответ]
Вверх