Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» отзывы о путешествиях>Воронеж->Тула->Мск->Турция->Новомосковск->Воронеж
Irola 20:52 19.07.2007
возьмёте девочек в компанию? [Ответ]
DrIQ 15:09 22.07.2007
Irola, да. будем рады всем. [Ответ]
FREEMAN 19:39 24.07.2007
аааа класссс...ваще жгуны...... [Ответ]
prut123 00:46 30.07.2007
Еси бы я знал... Недавно сам вернулся из Турции...
Клиовый фотоотчет, молодцы! [Ответ]
Magadanka 13:59 10.08.2007
блина... ну када ужо.... я уже не можу.... [Ответ]
dos muertos 06:56 11.08.2007
Ну вот наконец и мои корявые ручонки дотянулись до клавиатуры и я решил изложить свою версию турне. То что мы летим в Турцию отдыхать я узнал дня за 3 до вылета. Еле успев прикупить плавательных трусов я почти на ходу запрыгнул в машину боевых товарищей. Дорога до славного поселения Валово особыми приключениями не отличалась а в гостях гостеприимных друзей я просто релаксировал в Бане попивая огненную воду . В принципе момент до вылета я думаю можно опустить.
Самолет.
-Эй бля где мой вискарь?!!!
-О бля девки камон!!!
-/Примерно это все что я помню из момента перелета в Турцию от себя. Сход с трапа проход визового контроля и посадка в автобус стерлись из моей памяти начисто. Пока ехали и делали пару остановок я в сосотоянии синего коматозного веселья подскакивал к модным аборигенским юношам с диким воплем.
-ЕСТЬ ЧО????!!!!!!!!!!
К счастью те бумажки с телефонами типа местных заправил я тут же потерял.
Первые два дня не помню.Так некие смутные обрывки адского отжига на местной дискотеке.Дьявольские вопли Дрика:
-DJ from Finland kamon!!!!
Много алкоголя, много новых лиц и в итоге пьяное забытьё.
На третий день я решил начать отдыхать и с удивлением понял что уже все давно отдыхают кроме нас с Тоном. Это было решено срочно исправить.Прихлебывая бухло погнали снимать тачку.Достав всех турчан и пройдя почти 5 км мы нашли что искали и сели выписывать тачку.Мусье Сулейман был явно с дикого перепоя и глядя на его страдания я решил поправить дядю.Дядя был рад и оформляя документы выдал фразу.
-О Воронеж *** догониш а догониш не возьмеш!
Я припух от такого поворота и потрепавшись с аборигеном выяснил что дядя бухал на свадьбе в Лисках энное время назад.Дальнейшее можно описать как Водка водка водка.о бля мы же хотели найти телок знакомых и мы двинулись колесить по знойным трасам пригородов Анталии и Кемера.
Кароче лучшее что было в следующие два дня это покупка мной чудной панамы и синих плавательных ретузов до колен и посещение горного водопада где я выбил миниск прифигел от красот дикой природы и наполнился огромным количеством позитивной энергии космоса.
Дни текли своим чередом как правило проходя в купании бухании и знакомстве с огромным количеством людей эти подробности товарищ Fren описал уже до меня.
Вот в принципе и все ибо время прошло уже много и самые яркие моменты уже стерлись из моей памяти.
Следующий отчет надеюсь будет более детальным и забавным.
За сим откланиваюсь, всегда Ваш В.К. [Ответ]
Shumaher 11:22 11.08.2007
dos muertos, +1 за увлекательность повести!, читал взахлёб.. [Ответ]
Raa 23:07 14.08.2007
малаццы! РиСпеГт всем УчаСтнекам)))))
Ковакс - тибе атдельный риспегт, падонакк))) [Ответ]
Solnechnaya 16:24 21.10.2007
Здорово
Особ водопад [Ответ]
Air 16:32 21.10.2007

Сообщение от dos muertos:
На третий день я решил начать отдыхать и с удивлением понял что уже все давно отдыхают кроме нас с Тоном.

Блеск! Апплодирую! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх